Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 771
  1. #31
    Первые шаги Fallen15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Республика Коми-Столица
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=GHell;1653440]Извиняюсь зараенее за выпад, но типичный пример крысы, которой в жизни не более 16 лет. Гормоны бушуют, и ничего кроме пелены на глазах не видит.[/QUOTE]

    Мне 15 лет,но крысой меня еще при пвп не называли.при клан варе я спокойно бегал, редко пкшил....Иногда меня сливали люди из клана с которым вар,писали в пм что типо *ЛОЛ,ТВОЁ ПРИЗВАНИЕ С***ТЬ*и все в этом вроде.такие люди есть но я не такой,и поэтому ненадо обобщать
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3b51334e48.jpg ыыыы

    Астра=>Lycans=>DamaGGe=>MaGG=>3*lvl

    ''Стая привыше всего'' (с)Маугли

  2. #32
    У наставника Terroblade житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию Ацкий ПК))

    А мне все равно с кем вар, если увижу лью сразу даж не задумываясь вар так вар и пусть мне рвут ПМку че я такой плохой..мне до этого дела нет)) недаром у мну 70часов ПК хотя и 74лвл... платина на ХП есть и все ОК

  3. #33
    У наставника Hools1999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=Terroblade;1653569]А мне все равно с кем вар, если увижу лью сразу даж не задумываясь вар так вар и пусть мне рвут ПМку че я такой плохой..мне до этого дела нет)) недаром у мну 70часов ПК хотя и 74лвл... платина на ХП есть и все ОК[/QUOTE]

    И смысл играть? сидеть в пис зоне от хаев!!

  4. #34

    По умолчанию

    Мне лично всегда было всё равно сольёт меня враг или нет, хотя всегда приятней, если не сольёт. А что касаесяя меня, то я нападала либо на равных, либо на выше меня и сильнее, вот тут то было всё равно, под мобом или нет, если сильнее, это его заколяет, не умрёт- молодец, умрёт- значит ему еще расти надо. А так вообще не нападаю, если не знаю и если время жалко, смысл онлайн игры у меня не в этом.

  5. #35
    У наставника Terroblade житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию Ацкий ПК))

    какие хаи я никада не сидел в писе и не буду, ко мну никто даж и не лезит а если полезит то есть клан, хатя я сам могу разобраться

  6. #36

    По умолчанию

    Я, кстати, тоже думала, вот земля круглая, встречусь с врагом, интересно, космы повыдирают мне или нет))))))))).

  7. #37
    На перепутье Sartarabad житель Идеального Мира Аватар для Sartarabad
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    [B]Hools1999[/B]... я девушка))в реале не изгой, у меня много друзей на которых всегда можно положится и в игре и в реале))работы нет, т.к. рано еще мне) я ж не сказала, что убиваю ВСЕХ подряд...тема не про это) а только тех с кем вар) на них и выливаю негативные эмоции, т.е. могу слить где и когда угодно) если после этого адекватно попросят реснуть, так и сделаю, даж бафну на прощание:shuffle:


  8. #38
    Неопределившийся niso666 на пути к Городу Драконов Аватар для niso666
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Хмм.. Излишне этичное отношение к противнику, кстати, иногда бывает забавным) Было несколько случаев, когда обнаружив меня под мобом, противник сначала добивал моба, а потом уж начинал лить меня))) Один раз даже в пм получил фразу типа *ну ты уж извини* а потом уже стрелу в спину)

    ЗЫ. С членами враждебного клана иногда и мобов бью, и ресы копаю, если человек адекватный и не машет рукаим как менльница крыльями при видже противника- дак почему и нет)

  9. #39
    На перепутье MariMari приспешник Бездушных Аватар для MariMari
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Когда играла лисой, была я в академии одного из топ-клана) Оох, ну и натерпелась же я сливов. :) Играть было невозможно, особенно в топях, где рейды часто устраивают.
    Хотя конечно были и дружелюбные люди в вар-кланах. Квесты делать помогали. И в данж водили))
    Сириус >>> Лиса >>> 71
    Сириус >>> MaryLee >>> Лучница >>> 69
    PW - off с ноября 2009
    Lastochka | Гардарика | Эли | Ranger 30+

  10. #40
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=niso666;1653607]Хмм.. Излишне этичное отношение к противнику, кстати, иногда бывает забавным) Было несколько случаев, когда обнаружив меня под мобом, противник сначала добивал моба, а потом уж начинал лить меня))) Один раз даже в пм получил фразу типа *ну ты уж извини* а потом уже стрелу в спину)

    ЗЫ. С членами враждебного клана иногда и мобов бью, и ресы копаю, если человек адекватный и не машет рукаим как менльница крыльями при видже противника- дак почему и нет)[/QUOTE]

    Угу, вот вчера стояли вдвоем, ждали пока враг убьёт босса, обор с пристом, стояли значит смотрели, не трогали, обор от босса подлетел дал по нам армой и убежал... смешно было ))
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения