Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129
  1. #31
    Развивающийся Soloniel житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Собачка обладает ближним аое станом, ближний фронтальный масс (но не уверена!), аое снятием бафом, аое расколом, ну и рандомным агром.
    Ходили с одним пристом на нее, норм. От рандомного агра спасалась сосками и 3 чи (вспоминаем всеми любимого Анига)

  2. #32
    Любопытный pwzasranec житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Карту немного неправильно нарисовали, в комнату 4 нереально попасть просто так
    Последний раз редактировалось pwzasranec; 15.04.2011 в 17:48.

  3. #33
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerebrate Посмотреть сообщение
    Гайды теперь на каждого босса будут отдельно писаться? =)
    куда лучше найти тему для одного, чем рыскать по 100страниц ищя инфу и мнение других об каком то конкретном боссе, по моему
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  4. #34
    Защитник Города Драконов Yar321654 на пути к Городу Драконов Аватар для Yar321654
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    1,036

    По умолчанию

    всё равно буду отменять эту ежу. не стоит оно того
    Demon Elf Priest | 101 lv | Sirius | off
    Demon Tideborn Assassin | 102 lv | Sirius | 3.33 self | sold
    Sage Seeker | 94 lv | Sirius | sold

  5. #35
    Развивающийся O_SerzH_O житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Убивать как обычно, Собака снимает бафы, кидает раскол на пати (присты снимают по возможности), просто аоешит, станит, агрится рандомно (иногда критует)))), что-то ещё... забыл уже, били её не менее полу часа, шли в три приста, умерли все по многу раз)) Особенно дру не везло)))))))) Что касается сосок, то были без них, а если закупать, то закупать мнооого, тк бьёт часто и всех.
    Вывод: ну её на ***, не пойду больше.
    Последний раз редактировалось O_SerzH_O; 15.04.2011 в 20:18.

  6. #36
    Любопытный andrej_n житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я не знаю с чего такая паника: в 2 приста бьется свободно про наличие сосок у пристов я не интересовался но остальные танк ,я вар"с 8к всего под бафом), маг и син( син по моему хорошо проточеный и одетый лучше лука из-за дамага наносимого как по толстым мобам так и по самому питу)
    по составу дру конечно нам не хватало но только для чи танку а так аптека ее заменит
    на боссе было 2 смерти обе син изза постоянного переагра и малого хп)
    весь поход занял час максимум (не надо вот только кричать трудонаты или еще что то( все шли в обычном шмоте 90-99 точка от +0 до +7 )) самое главное забыть про то как ходили раньше автоатака и "о удача я курнуть сбегаю"

  7. #37
    Любопытный andrej_n житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    кстати добавлюсь первого босса если бить в комнате то потом спускаетесь вниз там 4-5 мобов(тетки с плетьми) а в след комнатке около 10-15 ватных 1-3ех плюховых моба - все проще чем то же количество толстенных мобов пинать

  8. #38
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grlizard Посмотреть сообщение
    А зачем столько свитков пристам? У них же откат большой)
    откат полчаса вроде? или час,ну мало ли сколько времени займет прохождение
    Цитата Сообщение от bike Посмотреть сообщение
    А вот это интересная мысль применения "самого не нужного" скилла вара.
    Снимает он бафы - кидаеш 10к лезвий тигре легче
    ага) ходили на императора до обновы в 2 мечника,так босс постоянно под дебафом был,ибо откат 30 сек,а действие 15 сек))
    Цитата Сообщение от pwzasranec Посмотреть сообщение
    Карту немного неправильно нарисовали, в комнату 4 нереально попасть просто так

    Если выводить первого боссса на балкон,то в комнату 4 попасть реально,если бить босса на месте,маршрут изменится
    Archer

  9. #39
    На перепутье alex81-7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Автор забыл упомянуть, что в комнате 2 после убийства босса дверь не откроется, т.е по честному он оттуда не прошел бы, надо идти вперед и вперед)

  10. #40
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex81-7 Посмотреть сообщение
    Автор забыл упомянуть, что в комнате 2 после убийства босса дверь не откроется, т.е по честному он оттуда не прошел бы, надо идти вперед и вперед)
    я выше постом написал,что первого босса надо выводить на балкон как делают в большинстве случаев
    Archer

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения