Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundman Посмотреть сообщение
    *написал автор, брызгая слюной на монитор)*
    а вообще... согласен, ТВ сейчас не самые интересные, притом не конкретно на этой неделе, а в принципе... потеря гостами своих тер - лишь вопрос времени, и самое интересное будет лишь после потери последней теры)) ибо вся карта будет у домов, и будет несколько кланов, желающих отжать теры)
    вот тогда и пойдут интересные даблы\триплы и т д) так что госты харе сопротивляцца, это все равно ни к чему не приведет) ваши теры сейчас - ваш груз, из-за их дефа вы не можете без твинкования пойти в нормальную атаку
    сугубо мое ИМХО
    ох как грубо, вам бы только язвить.
    как раз таки самое интересное сейчас, тк если вся карта будет под домами, это будет просто бесполезно- пытаться забрать у них территории, учитывая что клан- чистый зерг 95+.
    Про территории гостов, не вам говорить и что-то нам советовать.Может они и груз, но приносящий прибыль, просто тупо сдавать терры никто никогда не станет.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    если я что-то говорю, то это проверенно.
    ага, тока маленькая странность перед ставками банят одновременно мастера и маршала чтоб ставку перебить маленько наводит на мысль а кто подставил их? кто кляузу написал?
    PW online Сервер: Мира -нубомаг - серега86 - клан - Nightmare лвл 90+ on
    С темным щитом земли)
    R2 Online клан Nightmare ник ser86/Serega(RUS)/-ser86- Маг-53-/Ренж-58-/Суммонер-53- off

  3. #33
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ser1985 Посмотреть сообщение
    ага, тока маленькая странность перед ставками банят одновременно мастера и маршала чтоб ставку перебить маленько наводит на мысль а кто подставил их? кто кляузу написал?
    Уж явно не мы и я не думаю, что вы с мастером и маршалом могли перебить даже эти 50 миллионов(а это не предел для нас). Да и потом, вы ничего не сделали бы. Вы были не готовы к ТВ. Когда мы привели все каты и ДД-группы к вашим воротам, у вас еще башни не все стояли+ разведка не на всех дорогах была. Ваша пати дефа была совершенно не готова к натиску и так не смогла подойти к катам нашим, а мы просто стояли под вашим кристалом.

    Ваша ошибка была в том, что вы не отценили нас по достоинству(вы решили, что мы нубы). Вы решили, что если у нас до этого не было ТВ, то не найдутся люди, которые смогут организовать нападение.....а они нашлись

  4. #34

    Talking

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Уж явно не мы и я не думаю, что вы с мастером и маршалом могли перебить даже эти 50 миллионов(а это не предел для нас). Да и потом, вы ничего не сделали бы. Вы были не готовы к ТВ. Когда мы привели все каты и ДД-группы к вашим воротам, у вас еще башни не все стояли+ разведка не на всех дорогах была. Ваша пати дефа была совершенно не готова к натиску и так не смогла подойти к катам нашим, а мы просто стояли под вашим кристалом.

    Ваша ошибка была в том, что вы не отценили нас по достоинству(вы решили, что мы нубы). Вы решили, что если у нас до этого не было ТВ, то не найдутся люди, которые смогут организовать нападение.....а они нашлись
    ага спс вашей патьке нада сказать 90+, и зерга у вас поболее было это раз, навопрос ты не ответил это два, а кто тебе сказал что мы ставку бы не перебили это три, не кто вас нубами не сщитал это четыри
    кароче зергач рулит вас тел 40-60 было поке
    PW online Сервер: Мира -нубомаг - серега86 - клан - Nightmare лвл 90+ on
    С темным щитом земли)
    R2 Online клан Nightmare ник ser86/Serega(RUS)/-ser86- Маг-53-/Ренж-58-/Суммонер-53- off

  5. #35
    У наставника grazy220 житель Идеального Мира Аватар для grazy220
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    только организовынные зерги выигрывают Тв(с)
    Сервер-Мира
    Клан-DominioN
    Должность-Казначей
    Есть такое утверждение... Успех - это люди и идеи.
    Товарищ Майор матом не ругается, товарищ майор матом разговаривает.

  6. #36
    У наставника MC_ALEX_27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    все же, как не хочется верить, НО дом2 потеряет 2 теры((( хотя.... если верить слухам что там щам 50 человек 90+ то **..**..)) но всё-таки, стронги и госты)) ну а госты, теру потеряют от дом1) надо было делать трипл, стронгс+гостс+скифы)))) вот было бы прикольно)
    Мира-Лук -дд-100+ Strongs(MC_ALEX)
    Астра-Танк-84+Imperium

  7. #37
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ser1985 Посмотреть сообщение
    ага спс вашей патьке нада сказать 90+, и зерга у вас поболее было это раз, навопрос ты не ответил это два, а кто тебе сказал что мы ставку бы не перебили это три, не кто вас нубами не сщитал это четыри
    кароче зергач рулит вас тел 40-60 было поке
    на вопрос ответил...больно нам ваши мастер и маршал нужны. Ставку бы не перебили....разведка донесла По поводу зерга....а вы хотели, чтобы мы к вам по 1 приходили? Да...нас около 50-60 в атаке было...и мы без проблем вошли к вам, да так, что наши пати ДД и стана не подпустили вас ни к одному нашему танку.

  8. #38
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Кстати 1е - домы не ноют по поводу загра гостов=) 2е не ссутся атаковать и разумно ведут себя на гвг, когда меня выкинуло с игры, пати спокойно так же уничтожала врагов без паники и все делали спокойно и не спеша. Гвг было интересное=) что будет сегодня загадывать не буду, но надеюсь будет море удовольствия=) п.с. Что вам мешает стать сотыми и орать что 100 е только изза лвл нагнут всех... Разницы нету, будь ты 90 95 100 если нету нужного эквипа... А зерг для вас могут представлять я и тай, изза того что голова не варит как нас убить, а не изза лвл=) не сваливайте все на точку и лвл, мы точены +4 и +5 что стоит примерно 3кк(+5)

  9. #39
    У наставника MC_ALEX_27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ой... что тут судить, реквием был реально лучше.... )
    Мира-Лук -дд-100+ Strongs(MC_ALEX)
    Астра-Танк-84+Imperium

  10. #40
    У наставника MC_ALEX_27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вот что касается доминион.... вот что будет дальше?? ну вот разденут гостов, и что дальше, ну будет у вас вся карта... далее что? точиться?? прикольно..)) никакого интереса к гвг... тупо мободроч) качаться и качаться... но зачем?) поэтому я ** вообще.... хотя если человек 100 из двух составов не свалит на новый серв)) то будет интересно)
    Мира-Лук -дд-100+ Strongs(MC_ALEX)
    Астра-Танк-84+Imperium

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения