Закрытая тема
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305
  1. #31
    У наставника netrall житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDOLORx Посмотреть сообщение
    На данный момент доход 430кк)
    не может быть.до потери 3ёх тер доход был 425кк
    Гилф

  2. #32
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netrall Посмотреть сообщение
    не может быть.до потери 3ёх тер доход был 425кк
    Внимательнее посчитай)

  3. #33
    У наставника Nradgesdn житель Идеального Мира Аватар для Nradgesdn
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk3333333 Посмотреть сообщение
    Интриги нет!
    Разбой в окружении своей свиты величественно приблизился к Санине, но капельки пота выступившие на ушах выдавали его волнение, сегодня решался вопрос о будущем клана Неприкасаемые. Воцарилась гробовая тишина. В маленьком, с 3 интеллекта, мозге Санина, работавшим лишь на то, где бы чего урвать и желательно побольше, все-таки успела проскользнуть мысль, резко отличавшаяся от остальных, таких как, где бы скупить травы, сделать аптеку и продать упырям, как бы раздать всем по 2кк, а себе оставить 200кк, -что делать дальше? "Уйти в ноль по территориям забрав лишнию землю у Неприкосов, Драконы сидят же с одной территорией и не возникают, служат, как полагаются и вони от них поменьше, - Этой мысли предшествовал запах, который внезапно стал исходить от кого то из свиты Разбоя, причем все дружно отошли от Свола и заткнули носы, хотя он усиленно делал вид, что это не он и все время кивал на Вишню,- Или дать бой упырям, решающий бой, - Подумав об этом, Санина, сам не замечая расправил плечи, приподнял усы, но вспомнив о том, что может лишится дохода в 10кк в неделю, заметно поник, - Да, задачка..."
    - Хм...хм..., - прервал его размышления Разбой,- я это...тут мимо проходил.. смотрю....ты стоишь, вот...это...решил подойти.
    - Я занят, - резко ответил Санина и оттолкнул Кая, который все это время усиленно делал ему массаж лап.
    - Завтра поговорим,- Сказал Санина, решив, что Сардина, если что пойдет не так, сможет что-нибудь наплести Разбою.
    - Завтра может быть поздно, - ответил Разбой, уже готовый упасть на колени, забыв, что сейчас на него смотрит его свита, - нам бы быть уверенными, что не пойдете на нас, а мы так уж и быть, с вами учебное ТВ...
    - Завтра, все завтра,- глаза Санины затянула блаженная поволока, и он, сладостно зевнув, сделал вид, что заснул.
    Покрутившийся вокруг своей оси, Разбой понял, что ответа он не услышит, сделал гордый вид и направился к своей свите.
    - Все идет по плану, - довольно доложил он присутствующим,- план одобрен и заверен соответствующими печатями.
    Все вздохнули облегченно, но запах опять напомнил о себе и все поспешили разбежатся.
    Ухаха... Да вам батенька нужно быть писателем, у вас талант. Захватывающий детективчик, жаль только коротенький. Очень надеюсь будет продолжение. И очень былобы не плохо с самого начало становления топ кланов сириуса, замутить историю)))
    Вальхале нужно все свои силы сейчас на апров кидать. Любыми средствами, любыми способами отбирать обратно теры, иначе курок уже взведен еще -1тера и пуля велетит из дула и ее будет уже не остановить...

  4. #34
    У наставника netrall житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDOLORx Посмотреть сообщение
    Внимательнее посчитай)
    зачем мне считать?за меня это делал кто-то другой(подозреваю ушлёпка СяоБао) и писал об этом в кч при переводе денег на счёт мастера ГИ.
    Гилф

  5. #35
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nradgesdn Посмотреть сообщение
    Ухаха... Да вам батенька нужно быть писателем, у вас талант. Захватывающий детективчик, жаль только коротенький. Очень надеюсь будет продолжение. И очень былобы не плохо с самого начало становления топ кланов сириуса, замутить историю)))
    Вальхале нужно все свои силы сейчас на апров кидать. Любыми средствами, любыми способами отбирать обратно теры, иначе курок уже взведен еще -1тера и пуля велетит из дула и ее будет уже не остановить...
    +1 тоже так думаю

  6. #36
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netrall Посмотреть сообщение
    зачем мне считать?за меня это делал кто-то другой(подозреваю ушлёпка СяоБао) и писал об этом в кч при переводе денег на счёт мастера ГИ.
    сяобао нупь хД

  7. #37
    У наставника Demon1876 житель Идеального Мира Аватар для Demon1876
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDOLORx Посмотреть сообщение
    И так что будет на этой неделе?
    Валхалла вс Апры - Апры
    Апры вс Валхалла -Апры
    Непры вс Валха - Валха(если дабл то непры)
    Драконы вс Непры - Непры
    Нубоклан вс Драконы - Драконы.
    не верю я в исходы первых двух прогнозов
    -БетриДокс,светлый вар почти 103 ги Valhallа
    -Всякий раз,когда я вспоминаю о том, что господь справедлив,я дрожу за свою страну (с) Т. Джефферсон

  8. #38
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    +1

    хотелось бы конечно чтобы было так... но надо быть реалистами - отбор 3 терр апрами, пока что не убедил лично меня в том, что апры сильнее вальхи.

    желаю апрам не развалиться и не сдуться если просрут все теры опять. то уже произошло говорит о том что против валхаллы можно играть и выигрывать!
    Последний раз редактировалось HatoriHanso; 08.07.2010 в 16:45.
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  9. #39
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Возможно апров ждет судьба Избранных-терры просрут развалятся,а может реально сильнейшими будут.Ну посмотрим)ждем окончания ставок и резултатов тв.

  10. #40
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Пока в апрах есть acm1 они будут жить и развиваться!11
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

Закрытая тема
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения