Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 241
  1. #31
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нет,я сказал что есть...твои скрины с тем как ты усердно работаешь на форуме этому подтверждение.
    Что странного в смайлах?) Я уже писал чего ради с тобой общаюсь.Могу поставить на одну полку с таким как лиланд например и вообще не писать) Вернее вообще над тобой не смеяться(тут смайл)Ну кроме того момента когда тебя твой же клан признал уг и выгнал. Да,ты говорил что не имеешь к нему отношения(тут смайл)

    п.с. Метнись и найди еще демотиватор..мне понравился тот что ты выложил тут(без подкола)

    DemiGods-МаХаОН

  2. #32
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну а по теме. ДС поставил 199кк чтоб мы поставили 200 или не ставили на вас вместе с академкой?

    DemiGods-МаХаОН

  3. #33
    У наставника ufvfkrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    Ну а по теме. ДС поставил 199кк чтоб мы поставили 200 или не ставили на вас вместе с академкой?
    У них денег больше нету просто)))) да и по сути что вам вы отЦи гвг и 200кк для вас не деньги темболее что вы же полюбас выиграете за 12мин вроде кто то говорил))))))

  4. #34
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это шутка была про 12 мин..Все ждуг хорошего гвг на самом деле. Но хотелось бы 1 на 1 с ДС) Все согласятся что остальное не интересно даже в случае дабла
    Последний раз редактировалось The_Scorpion; 29.07.2010 в 16:32.

    DemiGods-МаХаОН

  5. #35
    У наставника ufvfkrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ну вот что я могу сказать) гвг будет 1-1 так как даблить и некаму.... Конци посыпались, маэстус так се.... Братки на тэре.... да и если волчара не будет принимать участие в ставка остальных ГИ они не сделают дала..... покрайней мере с ГМ... хотя могли бы

  6. #36
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    Нет,я сказал что есть...твои скрины с тем как ты усердно работаешь на форуме этому подтверждение.
    Что странного в смайлах?) Я уже писал чего ради с тобой общаюсь.Могу поставить на одну полку с таким как лиланд например и вообще не писать) Вернее вообще над тобой не смеяться(тут смайл)Ну кроме того момента когда тебя твой же клан признал уг и выгнал. Да,ты говорил что не имеешь к нему отношения(тут смайл)

    п.с. Метнись и найди еще демотиватор..мне понравился тот что ты выложил тут(без подкола)
    тебе так нравится повторять, что меня кикнул волко?) доставляет радость?)) нравиться кидать какашки?) вот тебе демотиватор:



    да, то есть ты слился, и твои пруфы, что я где-то кого-то учил, закончились? а зачем тогда вякал?)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #37
    У наставника ufvfkrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Моли ты реально одалел, буть выше этого не обращай внимания................

  8. #38
    У наставника ufvfkrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    Это шутка была про 12 мин..Все ждуг хорошего гвг на самом деле. Но хотелось бы 1 на 1 с ДС) Все согласятся что остальное не интересно даже в случае дабла
    Твой прогноз на длительность ГВГ ? примерный и реальный без юмора.... в случае 1-1

  9. #39
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ufvfkrf Посмотреть сообщение
    Моли ты реально одалел, буть выше этого не обращай внимания................
    тссс, ща скорпион опять что-нить интересное придумает, наставит кучу смайлов, селфовнется и сольется. правда будет продолжать оскорблять) поэтому он продолжает веселить.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #40
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В случае открытого гвг 30-40 минут(в худшем случае)...Но я делал прогноз что будет глухой деф так как там волчара мастер.Все помним гвг с Анвилом В этом случае не знаю,но исход один

    DemiGods-МаХаОН

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения