Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. #31
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Атака Дестройс - это решение Академки и там 100% не будет серьезного ТВ... Дабла нет и как понимаю на Пасху он не планировался... не удивлюсь если эта атака будет так... для отвода глаз, возможно чисто психологический ход.
    2. Алекс, вопрос не в вере (если ты глуп и не понимаешь), а вопрос в Приципе, каком-то уважении... Твое отношение к Вальхалле странно, ты постоянно пишешь полуагры, хотя ты сам был в Вальхалле и был в Героях, которые с Вальхаллой в положительных отношениях... У тебя тоже какая-то обидка на Вальхаллу? Что-то не купили, не дали когда ты там был? Или может кто обидел? ))
    1. Когда я был в Вальхалле, у Дестройс не было так сказать полноценного мастера. Мастером был Кан и соответственно ставками тоже заведовал он. Если сейчас что-то стало по-другому, то пардон за лжеинформацию.

    2. Серж, какое может быть уважение к Церкви? Ты же взрослый человек и видишь что есть церковь на данный момент. Это обычная коммерческая организация, отличается от остальных тем, что освобождена от налогов. Моё отношение к Вальхалле такое же, как отношение у любому другому клану в игровом проекте Перфект Ворлд: мне совершенно параллельно кто куда кому и как. Полуагры, как ты выразился - это не больше не меньше обычных фактов: Я отношусь к игре, как к игре.

    P.S. Моя карьера в Вальхалле закончилась киком Сардом(или Сатанеевой, смотря кто был в это время на акке), по прицине отсутствия кача и точки. А если быть точнее чтобы освободить место для Раймона и Дюка
    P.P.S. Тьфу блин текстволл вышел
    P.P.P.S С уважением, Драчилла
    Последний раз редактировалось Alexhomp; 23.04.2011 в 08:22.

    GAME OVER. You lost 2 years of your life. Do you want do this again? Yes / V_pen'

  2. #32
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    P.P.S. Тьфу блин текстволл вышел
    P.P.P.S С уважением, Драчилла
    Последней строчкой ты решил искупить вину, описанную в предпоследней? xD

  3. #33
    Banned alec33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Четенький парниша из Апрайзинг предлогает отвечать за игровые поступки IRL. : D
    игра или реал разници нет когда за своими словами не следишь!!!
    любой нормальный или не очень парень ( естли конечно парень...) должен иметь хоть немного мужества отвечать за свои слова!
    Сержик, жду ответа) буду в Киеве через 5 -6 дней

    по теме ,Uprising +1)

    p.s. я уже не в Uprising, но надеюсь как только решу свои дела в реле вернусь в игру и только в Ги Uprising

  4. #34
    На перепутье 0_0CMEPTb0_0 житель Идеального Мира Аватар для 0_0CMEPTb0_0
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prince04 Посмотреть сообщение
    Ave Valhalla!11 Лосоcни,Смерь З
    Зы Думаю Серж как и большинство нормальных семейных людей будет отмечать Пасху \о
    даже странно вроде пост не тебе, а сагрился, тебя что то задело?

  5. #35
    Развивающийся FarCry2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    lol
    Ты где тут агр увидел, клоун? Оо
    Нубомаги это круто

  6. #36
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Последней строчкой ты решил искупить вину, описанную в предпоследней? xD
    Ну правда неудобно вышло) Всё-таки мысли надо выражать короче...

    GAME OVER. You lost 2 years of your life. Do you want do this again? Yes / V_pen'

  7. #37
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ответ будет такой....
    1. Тратить время на то, что ему интересно, а не мне - не вижу смысла... А если сильно захочет то найдет... тогда и.... разберемся. Входил бы он в число тех упырей с кем мне интересно встретиться - вот это было бы дело...
    2. Плюс есть еще огромное недоверие к упырям ()... они то кидают на деньги, то врут... в общем нет доверия что сие создание еще и на встречу придет... ибо "кидалово" и "упыри" ИМХО уже взаимозаменяющие вещи лично для меня.
    На крайняк, если будут вопросы - телефон у упырей мой есть - пусть звонит... я в отличие от упырей я не боюсь его дать, когда попросят.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #38
    Любопытный _Kethavel_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А Серж как обычно.
    9 месяцев меня тут не было, а все так же уныло.
    Господа, разочаровываете. После эпичных срачей тотенов и орды с валиками это все кажется полным уг.
    Зы: по ТВ, нагибаторы всех нагнут.
    Апы победят, валики проиграют. Ну че еще тут сказать... ах да, Иисус Воскрес. Ну, для православных.
    /совсем оффтоп: какого фига у меня со старого акка не заходит, а заходит вообще с левого какого-то? О_о

  9. #39
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alec33 Посмотреть сообщение
    игра или реал разници нет когда за своими словами не следишь!!!
    любой нормальный или не очень парень ( естли конечно парень...) должен иметь хоть немного мужества отвечать за свои слова!
    Сержик, жду ответа) буду в Киеве через 5 -6 дней
    Разумеется надо уметь отвечать за свои слова, но только там и перед тем, перед кем они были произнесены. И мне не сложно отвечать за свои ошибки, совершенные в реале - только в реале (хотя х\з, как это выглядело бы иначе), а за косяки в онлайне - не отвечать никак ИРЛ. Наверное мне это и помогает не оскорбл*ять людей тут, цепляя чем то, связанным с реалом и вообще не опускаться до бональных оскорблений в стиле "ты псина! сдохни!"(с) xDim@sx (не стоит упоминать тут про таг Апрайзинг - это очевидно). Надеюсь ты улавливаешь разницу.

    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    Ну правда неудобно вышло) Всё-таки мысли надо выражать короче...
    Даешь текстовые стены. Графоманы пэвэнэзэ ;D
    Цитата Сообщение от _Kethavel_ Посмотреть сообщение
    А Серж как обычно.
    9 месяцев меня тут не было, а все так же уныло.
    Господа, разочаровываете. После эпичных срачей тотенов и орды с валиками это все кажется полным уг.
    Х\з, лично мне куда приятнее вспоминать то, что было в том году начиная с первых чисел апреля и до конца июля гдето - классные драммы были :3 А вот перечитывая споры в противостоянии за 2008-2009 - они меня както совсем не возбуждают.

  10. #40
    У наставника I_see_it_all житель Идеального Мира Аватар для I_see_it_all
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Ответ будет такой....
    1. Тратить время на то, что ему интересно, а не мне - не вижу смысла... А если сильно захочет то найдет... тогда и.... разберемся. Входил бы он в число тех упырей с кем мне интересно встретиться - вот это было бы дело...
    2. Плюс есть еще огромное недоверие к упырям ()... они то кидают на деньги, то врут... в общем нет доверия что сие создание еще и на встречу придет... ибо "кидалово" и "упыри" ИМХО уже взаимозаменяющие вещи лично для меня.
    На крайняк, если будут вопросы - телефон у упырей мой есть - пусть звонит... я в отличие от упырей я не боюсь его дать, когда попросят.
    1. Серег, а чо ты пенишься тут.... про тратить свое время на то, что кому то может быть интересно. Вспомни драму с Доком с упырей, когда ты ему эпично высказывался в пм вызывая таким образом "попить пива" (ага?), думаешь ему было интересно то, что интересно было тогда тебе.... отмазки такие отмазки.

    2. К Вальхале у некоторых аналогичное недоверие, я вот к примеру, читая ваш форум перестал доверять незнакомым мемберам ги Вальхалла. У вас аналогичное кидалово, вспомним татархено, голд_джина - это недавние случаи, а так же анчеззза и форумного кота ака сс/тарнум/деадзоне.

Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения