Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 202
  1. #31
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    что будет, что будет после захваты карты

    А я вам так скажу, ДГ скорей всего обьявить вар всему серверу, мол "нефиг красное поле топтать, нубы вон с Пегаса", ну или что-то в этом роде.
    пошел качать селедку

  2. #32
    Развивающийся Rohirimus житель Идеального Мира Аватар для Rohirimus
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    что будет, что будет после захваты карты

    А я вам так скажу, ДГ скорей всего обьявить вар всему серверу, мол "нефиг красное поле топтать, нубы вон с Пегаса", ну или что-то в этом роде.
    Кто ей рассказал?
    Кто рассказал про наш план захвата мира??? Спрашиваю?!
    Мы же почти год захватывали пегас именно для того чтоб всех к чертям прогнать!!11

    По теме:
    Ставки норм так. Никаких серьезных ГвГ, захват будет унылым, быстрым, но полным счастья и праздоного настроения.
    DemiGods! Помним, Любим, Скорбим...
    In vino VeritaS! (с) Истина в вине хД
    -----------------------------------------
    Зола обратится огнем опять,
    В сумраке луч сверкнет
    Клинок вернется на рукоять
    Корону король обретет...

  3. #33
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    интересного гвг не будет, я проспал ставки...
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  4. #34
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Вы клан распустите как Дамнед? Сомневаюсь...
    до Дамнеда им как до Китая на босоножках))) Амарка, в отличии от руководства ДГ думающий человек и скучный серв без ГВГ ему был неинтересен)


    я счастлива

  5. #35
    У наставника Tristanchik житель Идеального Мира Аватар для Tristanchik
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimroel Посмотреть сообщение
    до Дамнеда им как до Китая на босоножках))) Амарка, в отличии от руководства ДГ думающий человек и скучный серв без ГВГ ему был неинтересен)
    вот оно чо)гвг по вашему признак успешности или провальности серва?))
    а кто пару месяцев назад с пеной у рта доказывал,что завоевать все территории это еще не все)
    лично мне хватает веселья и на гвг сходить,и врагов отыскать(пусть даже не всегда побеждаю),и поучаствовать в небольшом замесике))
    а вам,простите,чего не хватает?!хотите гвг,ну дак ставьте на нас)
    скучный серв бывает не из за наличия одного сильного топ-клана,а из за множества сильных(как им кажется) индивидуальностей)
    Пегас | ШТУРМовая кися | DemiGods

  6. #36
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну вот... Получилось, что сервак просто сдали на милость победителям...

  7. #37
    Развивающийся Piligrim1987 житель Идеального Мира Аватар для Piligrim1987
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Блин ребят чесно в том что мы завоевали серв виноваты вы.Вы собирали топов переходили из клана в клан терпели друг друга ради идеи и в итоге все разбежались.Дг ваше я не знаю каким чудом захватило серв, организация средняя,точки низкая,собираются все ток если мастер рявкнет,единственное есть сыгранность патей и грамотное руководство на гвг.в обшем я хочу сказать что такие кланы обычно сервы не захватывают если ток как в нашем случае нет врагов, а их реально нет есть тока кучка недовольных которые с начала серва пытаются чёта сделать но при первых же неудачах меняют флаги и в кусты.
    Вот я и хочу выразить вам признательность за то что пегас терь наш
    DemiGods был создан 22 октября 2009 и распущен 17октября 2010 года.Понадобилось 51 неделя для фул захвата сервера.(с) Foundress Ave DemiGods

  8. #38
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Хм)Во времена развала СССР наш спорткомитет распродал всех ведущих игроков хоккейной сборной СССр по хокк.клубам мира.
    Далее через год от этого события примерно.Чемпионат Мира по хоккеию.Ну собрали по клубам обратно легионеров за неделю до первого матча.А кто то вообще на матч прилетел.
    В итоге первый матч выиграли.А потом проигры** с диким счетом.
    А причина одна.Каждый из них Звезда.Им ИМЯ потверждать надо.Чем больше он себя ЛИЧНО покажет тем больше за него в будущем заплатят.Вот так и проиграли бывшие чемпионы Мира всем кому могли.
    Думаю ДГ что то противопоставят не Союзы пары топ кланов.А десятки подростающих кланов.С дружным коллективом .Которые буду не нагибать кого либо.А придут ради фана.
    Вот тут и начнеться веселье.
    А победить тех кто смогли захватить серв.И отстаивают его.
    Это реально хороший фан.

  9. #39
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Так чего ж вы ждете? Или на ДГ могут ставить только ДС, Энды и Лукоморье? А к примеру СансеТ?

    Весь смысл в том, что бы сделать ставку на ДГ как можно большим количеством кланов. Не можем брать качеством, так давайте возьмем количеством... Боятся то чего? Вар за ставку? А если 44 ставки пройдет? Вар 44 кланам? Мож сразу всему серверу?

  10. #40
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение

    Вар 44 кланам? Мож сразу всему серверу?

    почему бы и нет

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения