+ Ответить в теме
Страница 4 из 1311 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #31
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Это пишет мудло,каторое даже не имеет отношения к ГвГ. Тупой троль,каторый следит за жизнью кланов
    Кстати тут двое такие есть) некролик и мейлор..на 100% подходят по описанию

    DemiGods-МаХаОН

  2. #32
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Ну вот опять меня упоминули в суе , я в отличии от этого чуда такую ерунду не пишу.
    Этот человек видимо чем то обижен тем же ДС, толи ему места нехватила в этих 200 человек, толи за счет него место освободили.
    А по поводу солянки и сброда, уважаемый Каранит, то ДГ, не лучше, там такая солянка, что вам даже и не снилась
    пошел качать селедку

  3. #33
    У наставника Karanit житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    tebe cto pravda glaza rezet ?! smotri cego ty dostoin i kakoj ty tam v reale. i tvoja reakcija nafig nikomu nenuzna !!!! Reaktiruj sam s soboj .
    Какая правда, вы о чем это тут? Попробуйте русский свой подкорректировать и русскую клаву сообразить. Или минимум посмотрите на страницах с транслитом как правильно пишут латинскими буквами по-русски!!! А насчет "правды" почитайте мои начальные посты когда еще существовали такие "великие" кланы как Соботаж и Анвил. Попробуйте проанализировать ситуацию и заглянуть вперед, хотя вам наверно такого не дано. Ну что же тогда возьмите букварик и в 1 класс!!!! Вас тоже не замечаю тут более, времени жалко на бездарей!!!

  4. #34
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию


    я вас не замечаю, да и вас тоже, а вас вообще не видно

    Залезь поскорее туда от куда вылез или тебя тут скоро все замечать не будут, будешь писать, а на посты будет полный игнор.

    Зы. Да и не замечай меня, меня просто нет, это мираж
    пошел качать селедку

  5. #35
    У наставника Karanit житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Ну вот опять меня упоминули в суе , я в отличии от этого чуда такую ерунду не пишу.
    Этот человек видимо чем то обижен тем же ДС, толи ему места нехватила в этих 200 человек, толи за счет него место освободили.
    А по поводу солянки и сброда, уважаемый Каранит, то ДГ, не лучше, там такая солянка, что вам даже и не снилась
    Уважаемый, а где вы в моем посте нашли слова "солянка и сброд"???? Прочитайте внимательно и может заметите что оскорблений вовсе не было. Наверно слово "сборная" вы поняли в меру своей испорченности, но тут уж каждому свое А места мне в ДС не надо и подавну. Хватило короткого пребывания в Саботаже. С кем-либо из тех, кто был когда-либо в Саботаже никогда в одном клане не буду. Все это черствые, низкие людишки, не знающие как тут самовыразиться. А по поводу ваших сравнений "солянок ДС и ДГ почитайте хотябы раздел заявок у вас и у них и сделайте выводы. Лук-неадекват 100 левела наверняка уже у вас в клане только из-за своего высокого уровня. В ДГ таких в разделе заявок посылают сразу в лес. Кстати и заявку РедкО с его Мукурой в лес отправили, повеселился я тогда читая это. В последнее время после слива кого-нибудь из основы ДГ не замечал от них оскорблений или еще чего-либо плохого, не буду говорить о их академке, там темный лес. Было у ДГ трудное время когда они быстрее понабирали народ в клан, чтобы залатать брешь от ухода предателей в Саботаж, и тогда встречал у них тоже неадекватных людей, но это все в прошлом!!! А вас, уважаемый, помню еще с раздела форума Саботажа. Вы перекрасились и нашли новый идеал? Теперь уже клана лучше ДС нет? Снова власть сменилась и одели новую папаху?

    Еще к сведению: Никогда не был в клане у Демиков и не предвижу такого, так как с первых дней игры на этом сервере воюю с ними. Сливаю их и они меня, когда как. Уважаю их как сильных врагов и пускай по мне уж лучше они картой владеют, чем какая-то "сборная"

  6. #36
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karanit Посмотреть сообщение
    Какая правда, вы о чем это тут? Попробуйте русский свой подкорректировать и русскую клаву сообразить. Или минимум посмотрите на страницах с транслитом как правильно пишут латинскими буквами по-русски!!! А насчет "правды" почитайте мои начальные посты когда еще существовали такие "великие" кланы как Соботаж и Анвил. Попробуйте проанализировать ситуацию и заглянуть вперед, хотя вам наверно такого не дано. Ну что же тогда возьмите букварик и в 1 класс!!!! Вас тоже не замечаю тут более, времени жалко на бездарей!!!
    m da ot kuda takije umnyje i pravelnyje berutsa? m takije spravedlivyje, gorazdy drugih kakahami obkidyvat?!
    a im i slova neskazy, prjam nedotrozki.

  7. #37
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karanit Посмотреть сообщение
    ДГ почитайте хотябы раздел заявок у вас и у них и сделайте выводы. :
    Выводы? У них сейчас в клане бывшие Анвил, ДС, Братство, Энды, даже бвышие Саботаж.
    Люди которые идут только из-за тер и топовости клана, больше их ни чего не интересует.
    Дак, вот где лучше сборная, хотябы по интересам?

    Цитата Сообщение от Karanit Посмотреть сообщение
    Вы перекрасились и нашли новый идеал? Теперь уже клана лучше ДС нет? Снова власть сменилась и одели новую папаху?:
    Ни когда я не был патриотом ни какого другого клана. Так как только в этом клане я был в начале сервера. Остальные кланы может и оказывали определенную симпатию, но уж точно не говорил, что они лучшие.

    Цитата Сообщение от Karanit Посмотреть сообщение
    Еще к сведению: Никогда не был в клане у Демиков и не предвижу такого
    Что не берут?

    Спасибо вам за апы, представитель клана Братство, если не ошибаюсь, судя по вашим предыдущим постам. Надеюсь не все в клане такого же мнения, как и вы.
    пошел качать селедку

  8. #38
    У наставника Karanit житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Выводы? У них сейчас в клане бывшие Анвил, ДС, Братство, Энды, даже бвышие Саботаж.
    Люди которые идут только из-за тер и топовости клана, больше их ни чего не интересует.
    Дак, вот где лучше сборная, хотябы по интересам?


    Ни когда я не был патриотом ни какого другого клана. Так как только в этом клане я был в начале сервера. Остальные кланы может и оказывали определенную симпатию, но уж точно не говорил, что они лучшие.


    Что не берут?

    Спасибо вам за апы, представитель клана Братство, если не ошибаюсь, судя по вашим предыдущим постам. Надеюсь не все в клане такого же мнения, как и вы.
    Причину, почему я никогда не буду в Демиках указал в предыдущем посте. Против принципов не иду. И в Братстве никогда не был хотя на определенном этапе они вызывали симпатию. Вы посты если читаете, то делайте это внимательно. О Братстве помню я лишь когда-то упомянул, что они дружные, таковыми они остаются до сих пор.

  9. #39
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Shokoladniy житель Идеального Мира Аватар для Shokoladniy
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дворец
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airgear40 Посмотреть сообщение
    На Таразеде ДС основал Маннаро, на Пегасе Молитесь, который так же был в ДС на Таразеде(после ушел на Пегас), был общий сайт и т.д.
    Так что отношение имеет и не малое
    Зайди на старый сайт ds и там написано, что сейчас кланы не имеют друг к другу никакого отношения.

  10. #40
    У наставника ZloyDed1488 житель Идеального Мира Аватар для ZloyDed1488
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    пфф устав идиотский "разрешается слив безклановых ПК", сегодня на меня агрился мембер ДС, после того как я его слил - начал угрожать КОСом... не бред ли? значит вам меня можно лить, а если я отвечаю то это кослист?замкнутый круг блин.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1311 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения