Результаты опроса: Понравился ли вам новый ивент ?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    70 63.06%
  • Нет

    41 36.94%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    На перепутье Quot житель Идеального Мира Аватар для Quot
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    мешаю ужасные лаги которые появляются изза обилия народу(( причем лагает как графа так и сервер надо что то придумывать - 20к очков переплюнуть охота хDD

  2. #32
    У наставника ueda-tatsuya житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну вот опять НЕ ДОДЕЛАННЫЕ награды за этот квест! Выпал итем Demon/Sage Event Card(купон демонов небожителей), зеленький такой. Нашли где его обменять, у торговки Юн, награда 50 голда в ШОП, обменяли квест пропал И..... Вот ответ службы поддержки

    Уважаемый пользователь!
    За выполнение данного задания в текущей версии игры награда не предусмотрена.
    Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.
    Желаем Вам приятной игры.

    Просто огромный негатифф и осадок останется после обращения в службу поддержки... УЖАСНО

  3. #33

    По умолчанию

    В гайде все написано об этом предмете. 50 голда идут не в шоп, а в ивентовый шоп, предметы в нем стоят дороже, чем в обычном, и не передаются. Через какое-то время заработает, увидите...
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  4. #34
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Вот стало интересно почему топ кланы этот ивент пропахали в свои руки... и причем при условие что они будут лить всех кто там оказался а если их кто тронет то будет рассмотрено как агр.. и где тут нормальное отношение к простым мирным игрокам ибо такая же фигня была и на атаке бездушных у ГД по моему топы значительно при окуели?? Если ивент сделан для в процессе игры то он так же как и куб для каждого и любому игроку должен быть а не так что это наш и мы всех лить будем.. и не надо писать типа мол а кто те мешает идти в топ клан и прочие вопросы..
    Сервер Орион.

  5. #35
    Защитник Города Драконов frrrrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOKS6 Посмотреть сообщение
    Вот стало интересно почему топ кланы этот ивент пропахали в свои руки... и причем при условие что они будут лить всех кто там оказался а если их кто тронет то будет рассмотрено как агр.. и где тут нормальное отношение к простым мирным игрокам ибо такая же фигня была и на атаке бездушных у ГД по моему топы значительно при окуели?? Если ивент сделан для в процессе игры то он так же как и куб для каждого и любому игроку должен быть а не так что это наш и мы всех лить будем.. и не надо писать типа мол а кто те мешает идти в топ клан и прочие вопросы..
    А ты думал будет по другому чтоли?
    Иди в топ клан и не ной. Или не принимают?
    No! Try not. Do, or do not. There is no try.

  6. #36
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frrrrr Посмотреть сообщение
    А ты думал будет по другому чтоли?
    Иди в топ клан и не ной. Или не принимают?
    Во первых не ною
    Во вторых принимают просто сам не хочу идти в это морально униженное стадо дегенератов
    В третьих это орион одним словом
    тоже мне тут отыскалась Мать Тереза блин
    Сервер Орион.

  7. #37
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOKS6 Посмотреть сообщение
    .....
    Вы не ноете, вы лжете на Орионе большая часть топов объявила этот ивент ФриПВПзоной - агряться они на тех, кто близко к питу подходит... НО вы так же имеете право агрится в ответ - в кос вас за это не занесут(как раз в этом вы и солгали)
    ЗЫ на осаде ГД было то же самое и,кстати, та же Вальхала там неплохо поПВПшилась с хордами- вара они не получили

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOKS6 Посмотреть сообщение
    Вот стало интересно почему топ кланы этот ивент пропахали в свои руки... и причем при условие что они будут лить всех кто там оказался а если их кто тронет то будет рассмотрено как агр.. и где тут нормальное отношение к простым мирным игрокам ибо такая же фигня была и на атаке бездушных у ГД по моему топы значительно при окуели?? Если ивент сделан для в процессе игры то он так же как и куб для каждого и любому игроку должен быть а не так что это наш и мы всех лить будем.. и не надо писать типа мол а кто те мешает идти в топ клан и прочие вопросы..
    А я ноуклан и занимал 4 место. И никого не пекашил и ни одного агра, да вообще НИКОГО рядом не было, пока на боссах не отправился по квестам. Опять мышление прямой наводкой и никакой находчивости.

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Вы не ноете, вы лжете на Орионе большая часть топов объявила этот ивент ФриПВПзоной - агряться они на тех, кто близко к питу подходит... НО вы так же имеете право агрится в ответ - в кос вас за это не занесут(как раз в этом вы и солгали)
    ЗЫ на осаде ГД было то же самое и,кстати, та же Вальхала там неплохо поПВПшилась с хордами- вара они не получили
    И на осаде можно тихо-мирно крабить. Если конечно не хочеццо попытаться соло пита затащить.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #39
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну знаешь видимо я так попадал что так и сказал если затронули осаду то я просто мимо пробегал и тут же меня лук с хорды начал поливать стрелками... и это было не один раз.... и обвинять в клевете не стоит
    Сервер Орион.

  10. #40
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А я ноуклан и занимал 4 место. И никого не пекашил и ни одного агра, да вообще НИКОГО рядом не было, пока на боссах не отправился по квестам. Опять мышление прямой наводкой и никакой находчивости.


    И на осаде можно тихо-мирно крабить. Если конечно не хочеццо попытаться соло пита затащить.
    не стоит сравнивать ибо везде по разному на каждом серваке по разному играют
    и не удивлюсь что в скором будушем орион будет первый офф ПВП сервак знаю звучит глупо но все же
    Сервер Орион.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения