Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190
  1. #31
    На перепутье s1m10n80 кавалер Знака железной крови Аватар для s1m10n80
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МИРА а может и нет-НЕ ПОМНЮ!!
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    с фонариками интерсная мысль - и кот в гд есть подходящий - сто процентов знаю что бот ибо никогда практически не откликаетсо в пм а наблюдаю его регулярно)))))
    накопилось стока скринов для саппорта- пора думаю вывалить)))- коты берегитесь)))

  2. #32
    Любопытный Lizanika житель Идеального Мира Аватар для Lizanika
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А чё респект, кому эти коты так сильно мешают? Ну некогда человеку фармить, есть у него пара фиговин на продажу,поставил он котика и ушёл в афк по делам, надеясь на хоть какую-то денежку с продажи вышеназванных фиговин (так как далеко не всё можно выложить на аук). И тут син, умирающий от безделья,решает поразвлечься способом описанным в теме. Человек возвращается с афка - кот дохлый, и возможно уже несколько часов, не продалось ни хрена,соответственно, и что? Досада и расстройство. А син довольный погнал дальше, сделал гадость - на сердце радость. Фу таким быть.

  3. #33
    Любопытный Lizanika житель Идеального Мира Аватар для Lizanika
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=s1m10n80;3941958]с фонариками интерсная мысль - и кот в гд есть подходящий - сто процентов знаю что бот ибо никогда практически не откликаетсо в пм а наблюдаю его регулярно)))))
    накопилось стока скринов для саппорта- пора думаю вывалить)))- коты берегитесь)))[/QUOTE]

    Что за ерунда? При чём тут бот? Почему, скажите, кот обязан откликаться в пм? Я не думаю, что хозяин ставит кота и весь день сидит, пялясь на него в монитор. Как правило, люди в афке, пока стоит кот. Я, например,никогда в пм не отвечаю. А чего отвечать - всё и так понятно, вот вещи,вот цена, надо - покупай, не надо - шагай дальше. Нафига с котами переписку затевать??

  4. #34
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    RZed житель Идеального Мира Аватар для RZed
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Люто ненавижу фонарики... >_<
    А коты? Ну, мне они не особо мешают, машина вполне мощная, все тянет.
    Подобные проделки злом не считаю. Делать нечего, вот и пытаются хаи процесс игровой разнообразить) По крайней мере, можно посмеяться.
    "Утро началось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копье."

  5. #35
    На перепутье IamGrey житель Идеального Мира Аватар для IamGrey
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Я конечно не против повеселиться,но не нужно перегибать палку.Мне на котов поф,на згд вообще нет лагов,да и нужные вещи легче найти.
    Жить-хорошо,а хорошо жить-ещё лучше!

  6. #36

    По умолчанию

    [QUOTE=yadembel;3939940]странно потому как уйдя в инвиз агро у мобов сбрасывается и они убегают на респ.
    а тут они агрятся на кота ..багоюзом попахивает.[/QUOTE]

    Подтверждаю. Бывает, что син в данжах специально собирает на себя мобов, чтобы сыкономить время, потом уходит в инвиз и мобы отагриваются и убегают.
    Сервер: Орион/Класс: Оборотень/Ник: Тецуме/Уровень: 102/Клан: ASP/Звание: none/Обязанность: вынос мозга на увитой цветами лопате

  7. #37
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=dench55;3941383]лучшебы не за то что типо кота убил банили ( на скоко я понял из сообщения аффтора он на это намекал) на на оборот кот стоит боьше дня недели месяца раз бан ему на годик другой[/quote]

    [quote=s1m10n80;3941958]с фонариками интерсная мысль - и кот в гд есть подходящий - сто процентов знаю что бот ибо никогда практически не откликаетсо в пм а наблюдаю его регулярно)))))
    накопилось стока скринов для саппорта- пора думаю вывалить)))- коты берегитесь)))[/quote]

    Ппц...ну как вот можно быть такими бестолковыми, а?
    Потом удивляются почему сапорт не реагирует на ваши "доносы".
    swtor, starstorm one.

  8. #38
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    странно, мобы отагриваются если агрящий уходит. Пур и гена - это другие вещи, ибо там он аоехой раздает. А так не верю что происходит.
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #39
    Развивающийся SpyBots житель Идеального Мира Аватар для SpyBots
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    [QUOTE=s1m10n80;3941958]с фонариками интерсная мысль - и кот в гд есть подходящий - сто процентов знаю что бот ибо никогда практически не откликаетсо в пм а наблюдаю его регулярно)))))
    накопилось стока скринов для саппорта- пора думаю вывалить)))- коты берегитесь)))[/QUOTE]

    Интересно, ты ставишь кота и сидишь не отводя глаз и следиш как происходит процесс торговли? вот многоие делают просто: На хвост и АФК. Так же у многих котов имеются свои "Рыбные" места где они стоят постоянно, так что никакого подвоха тут нет.
    Последний раз редактировалось spybots; 16.11.2010 в 11:10.

  10. #40

    По умолчанию

    Дурацкое развлечение, тоже мне забаву нашли..коты для того и коты,чтобы всякий хлам сбывать.Что теперь будет:spy:
    Ситуация: нужно человеку уйти по делам,есть всякий шмот,который пора бы и сбывать,а то пылится он в банке только место занимает.Ставит человек кота,уходит довольный,что хоть что то продастся.Приходит,а кот дохлый.Шмотки как были так и остались.За неимением двух и более компов человек не может просто оставить кота и уйти играть основой...(говорю не про себя,у самой еще ноутбук есть,но все таки проблему могу понять)
    Что в этом хорошего?Кто-то скажет,мол,вот вам аукцион и все проблемы решены.Опять же,не все вещи можно выставить на аукцион.И я не вижу причины люто ненавидеть котов,потому что это одна из возможностей игры.Да,барыги,их никто не любит,но люди так юаньки зарабатывают.За это их нужно сливать?
    Те кто говорит о лагах,ИМХО,ваши проблемы:spy: комп значит мощнее нужен.Лично у меня ничего не лагает,хотя компьютер не супер-пупер.
    Будем надеяться на совесть народа,хотя...-____-"

    -Ты убил мою мать!!
    -...Хреново быть тобой. ©

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения