Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. #31
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    вот что меня удивляет, так это необоснованная борзость некоторых кланов которые противоречат сами себе. серверу 3неделя а есть ги, которые неимоверно наглы. Не мог не пройти мимо ги с символом креста... слив под мобом ничем не обоснованный, а после обьяснение мол невинное пк при том что мой персонаж не был ни флагнут ни имел штрафных часов пк. собсно для чего это я пишу? так сказать на весь форум культурно умерить пыл ги ,символика которого имеет форму креста. детки, вы апнули 59+ и почувствовали себя папками, крестики? пожалуйста, смертельный номер. фулка ги Amber выстояла и отправила в пис 2-3 фулки Крестов. Свое слово папок вы не сдержали (по крайней мере это усердно кричал персонаж Coutrer мне в пм собсно из за которого я это затеял), а свое слово что вы ничто на этом сервере я сдержал. Каким образом я это сделал? вот небольшое видео на ,почти, 6минут
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ff4fba59992c7d
    просьба тапками не кидаться ибо с меня муви мейкер лишь начинающий
    капитан ги Amber HootSHock
    И еще, не мог не пройти мимо ги Aliens. Инопланетяне, вас назвать по другому как балаболами назвать просто не могу. ВЫ решили что наша ги сложится под натиском пришельцев которые обиделись что =Перун='а слили в 29 данже и вы смеете сливать наших маленьких БЕЗ обьявления вара? смею вас огорчить, друзья. КАК вы можете быть доминантами если вы воютете НЕ ОБЬЯВИВ ВАРА? ВЫ ночью 13 ноября ОБЬЯВИЛИ МИР в мир, а теперь продолжаете сливать наших на локах НЕ ОБЬЯВИВ ВАРА? взгляньте на себя со стороны ЕСЛИ ВЫ НА ЧТО ТО ПРЕТЕНДУЕТЕ на Пегасе. Я не намекаю на то что Амбер всех нагнет. наш клан достаточно скромен но сбит из игроков которые опытны в этой игре. Да, не все, но тот костяк что держит клан еще намерен защищать интересы надписи над своим ником. Мы пройдем через все, и займем свою нишу на Пегасе. Закончив свою эпик речь жду тролей скажущих Фу нубы а в ответ я плюну вам в лицо и буду тыкать во все факты.
    С уважением, капитан ги Amber HootSHock
    Последний раз редактировалось HootShock; 14.11.2009 в 00:00.
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  2. #32
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    HootSHock впечатлила видео, хоть качество и фигня.
    Реально кресты просто ниачём...
    Пока достойных соперников нам я не вижу, чтож будем надеятся вы себя ещё проявите.

  3. #33
    Любопытный krovostokT житель Идеального Мира Аватар для krovostokT
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10

    Talking

    Меня удивляет в твоем посте то, что о какой борзости идет речь))), если ты сам в нем кричишь что Amber всех нагнет на Пегасе))) У вас хоть одна тера то есть нагибаторы?

  4. #34
    Любопытный Adekvat1990 житель Идеального Мира Аватар для Adekvat1990
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    16

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от krovostokT Посмотреть сообщение
    Меня удивляет в твоем посте то, что о какой борзости идет речь))), если ты сам в нем кричишь что Amber всех нагнет на Пегасе))) У вас хоть одна тера то есть нагибаторы?
    Ты нуп и опозорилсо. воопервых он не говорит что Amber нагибаторы.во вторых чтобы нагибать терра не нужна. Нужен пряморукий состав. а вообще Amber молодцы) самый адекватный и справедливый клан на серве. (помню мы скока просили сокланов помоч нам пройти через пк в 29ом они не отозвались потом мой друг написал одному из Амберов они пришли почистили 29 от пк. постояли там минут 15 и ушли)один даже мне с квестами помог)) Думаю Amber покажет себя на этом сервере. Давайте Amber жгите.Я 38 прист пока на этом серве. Подрасту и тоже к вам)

  5. #35
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ух ты)) ромка уже косвенно себя отцом Пегаса признал! интересно сколько тебе удастся теперешний состав удержать хD на проце от тебя люди бежали как от неадекватного малолетки, будем надеятся что на пегасе исправишошибки прошлого. хотя наврятли XD по моему как был ты без башки так и остался))) считай это злобным агром))) всем кланам желаю удачи на предстоящих тв
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  6. #36
    У наставника Eksploer90 житель Идеального Мира Аватар для Eksploer90
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всёравно я отец
    Пегас---друид--81лвл--Ekspleor----ПФ офф

  7. #37
    У наставника Eksploer90 житель Идеального Мира Аватар для Eksploer90
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Как их дрюли ложились .......................................Я не удевлён еслиб мы с ромой в 2 хари их разложили а мы бы разложили бы уш поверте рома даж эт отрицать небудет
    Пегас---друид--81лвл--Ekspleor----ПФ офф

  8. #38
    Развивающийся flyQ житель Идеального Мира Аватар для flyQ
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adekvat1990 Посмотреть сообщение


    Ты нуп и опозорилсо. воопервых он не говорит что Amber нагибаторы.во вторых чтобы нагибать терра не нужна. Нужен пряморукий состав. а вообще Amber молодцы) самый адекватный и справедливый клан на серве. (помню мы скока просили сокланов помоч нам пройти через пк в 29ом они не отозвались потом мой друг написал одному из Амберов они пришли почистили 29 от пк. постояли там минут 15 и ушли)один даже мне с квестами помог)) Думаю Amber покажет себя на этом сервере. Давайте Amber жгите.Я 38 прист пока на этом серве. Подрасту и тоже к вам)

    Какой 29 они от ПК чистят?
    Мага 45лв не могли снести из могилы..
    У них на столько криворукий состав что.. просто не прилично..
    А нуб и опозорился ты..
    pw mode off
    Мира-WB94-Pop'ka
    Альтаир-PR89-Лазурь
    Астра-WB83-Serhio
    Вступлю в вт на 500 мест

  9. #39
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    ух ты)) ромка уже косвенно себя отцом Пегаса признал! интересно сколько тебе удастся теперешний состав удержать хD на проце от тебя люди бежали как от неадекватного малолетки, будем надеятся что на пегасе исправишошибки прошлого. хотя наврятли XD по моему как был ты без башки так и остался))) считай это злобным агром))) всем кланам желаю удачи на предстоящих тв
    а ты чем то отличился? Тебя вообще кто то знает, ты кто такой? Ты НОЛЬ.
    Задумайся о себе, потом суди других

  10. #40
    У наставника Chaseg житель Идеального Мира Аватар для Chaseg
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HootShock Посмотреть сообщение
    И еще, не мог не пройти мимо ги Aliens. Инопланетяне, вас назвать по другому как балаболами назвать просто не могу. ВЫ решили что наша ги сложится под натиском пришельцев которые обиделись что =Перун='а слили в 29 данже и вы смеете сливать наших маленьких БЕЗ обьявления вара? смею вас огорчить, друзья. КАК вы можете быть доминантами если вы воютете НЕ ОБЬЯВИВ ВАРА? ВЫ ночью 13 ноября ОБЬЯВИЛИ МИР в мир, а теперь продолжаете сливать наших на локах НЕ ОБЬЯВИВ ВАРА? взгляньте на себя со стороны ЕСЛИ ВЫ НА ЧТО ТО ПРЕТЕНДУЕТЕ на Пегасе. Я не намекаю на то что Амбер всех нагнет. наш клан достаточно скромен но сбит из игроков которые опытны в этой игре. Да, не все, но тот костяк что держит клан еще намерен защищать интересы надписи над своим ником. Мы пройдем через все, и займем свою нишу на Пегасе. Закончив свою эпик речь жду тролей скажущих Фу нубы а в ответ я плюну вам в лицо и буду тыкать во все факты.
    С уважением, капитан ги Amber HootSHock

    Перуна слили не во фрипвп.
    Вар вы объявляли сами.
    В мир, никто из наших офицеров, а тем более маршал или Мастер мир не объявлял.

    Плеваться не надо. Мы с первого дня призывали вашего мастера на разговор, на что следовало молчание, как в мире, так и в пм, при этом он с хорошим постоянством являлся на замесы.

    В следующий раз, когда захочешь выглядеть умнее перед всеми, сначала добейся чего-то. А не кидай пустые слова на ветер.

    P.S. Данное обсуждение поднято не в той теме. Эта тема создана для территориальных войн.
    Последний раз редактировалось Chaseg; 14.11.2009 в 17:53.

    Вега прист 86 офф
    Пегас маг 86 офф

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения