Закрытая тема
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 357
  1. #31
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Игорь вас всех затролел нубы.

  2. #32
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    А вот меня интересует вопрос: Если моя перзона подаст заявку в упырьсинг. Какова вероятность приема 100 друида с точкой +4 в этот клан? ПС: Возможно вся (настоящая) 10 патька валиков потянется за мной. Потому как обстоятельства изменились. У меня теперь есть таргет в рядах клана Валхала, неприязнь к которому позволит мне приложить все усилия (и знания, коих с самых первых ТВ сервера Орион накопилось ой как не мало) дабы уничтожить клан Валхала.
    Не знаю ничего насчет Апров, но в Либруме заявку рассмотрят адекватно. Даже Каниныч минувшим летом не гнушался пофлудить в ашем КЧ и посвистеть в Вентре.
    PW OFF

  3. #33
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    пост2Diana
    История видела много похожих примеров, главная причина - скука.


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

  4. #34
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну я рад, что нашел Вам веселую тему для обсуждения. Только вот Я ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ! Я не сказал, что "НАПИСАЛ ЗАЯВКУ", скорее это так, удовлетворение любопытства. мне уже давно не интересны ни ТВ ни (блин, а больше из интересного в этой игре вспомнить что либо и не получается) ни что либо еще, короче. Просто клан Валхала снова в своих рядах держит человека, настолько мне неприятного, И СЧИТАЕТ ЕГО "ИСТИННЫМ ВАЛХАЛОВЦЕМ, ГОТОВЫМ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ КЛАНА" (с) не помню чьи, по моему, моей "любимой" капитанши, что мне ничего не остается, как с оружием в руках унизить ту честь, которую отстаивают подобные люди. Серж, по поводу патьки, вспомни, кто остался у тебя, в клане из 10 пати? Чуда и твой нынешний мастер. Где остальные? И, неужели ты думаешь, что игровая практика для таких "дролей", как мы это дело месяцев или нескольких лет? Это дело 1, максимум 3х ТВ... И всё!
    Ладно, рад, что меня помнят, обсуждают... Вот вы тут тролите, а два моих лучших друга(точнее друг и подруга), из тех, которых я нашел в этой игре, связали свои жизни узами не виртуального а самого, что ни на есть настоящего брака! С чем я их и поздравляю! Имен озвучивать не стану. Скажу что девушка всё еще в валхале. Захочет, сама всё расскажет.
    А сейчас у меня впереди 20 суток отпуска, в котором я хочу поехать покататься по России... Так что, товарисчи! давайте проведем цепь сходок в различных городах страны, от Питера до Самары!!!
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  5. #35
    У наставника pauk3333333 житель Идеального Мира Аватар для pauk3333333
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Art_278 Посмотреть сообщение
    Это заговор админов они недавно посмотрели по дискавери про 11 сентября
    Только поистине недалекий в умственном плане человек будет отрицать факт с багом или преднамернной махиниции со ставками в пользу валлхалы. В других онлайн играх подобное уже было и получало громкий резонанс, тогда почему вы отрицаете факт того, что это может случится в пв?
    Достаточно предположить, что в руководстве валлхалы есть человек, который парралельно занимает должность предположим ГМ-а и все становится на свои места.
    Объясняется использование "читов", которое не читы вовсе, а админские настройки, а так же ставки твинков валлхалы на последних секундах, фаст луны, голд ресы с каждого захода в хх и много другое.
    Если так оно и есть, то тщательно скрывается в том числе и от всего планктона в самой валлхале и эта версия будет просто выставлятся в виде шутки, что и происходит.
    Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
    Прошли насквозь, друг друга не узнав...

  6. #36
    У наставника Demon1876 житель Идеального Мира Аватар для Demon1876
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=pauk3333333;3672718]
    Достаточно предположить, что в руководстве валлхалы есть человек, который парралельно занимает должность предположим ГМ-а и все становится на свои места.
    Объясняется использование "читов", которое не читы вовсе, а админские настройки, а так же ставки твинков валлхалы на последних секундах, фаст луны, голд ресы с каждого захода в хх и много другое.
    /QUOTE]

    меня походу раскусили Сард
    -БетриДокс,светлый вар почти 103 ги Valhallа
    -Всякий раз,когда я вспоминаю о том, что господь справедлив,я дрожу за свою страну (с) Т. Джефферсон

  7. #37
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Ладно, рад, что меня помнят, обсуждают... Вот вы тут тролите, а два моих лучших друга(точнее друг и подруга), из тех, которых я нашел в этой игре, связали свои жизни узами не виртуального а самого, что ни на есть настоящего брака! С чем я их и поздравляю! Имен озвучивать не стану. Скажу что девушка всё еще в валхале. Захочет, сама всё расскажет.
    А сейчас у меня впереди 20 суток отпуска, в котором я хочу поехать покататься по России... Так что, товарисчи! давайте проведем цепь сходок в различных городах страны, от Питера до Самары!!!
    Удачного отпуска, Игорь!
    В Киев заедь, организую под твой приезд сходку.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #38
    Развивающийся J999es199 житель Идеального Мира Аватар для J999es199
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk3333333 Посмотреть сообщение
    Только поистине недалекий в умственном плане человек будет отрицать факт с багом или преднамернной махиниции со ставками в пользу валлхалы. В других онлайн играх подобное уже было и получало громкий резонанс, тогда почему вы отрицаете факт того, что это может случится в пв?
    Достаточно предположить, что в руководстве валлхалы есть человек, который парралельно занимает должность предположим ГМ-а и все становится на свои места.
    Объясняется использование "читов", которое не читы вовсе, а админские настройки, а так же ставки твинков валлхалы на последних секундах, фаст луны, голд ресы с каждого захода в хх и много другое.
    Если так оно и есть, то тщательно скрывается в том числе и от всего планктона в самой валлхале и эта версия будет просто выставлятся в виде шутки, что и происходит.
    зная "белого и пушистого" новара...мне кажется он сделал специально ))
    Сириус
    Лук 100+ Jetokiy
    Синочка 100+ MyLife
    Мастер Ги Uprising

  9. #39
    У наставника pauk3333333 житель Идеального Мира Аватар для pauk3333333
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J999es199 Посмотреть сообщение
    зная "белого и пушистого" новара...мне кажется он сделал специально ))
    Теперь дело чести для Новара доказать обратное
    Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
    Прошли насквозь, друг друга не узнав...

  10. #40
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J999es199 Посмотреть сообщение
    зная "белого и пушистого" новара...мне кажется он сделал специально ))
    НоуВар кинул всех, списав все на баги ПВ? : D
    2Серж, в игре не может быть врагов, могут быть противники. Только в этом случае человек относится к игре как к игре, а не как к чемуто бОльшему, ящитаю.)
    А саксес луны пройден благодаря читам одминов, играющих в Вальхалле, именно поэтому они не захотели показывать видео полностью, да.
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

Закрытая тема
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения