Страница 4 из 103 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1028
  1. #31
    Первые шаги sova7 житель Идеального Мира Аватар для sova7
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вот у меня допустим пока бао нет и ничего страшного. Берут меня в гуй и без бао причем проходили несколько раз фул.... Главное не пет а пряморукость

  2. #32
    Любопытный Yen_TT житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundman Посмотреть сообщение
    друля без бао- лишний гемор для танка) я танк друль безбао не беру и брать не буду
    даже из принципа ибо эти халявщики и так читеры, еще и в гуй их брать с големом)) фиг фам
    BAO Only
    Воо... Поползли громкие заявления... Делать мне нефиг... Так что поведаю вам грустную сказку... Как только стукнул мне 71 лвл, собрали мы с друзьями консту в гуй... Ходили вроде хорошо... Сначала пару боссов... Потом троих... Четверых... Потом до сдвойки... Так и доползли потихоньку до 80... И тут у некоторых начался кризис высокого лвла... Давай сходим без ххх, а то он достал уже медленно качаться... Давай ххх брать не будем, тут вон другой, выше лвлом просится... Не зови ххх, достал он уже... И так одного, второго... Потом и я из консты ушел сам... А что касается вот таких товарищей... Да, не спорю, до 86 прокачались они быстрее меня... Я качался медленней, но остался с друзьями... Они быстрей, но после 86 остались одни... Вот это вам к слову, что кто то читер и кого то из принципа не возьму... Кому нужно, тот поймет меня правильно...

  3. #33
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Начала ходить с кланом, постепенно забила френду пряморукими варами, танками и прочими, впоследствии собирая пати максимально из них. Бывало, конечно, и не раз, что приходилось добивать пати народом из мира, но тут двояко - или хороший проход и френда+ или увы..
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  4. #34
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundman Посмотреть сообщение
    друля без бао- лишний гемор для танка) я танк друль безбао не беру и брать не буду
    даже из принципа ибо эти халявщики и так читеры, еще и в гуй их брать с големом)) фиг фам
    BAO Only
    Кто из нас халявщик-это еще большой вопрос. Почему-то когда танк видит бао- первую реакцию.которую я слышу (говорю за данжи и ХХ) "танковать будет друля" .... " Великие нехалявщики танки" И почему гемор? работа друли вообще-то не заключается ТОЛЬКО в отхиле пета, именно дру будет подкидывать тебе чи, и кидать ранение, ну или рой(дебаф на физзащиту).
    Последний раз редактировалось STERNSTAUB; 28.08.2009 в 15:29.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  5. #35
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Кто из нас халявщик-это еще большой вопрос. Почему-то когда танк видит бао- первую реакцию.которую я слышу (говорю за данжи и ХХ) "танковать будет друля" .... " Великие нехалявщики танки"
    ... И добивается такой танк того, что друля начинает ходить без него...

  6. #36
    Опытный Shikiti житель Идеального Мира Аватар для Shikiti
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тошима
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Кто из нас халявщик-это еще большой вопрос. Почему-то когда танк видит бао- первую реакцию.которую я слышу (говорю за данжи и ХХ) "танковать будет друля" .... " Великие нехалявщики танки" И почему гемор? работа друли вообще-то не заключается ТОЛЬКО в отхиле пета, именно дру будет подкидывать тебе чи, и кидать ранение, ну или рой(дебаф на физзащиту).
    Зато онисразу понимают,что без нас никуда)А как Вам такой случай-иду я в иксы,соло,мне хорошо,никого в пати,когда захочу,тогда и выйду...вдруг лукарь пишет:
    -Ты опять иксы чистишь?Возьми меня,я танчить буду.Моя реакция:
    -ОО
    З.Ы.И я еще долга не могла его убедить,что он мне там нафих не нужен)Говорю сразу-если танк передает право руля друлю,то это пряморукий танк,и знает,как можно на нас поездить)
    Имя:Шики
    Раса:Друль
    ~Мне не нужна война,мне нужен мир...желательно весь xD~
    ~А робеспьеров стало до хрена (с)

  7. #37
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    ... И добивается такой танк того, что друля начинает ходить без него...
    да нет, у меня танк прячется за боссом и каст сбивает ну и на подстраховке, все таки ему ремонт куда дороже обходится. А вообще просто нужны хорошие друзья, когда в парти никто не кричит, что он больше потратил, больше работал и т.д.

  8. #38
    Любопытный Artoyn житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    В гуй берут и без бао но предпочтение отдают толстяку.

  9. #39
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    -Ты опять иксы чистишь?Возьми меня,я танчить буду
    Ну и дай ему потанчить))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #40
    Опытный Shikiti житель Идеального Мира Аватар для Shikiti
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тошима
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Ну и дай ему потанчить))
    Да ты что,мне же ему хилера придется искать,лучше сразу послать...к другому друлю)
    Имя:Шики
    Раса:Друль
    ~Мне не нужна война,мне нужен мир...желательно весь xD~
    ~А робеспьеров стало до хрена (с)

Страница 4 из 103 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения