Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115
  1. #31
    Неопределившийся MAGistrforum житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Ну вот...ты же сам понял все. Я до подробностей не знал всего, но общую картину так и представлял. И этот поступок внушает уважения. А к тем кланам, которые сидят на большинстве терр - у меня нет уважения. Никакого. Все потому, что они портят всю игру на сервере. конкуренции нет почти. У большиства персов(** или из-за возраста играющих или психология такая) одна мечта есть - попасть в ряды этого клана. Ради этого они готовы кинуть свои кланы, которые их из г...а вытащили...стучать(не говори, что нет твинков-шпионов в кланах и такая практика не применяется)...лизать и т.д. Делать все, чтобы устроить свою задницу комфортно. Я все понимаю - всем хочется жить красиво, но ведь надо знать рамки. Человеком же надо быть в любой ситуации.

    Другие альянсы не могут забрать терры из-за того, что почти все игроки рвутся в ряды господствующего клана. Я рассуждаю на основе своего опыта игры на МИРА. Я не верю, в то. что люди разные...значит и на других серваках подобное происходит.
    не совсем так,посмотри историю того же сириуса,сначала рулила Орда,потом тотены,щас вальхала,всё зависит от грамотного КЛа и комманды,противостояние топ кланам есть всегда,нет норм предводителя и команды обычно
    средний нубопристик с беспечкой +10 MAGistr 93+ Процион(весело было)))
    почти фуллинт нубоприст MAGistr 101+Астра,билд овнед,гвг мод))
    психованная нубокилька InfernoX 100+Астра,будущий трумеганагибатор !!11 Хд
    Чем сильнее мой враг тем сильней становлюсь я

  2. #32
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Я понимаю, если бы клан захватил весь сервер. Все сказали, что мы достигли финала игры, захватили все и распустили. А тут получается, что клан понял, что скоро он будет терять теры и на гребне волны распустил клан. Теперь в хроно истории отобразится благородство кланов.
    Вообщем бред.
    Жалко, что в игре не предусмотренно обнуление теры до уровня мобов
    пошел качать селедку

  3. #33
    Первые шаги ddx12 житель Идеального Мира Аватар для ddx12
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Жаль на Веге ни при Murr ни при Strongs роспуска не было и не будет, хоть и вся карта захвачена. (((

  4. #34
    У наставника LikanAntares житель Идеального Мира Аватар для LikanAntares
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Я понимаю, если бы клан захватил весь сервер. Все сказали, что мы достигли финала игры, захватили все и распустили. А тут получается, что клан понял, что скоро он будет терять теры и на гребне волны распустил клан. Теперь в хроно истории отобразится благородство кланов.
    Вообщем бред.
    Жалко, что в игре не предусмотренно обнуление теры до уровня мобов
    Чтобы захватить все терры надо было напасть на союзников. Если бы напали, то как отразились бы в хроно истории?

  5. #35
    Любопытный FokiSS житель Идеального Мира Аватар для FokiSS
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Создавать твинка, менять мастера... кикнуть 200чел с клана не проще?))
    Райский котЭ <Охотник> 98 off.

  6. #36
    Воин Dark_noBap житель Идеального Мира Аватар для Dark_noBap
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddx12 Посмотреть сообщение
    Жаль на Веге ни при Murr ни при Strongs роспуска не было и не будет, хоть и вся карта захвачена. (((
    Ни Мурры,ни Стронги всю карту не захватывали
    42

  7. #37
    На перепутье 1SAWptz7jlgshOr житель Идеального Мира Аватар для 1SAWptz7jlgshOr
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Удивительная история произошла на сервере Процион. На нем существовал клан Damned, владевший 37 территориями сервера. По решению его мемберов клан был расформирован. Однако что же стало с территориями? Можно ли распустить клан 3-его уровня? И что по этому поводу думают администраторы игры. Это и многое другое в нашем минигайде.

    Как распустить клан 3-го уровня? Игровым процессом это не предусмотрено. Если вы подойдете к администратору гильдий на востоке Города Драконов и нажмете у него строку "Распустить гильдию" вам укажут ошибку, и появится надпись "роспуск не возможен". Что же делать? Самый надежный вариант - скидывание клана на мастера-твинка 1-го уровня и установление его на удаление. Через 7 дней твинк будет удален, а вместе с ним и в клан пропадет возможность принимать людей, снимать доход с территорий и т.д. Однако возникает одно "но". Территории обнулить невозможно. Переходим ко второму вопросу.

    Что же происходит с террами? В течение определенного времени клан, который был удален таким образом, продолжает владеть территориями. Это происходит ДО обновления. С обновлением территория перестает принадлежать клану (пропадает надпись владелец "такоц-то клан", и лишь графически терра остается такого цвета какого она была в период существования клана. При ставке на территорию в мир пишется надпись не как обычно: "Такой-то клан вызвал такой-то клан ради владения Город Истоков" (например), а просто: "Такой-то клан сделал ставку n-кк на Город Истоков". При этом (!) мобы на территории не появляются, то есть ее вы будете захватывать у пустого кристалла. Таким образом, территорию с мобами можно захватить 1 раз, ее обнуление игра не предусматривает.

    И наконец, третий вопрос - куда же уходят деньги, которые по идее должны приходить еженедельно на мастера гильдии, владеющего территорией? Никуда - системе.

    П.С. Тема была создана по желанию автора после ответа администрации Nival Online "На эти вопросы вы можете найти ответы самостоятельно". Сколько гайдов и F.A.Q. я не перерыл, но темки "Роспуск ТОП-клана и что станет с территориями" я не нашел. Спасибо за внимание.
    Ета афтырь. А как вариант, если все выйдут из клана, то тогда что? На Таразеде были такие преценденты, когда распускали клан и ГВГ в итоге сдвигались.

  8. #38
    Развивающийся vetalsan144 житель Идеального Мира Аватар для vetalsan144
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    круто круто)
    Сервер:Мира=>Клан: =>Клас:Оборотень=>Светлая киска=>lvl:93=>Ник в игре:Брехун
    мой топ гильдий!

  9. #39
    Развивающийся drive2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Да уж... Интересны доводы такого клана и причина их роспуска О_о

  10. #40

    По умолчанию

    Ребят, вас повело не совсем в ту степь. Вернее, совсем не в ту степь. В этой темке я решил рассказать не о морально-психологическом аспекте, причинах и поводах роспуска топ-клана. А о том, что системой НЕ ПРЕДУСМОТРЕН роспуск клана 3-го уровня, владеющего террами. То есть территории с мобами можно захватывать всего 1 раз.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения