+ Ответить в теме
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 374
  1. #31
    На перепутье MitaBrevis житель Идеального Мира Аватар для MitaBrevis
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Несложно, поскольку многие мобы на этих уровнях - маги. Просто долго это, когда по 0,1% за 2-3 моба.

  2. #32
    У наставника Fullmeta1 житель Идеального Мира Аватар для Fullmeta1
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peterL Посмотреть сообщение
    53-55 лвл, качаюсь соло, в данжи хожу только по своим квестам.. то есть был там 5 раз от силы.
    после выполнения линейки квестов на уровне + яшма, остается 30-40% уровня добить.

    добиваю на летающих гадах, ибо бьются они легко, шмаляют только дистансом (а я лукарь). и опыта за них дают на 20% больше, чем за сухопутных.
    100.000 опыта набивается за 90 минут - засекал!
    хирки правда летят *** как, но и дроп с летающих хороший, пурпурные и лазурные украшения, которые по 3-3.5к влет на рынке раскупаются.
    Ну с таким успехом еще можно и водных попинать, а магу с элементом земли, это проблем не составит=)

  3. #33
    Неопределившийся Iskander житель Идеального Мира Аватар для Iskander
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Именно так. Среди летающих много дерева и металла. А водные либо без элмента, либо с водой. Так что если у мага прокачана ветка земли - в воде он будет чуствовать себя суперски
    ММО как ГМО, вроде вреда нету, а через несколько лет замечаешь, что становишься каким-то жирным мутантом (c) БОР

  4. #34
    На перепутье Krouly житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Оо причем тут земля к воде?

  5. #35
    Воин cezlichen на пути к Городу Драконов Аватар для cezlichen
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Пещера
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    ну так земля по водным мобам сильнее бьет)

  6. #36
    Первые шаги _FRIDAY_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Хм... у меня так нет проблемы особой с опытом и деньгами (маг 39). Квесты..квесты..немного фарма на мобах старше на 2-3 левела... Мне важнее нехватка духа для поднятия уровня спеллов.. :-( потому как дух мы только за квесты получаем в ощутимом количестве.
    Но родилась мысль после прожождения трех квестов по священным свиткам. Их можно делать сколько угодно... были бы свитки (а они у котов есть в продаже).. там стандарт получаемого духа 500 или 550 за выполнение плюс опыт тоже нормуль.... Надо прикинуть стоимость покупки свитка и результата на выходе..


    А.. еще квест на яшму - это обязалово просто!!! Пришел.. купил камней тут же... на следующий день сдал.. получил бонус... опять купил камней.... ))

  7. #37
    Неопределившийся Iskander житель Идеального Мира Аватар для Iskander
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Хех. У меня противоположное мнение. Фармом мобов набиваю себе пачки духа так, что банально не хватает денег, чтоб использовать его всего. И лукарь и воин на свои 40 и 50 лвл имеют горы духа в запасе. И при использованиии яшмы учти, что за нее не дают репутацию. Зато если попариться над повторящимися квестами, то будет тебе и деньги, и дух, и репутация, и ДК-айтемы.
    ММО как ГМО, вроде вреда нету, а через несколько лет замечаешь, что становишься каким-то жирным мутантом (c) БОР

  8. #38
    Любопытный 80953894008 житель Идеального Мира Аватар для 80953894008
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    я вот чего думаю качаются все по разному комуто лучше то,а комуто другое но для большинства лучше использовать данжи экспы норм дают,а так кач на мобах на 57+и на 60+ можно сказать не реален или очень долго на мобах качаться!!!

  9. #39
    Любопытный MightDream житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Скажите где качаться на 35+ квесты кончились. =_=

  10. #40
    Опытный Fry1988 житель Идеального Мира Аватар для Fry1988
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Возле деревни рыбаков. Там куча разных мобов, включая водных и летающих, выбирай по вкусу
    Isaak Fernand von Kempfer, Fashi 60+, Сириус

+ Ответить в теме
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения