Результаты опроса: Как вы относитесь к гиперам в Инее?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против гииперов в Инее!

    117 36.68%
  • Я за гиперы в Инее!

    122 38.24%
  • Хм, даже не знаю, мне как-то пофгу!

    55 17.24%
  • Я троль, афтар убейся тапком под ядовитай стиной!

    25 7.84%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    Неопределившийся BaTpywko на пути к Городу Драконов Аватар для BaTpywko
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Автор, тебя же никто не заставляет использовать гиперы. Качайся до 100го на мобах и радуйся этому как раньше. В чём проблема?

  2. #32
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Я против гиперов в Инее. Глядя на чат, в котором 80% сообщений связаны с проводом в Иней, думаю - уж даже простое избиение мобов под гиперами было куда лучше этого, ибо хоть локации были живее.
    В самом деле, грустно видеть, как локации для 40-60 лвл почти пустуют, а если еще и после Генезиса на землях Древних так же будет через некоторое время...

  3. #33

    По умолчанию

    Я за гиперы в инее, человеку который не сидит за игрой сутками без них почти нереально взять 103, 104, 105. Другое дело ввели бы ограничение на вход в иней лвла до 85 например... В общем чтоб был смысл фармить его только самому а не покупать

  4. #34
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=BaTpywko;5357993]Автор, тебя же никто не заставляет использовать гиперы. Качайся до 100го на мобах и радуйся этому как раньше. В чём проблема?[/QUOTE]


    У меня уже два персонажа 96+ и 100+, я говорю про пустоту всего мира))) много людей ты видешь на локах где нет фришек?))

    А в заснеженной длеревне??))) Гиперы уместили почти весь мир(30-90+) в одну деревню около инея))))


    И толку мне от моего 100-го, если в мире 100-х больше, чем 30-х?)))

  5. #35
    Защитник Города Драконов frrrrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    [QUOTE=Emercom2010;5358087]
    И толку мне от моего 100-го, если в мире 100-х больше, чем 30-х?)))[/QUOTE]
    Клевая логика. А толку тогда играть в игры. Время же зря профукивать? Общаться и по телефону можно.
    No! Try not. Do, or do not. There is no try.

  6. #36
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=frrrrr;5358209]Клевая логика. А толку тогда играть в игры. Время же зря профукивать? Общаться и по телефону можно.[/QUOTE]

    Поиграть тоже хочется)) куда интереснее играть, когда 10, 20, 30, 40, 50+ и т.д. примерно одинаковое кол-во, а не треть серва 30+, а остальные 90-100+

  7. #37

    По умолчанию

    Сделали бы ограничение на гиперы хотяб 80+

  8. #38
    Неопределившийся BaTpywko на пути к Городу Драконов Аватар для BaTpywko
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Я думаю половина играющих(а то и больше) уже облазила этот мир вдоль и поперёк, другой половине это и не нужно. Получение новых уровней теперь отнимает гораздо меньше времени, позволяя оставить это самое время на семью, друзей и т.д. Да людей на локах нет, все качаются в уютненьком данже, где никто кроме мобов и рук не может помешать. В чём здесь минус? В том что какой-нибудь малолетний тру-ногебатор не сможет испортить тебе настроение, желая потешить своё ЧСВ? Замесы теперь только для тех, кто действительно желает принять в них участие. Да и в чём смысл игры, в которой 99% времени занимает кач? Игра нужна для того чтобы расслабиться, это не должно быть второй работой.
    P.S. Сам я начал играть уже в эпоху гиперов в 3м хроно, и естественно мне не понять вашей ностальгии, но введение гиперов и в том числе в иней, мне кажется логически верным решением :))

  9. #39
    На перепутье Paul666_87 житель Идеального Мира Аватар для Paul666_87
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Забыди походу как вы радовались новостям что гиперы в инее работать будут. Вечно вам всё не так. Уверен что многие хотят распродаж репы в шопе как на pwi, если такое будет порадуетесь месец, а потом "Ой у каждого нуба теперь 8 ранг так не интересно, уберите распродажи.

  10. #40
    Любопытный gfyfvfhm житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=Emercom2010;5357023]Глянул сылочку))) ниодин из вопросов ко мне не относится))) син 99+ в сансаре у меня тоже есть)))
    Темя не для нытья, а с целью узнать, кто что думает, и не с целью обосрать донатов с гиперами и дать возможеость поматриться тем, кому на завтрак в школу денег мало дают![/QUOTE]

    К тебе относиться токо одно ты ПИСТОБОЛ и гипернубас сансара с 100 лвл а не с 99+ офнись уже глупая нерпа)))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения