Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. #31
    Любопытный igimot житель Идеального Мира Аватар для igimot
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Пишу иногда сокращёно, для быстроты, потому что некогда иногда набирать полный текст =) Жалоб как токовых не поступало, и не вижу смысла учить кого то, правильно пИсать, сами со временем образумятся и начнут пИсать правельно с пунктуацией и тд. и тп. =)
    Жизнь весёлая и удивительная штука, так и хочется ...................

  2. #32

    По умолчанию

    [QUOTE=Anticourse;5338585]Печально, но далеко не все те, кто пишут так коряво, не русские. Многие как раз из России, а пишут хуже, чем люди из СНГ и зарубежья. Мест в ЧС очень мало, чтобы убрать всё, что не по нраву. Но, несмотря на злободневность, тема вряд ли будет оценена по делу и поддержана. Скоро её затроллят люди, неспособные на то, чтобы хоть чуть-чуть соблюдать правила орфографии.
    P. S. То же самое я хочу написать о тех, кто в мир пишет тупости и пошлости, все эти няшечки, зайки, трунагибы и прочие психи. Если мониторишь мир-чат в поисках какой-либо вещи, жутко раздражает. А так, обычно мир лучше не читать вообще. :)[/QUOTE]
    Конечно, они трудились над своим родным языком и думают что его знают, и что они на Олимпе, и что если в школе ставили пятёрки значит они всё знают, а на самом деле это не так...А иностранцы будут писать грамотно, потому что хотят что бы их признали, и пока этого не будет, они будут стараться изо всех сил.

  3. #33
    На перепутье ZmeySvr житель Идеального Мира Аватар для ZmeySvr
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Не знаю как вы, но я стараюсь писать грамотно. Просто бывает такие случаи, когда не до этого и просто пыташься как можно быстрее впихнуть свою в мысль в чат. А всякие "йа вас всих ногну", "Кидой пати мине я тру" и т.д. и т.п. это просто обычные дети.

  4. #34
    Финалист конкурса красоты 2021 Flip-infoX житель Идеального Мира Аватар для Flip-infoX
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Бесит уже :) Каждый день таких встречаю, вроде бы все живём в россии

  5. #35

    По умолчанию

    1. Ограничение на размер сообщения в игровом чате побуждает нас к попыткам уместить большее количество информации в фиксированный объем текста. Приходится коверкать язык.
    2. Это Интернет. Люди здесь отдыхают от условностей. Что если для кого-то литературная речь - это одна из условностей, от которых иногда хочется отдохнуть?
    3. Это ролевая игра. Следовательно, здесь все же желательно отыгрывать роль. Держать образ. Что если кому-то приходится поддерживать образ хулигана или гоп-стопщика?
    4. Несмотря на все вышесказанное, я вряд ли добавлю во френды человека, кричащего "я чоткей поцан щас всих ногепать буу".

  6. #36
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    [QUOTE=Amylyn;5338527]То, что вы их не понимаете им не особо и мешает, ноге.бать по крайней мере :)
    Тут играют и люди из других стран СНГ, для которых Русский - не родной язык. Украинцы например, у них Русский теперь уже даже не преподают в школах, поэтому они часто пишут "как умеют". Замена "ты" на "ти" характерна как раз для них.
    И вообще, если человек вам неприятен - просто добавьте его в чс, он для этого и предусмотрен. Не все знают, но чс блокирует и горны тоже.[/QUOTE]

    Если я полезу на какой нибудь украинский сервер, и буду там писать без ошибок, и чисто по Русски, то 100% буду послана обратно в москалию, с советом больше не лезть в незалэжную. С кучей непередаваемых оскорблений.( пройденный вариант) Не знаешь Русский, не хочешь учить, или тупой что бы выучить, сиди в ридной хате, и не лезь тогда на ру офф. А что касаемо черного списка, то он увы, не резиновый.
    Последний раз редактировалось ksuh; 17.10.2011 в 17:34.

  7. #37

    По умолчанию

    [QUOTE=ksuh;5340209]Если я полезу на какой нибудь украинский сервер, и буду там писать без ошибок, и чисто по Русски, то 100% буду послана обратно в москалию, с советом больше не лезть в незалэжную. С кучей непередаваемых оскорблений.( пройденный вариант) Не знаешь Русский, не хочешь учить, или тупой что бы выучить, сиди в ридной хате, и не лезь тогда на ру офф.[/QUOTE]

    Здесь вас то же пошлют на хутор бабочек ловить и преподавать им орфографию и пунктуацию.

  8. #38
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    [QUOTE=swot;5339657]катаюсь пАд стАлом не магу ВАЩЕ[/QUOTE]

    Да пацаны ваще котята.
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  9. #39
    Любопытный qwant46 на пути к Городу Драконов Аватар для qwant46
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Автор, проще относись к игре. Да, бывает всякое. Ничего не изменишь, расслабься и получай удовольствие. Отвлекись [url]https://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk[/url]

  10. #40
    На перепутье ZmeySvr житель Идеального Мира Аватар для ZmeySvr
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Короче, школоло было, есть и будет естьXDDD

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения