Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen8707 Посмотреть сообщение
    Всё решится в выходные!!
    Все?! плак-плак
    Мы все умрем?! плак-плак
    Все червяками станем?! Гы-гы

    По сабжу. Интересная неделька будет 100%.

  2. #32
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ну как я и говорил всё было довольно предсказуемо.Кому не сложно расскажите ход ставок

  3. #33
    У наставника RoMkaNoob житель Идеального Мира Аватар для RoMkaNoob
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что рассказывать Деминубы боятся ДС...
    Perfect World :
    Сириус - 75 Priest
    Мира/Альтаир - 60 Priest
    Процион - 90 Priest
    Астра - 50 [Summoner]
    Пегас - 82 [Summoner]
    В ожидании.... новых ощущений

  4. #34
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Хм... а поконкретнее

  5. #35
    У наставника Foundress житель Идеального Мира Аватар для Foundress
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoMkaNoob Посмотреть сообщение
    Что рассказывать Деминубы боятся ДС...

    Никогда, по мере своих сил не позволю ниодному(более менее серьёзному) клану поставить на мою терру
    Мы прошли PW-Клан DemiGods.Пегас
    Деградация-это тоже вид эволюции.
    PW-off

  6. #36
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Насколько я понял мы твинканули Дарков и тем самым лишились норм ГвГ.***

  7. #37
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    мои сожаления что поздно отвечаю. начнемс разнос
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    окей, продолжим прошлую тему которую так коварно закрыли.
    я даж решил осилить твои многа букав, HootShock, и для начала - не стоит оскорблять, мы играем, а не воюем
    ой, прости что я столь "хамским" языком описал то что произошло. я даже удивлен что ты не стал отговариватсья типо, эт вы сагрились на лаврентия, но
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    по крайней мере мы, не знаю как Вы. во вторых - анлимы второй состав дарксайда, поэтому и сагрился лавр на тебя
    о5 же вернусь. почему сей факт выявился после того, как бедного Лаврентия, летящего чрез замес, задели станом и только чрез сутки была обьявлена ваша связь? мне глубоко все равно что вы там заключили, возмутил лишь тот факт что он был не оглашен вовремя (точнее чрез сутки после замеса в топях). о5 же забавная вещь, а к чему же тот глупый фейк про "лечу себе мирно в 69?". лично меня он наводит на мысли умышленного поиска причины нахождения конфликта путем подстраивания нейтрального клана по отношению к крестам в качестве непосредственного соперника нашей ги, при условии что на карте анлимитед и кресты не имели перекрестных соприкасающихся территорий. тебе не кажется сей факт странным и нелогичным в отношении политики на карте? возможно у вас готовится коалиция против демигодс (хотя не буду этого утверждать) вот только коалиция готовясь к одному сопернику нашла еще и 2ого. собсно на счет этого твое откровение я увидел. забавен тот факт, что ты не оспариваешь сущность подобранного мной определения касательно анлимитед, а лишь грубостью его трактовки. ты поднимаешься в моих глазах..
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    видел только ваши крики в мир из писа после очередного запинывания в пис вашего топ состава.
    ух.. жаль я не скринил сообщения твоих сокланов и моих и время их написания в мир а заодно расстановку сил того замеса...
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    ответный залп? не противно какашки вылавливать?
    ты предсказуем. как чувствовал что эту фразу ты заюзаешь против меня, но есть 1 которое я описал в прошлой темке. прочитай и выяви то зерно как выявил зерно про анлимитед и ты поднимешься в моих глазах еще выше.
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    но ну а про инициативу - вернемся к самому началу, и вспомним как доблестный каратель принял сбежавших из Амбер skai и Never (майоры развязали вар клану и тут же кинули этот клан!) и разрешил им сливать DS. да, ты прав про инициативу. нам кресты не нужны были, и ваши терры тоже, до тех пор пока на охоту за маленькими лвлами в клыке и в топи не были отправлены несколько людей. мб еще alexpnz проснется? или кто-нить за него попробует объяснить, что он хотел вытворить, когда пошел лить дс вместе со скаем и невером на замесах дс против амбера.
    покидание ги Amber меня и нашей фулки было закономерно, ибо чрезвычайно тихая внутренняя жизнь там была(даже не смотря на вар с Alliens который произошел из за слития их майора в пвп зоне). я даже раскрою секрет что наш мастер, без нашего ведома, хотел перевести нас в голден акс хотя остальные люди получили приглашение именно в крест и договорились перейти туда, но Мозг принял иное решение без нас. по удачному складу событий, главные события всей санты барбары я пропускаю, и становлюсь свидетелем факта того, о чем о договорились, а именно уходом в кресты. ** чем был обусловлен сей выбор но он был сделан, да и мне все равно где быть-где конста там и я. но разговор не о том.
    почему же невер и скай стали вырезать ДС? ты задавался сим вопросом? по твоему недоумению отвечу, что твои сокланы нападали под мобами на невера (ес не веришь скрины собсно у него есть). имея вспыльчивый характер, они пошли мстить за игнор со стороны офицеров DS в решении сего агра.
    мне показалось, что их гнев был познан и запомнен. про алекса я знаю лишь то, что произошел внутренний кофликт между ним и кланом связанный с какой то материальной ценностью. странно что ты не в курсе этого... или ты проверяешь меня на осведомленность и балабол мод? я никогда не апелирую тем чего не знаю, и говорю то, что вижу и думаю в пределах сущности событий. найди хоть что то в моих словах, чего бы я придумал.
    Последний раз редактировалось HootShock; 10.12.2009 в 23:50.
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  8. #38
    У наставника Rasamaha007 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha007
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    все кланы которые на нас нападали,были отвинкованы
    как я и обещал,лаврентию и всем остальным что вы останетесь без гвг.а делать триплы ДС это уже подло)
    Сервер-Сириус-Воин 9Х
    Сервер-Мира-маг 9Х
    Сервер-Пегас-Танк 9Х+ райский обормот с дьявольской душой
    SABOTAGE

  9. #39
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foundress Посмотреть сообщение
    Никогда, по мере своих сил не позволю ниодному(более менее серьёзному) клану поставить на мою терру


    Ага, это вчера было заметно...когда толька ишла ставка на вашу терру, сразу этому клану вар объявлялся

    гвг мод включен

  10. #40
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasamaha007 Посмотреть сообщение
    все кланы которые на нас нападали,были отвинкованы
    Грац нас

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения