Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 188
  1. #31
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asd1fs Посмотреть сообщение
    Не переживай, у нас таких как ты уродов нет ) И клан свой не бросим из за потери 1-2 терр, как это сделал ты ) Так что помалкивай )
    Уже не первый раз говоришь неправду...После того как вы нам проиграли я вижу в наших рядах как минимум троих бывших анвилов...А я сомневаюсь что ушли только трое...А ведь еще не было минус терры) Просто поражение

    DemiGods-МаХаОН

  2. #32
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Примеры можна ? Я просто ** кто ушел, с моих знакомых, тех кто давно в клане никто не уходил...
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  3. #33
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    RedkO,[True] и Misato это те кого я заметил...а новых лиц у нас много..кто знает что они не с Анвила

    DemiGods-МаХаОН

  4. #34
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    РедкО... Он с клана выходил и возвращался по 100500 раз, жаль конечно что ушел, но все же, с него толку небыло, он на ГвГ или не приходил или перед самим ГвГ выходил с клана(по какой то причине) и не попадал, а щас я вообще видел что сокланов на ресы с ХХ90 кинул... так что грац с новым сокланом)
    [True].. Неоднократоно неадекватил(а) в кч, из за чего был срач, тож грац вас...)
    Мисато... Ну он единственный наверно норм, и жаль что он ушел, но такое бывает, ушел кстати не из за нашего проиграша...
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  5. #35
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asd1fs Посмотреть сообщение
    РедкО... Он с клана выходил и возвращался по 100500 раз, жаль конечно что ушел, но все же, с него толку небыло, он на ГвГ или не приходил или перед самим ГвГ выходил с клана(по какой то причине) и не попадал, а щас я вообще видел что сокланов на ресы с ХХ90 кинул... так что грац с новым сокланом)
    [True].. Неоднократоно неадекватил(а) в кч, из за чего был срач, тож грац вас...)
    Мисато... Ну он единственный наверно норм, и жаль что он ушел, но такое бывает, ушел кстати не из за нашего проиграша...
    Я не сказал что это идеальные люди...Лично я в заявках минус ставил...Все это к твоим словам,что никто не ушел и нет крыс...Есть..Когда то Анвил был норм кланом...однозначно...Но потом привратился в то что нарисовано у вас на значке...

    DemiGods-МаХаОН

  6. #36
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ну вот, из за таких людей, кланы и делаются неадекватными, мне лично не нравлятся такие люди пусть они даже заточены и хай лвл...
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  7. #37
    Banned SliiM житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    В том то и дело что никому...Пониаешь ты никто) И был никем...И мнение о тебе у всех соответственное твоему поведению и писанине тут...Так что писдуй отсюда...Тебя,недомерка,кажется в армию забирали...По здоровью видимо не взяли...Убогий одним словом.
    Извени канеш но ТЫ кто тут такой? тот же ответ не кто и не что
    Мнение о мне........да бывает неадеквачу что поделать НО понимающий и не кидающий
    Как многие напегасе ( щас непро вас)
    Нащёт армии пошёл бымне поверь нежаль но учусь отсрочку дали и учится над и армия нужна канеш тут не спорю


    Всёже демигодс дальше удачного процветания ктота говарил баба за рулём ги быстро распадётся народ был неправ =)Мастер кстати хороший ваш человек=)
    Анвил..хмм а что они?=) в роде адекватная ги сё такое=) давно небыло мну прост интерестно=)
    Нащёт роминйо ги распалаьс но вам скажу посикрету кинули человека жестока 1 человек каторый хорошо сним дружил..........что я был наальте что ещё многа де Скока неиграй алюбой человек может подосрать кода этого не надо
    Надеюсь вам так некто не подасрёт как роме=)

  8. #38
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SliiM Посмотреть сообщение
    Пока пвппв_серв ---вар 150 ---{S}pektrA
    Хм... а я то думал где я уже встречал такую манеру общения и печатанья

  9. #39
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Итак признавайтесь, что у вас сдесь новенького?А то я уже около недели не появляюсь в игре))

    гвг мод включен

  10. #40
    У наставника alienator житель Идеального Мира Аватар для alienator
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    0

    Angry

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    Я не сказал что это идеальные люди...Лично я в заявках минус ставил...Все это к твоим словам,что никто не ушел и нет крыс...Есть..Когда то Анвил был норм кланом...однозначно...Но потом привратился в то что нарисовано у вас на значке...
    Вот тут я с тобой несогласен, у нас норм игроки (исключения правда всегда найдутся) в отличие от ваших, которые только так и оскорбляют нас...
    Признаться честно, у вас была норм гильдия (или это мне только кажется) со времен войны с Ultima, но сейчас вы испортились окончательно, и таких как вы надо истреблять!!!

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения