+ Ответить в теме
Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1178
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Лучше 100й апни )
    смысл апать 100 и одевать нормальный шмот если руки из опы и моск не прокачан?

  2. #32
    Неопределившийся RK-team житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Разве уровень персонажа зависит от опыта игры? oh lol

  3. #33

    По умолчанию

    Так говорят все, кто не может в силу каких-то причин быстро прокачаться.) А на 80+ судить о пвп классом врятли представляется возможным.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Так говорят все, кто не может в силу каких-то причин быстро прокачаться.) А на 80+ судить о пвп классом врятли представляется возможным.
    зато представляется возможным судить про ПвП классом при просмотре предоставленного видео.
    И судить не о классе а о конкретном игроке, у которого явно нету ни опыта игры этим самым классом ни даже знания элементарных скилов.(О чем можно судить по тому сколько на шаме продержался сон и о том какие цветы бросал этот "мистик", про выбор пета и юзанья быстромагии я вообще умолчу чтобы не матюгнуца)
    И к Вашему сведенью основы для ПвП закладываются как раз на 80+, а на 100+ это уже эпилог.

  5. #35

    По умолчанию

    Они закладывались на 80+, когда небыло гиперов и каждый уровень брался на контрактах и гуе. Тот игрок также как и я апал свой 1 100й на контрактах и бегая в магистр) Сейчас пвпешиться на 80 совершенно нецелесообразно, к тому же если есть готовый сет. Прокачаться сейчас до 100го можно за 2-3 недели.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Они закладывались на 80+, когда небыло гиперов и каждый уровень брался на контрактах и гуе. Тот игрок также как и я апал свой 1 100й на контрактах и бегая в магистр) Сейчас пвпешиться на 80 совершенно нецелесообразно, к тому же если есть готовый сет. Прокачаться сейчас до 100го можно за 2-3 недели.
    Ключевое момент в этом ПвП это то что мистик НОВЫЙ класс. Или может вы хотите сказать что данный "мистик" имеет огромный опыт на PWI именно за мистика?
    Играя старыми классами можно качать твинков хоть по 100500 шт.\
    Играя новым классом для которого еще нет ПвП схем и механика скилов которого мало известна сложно ожидать что быстро апнув 100+ ты будеш хоть что то из себя представлять даже в таком шмоте.

  7. #37

    По умолчанию

    Я не принижаю мистиков как класс. Вот сегодня сам апнул своему 84 с 70го тупо таблетками за 2е ежи, апаю чисто для интереса, да и одевать его ненадо все есть в отличии от шамана, даже зия на 90й . По данному пвп, скиллы мистиков, их анимацию и действие пока тоже очень мало кто знает, хорошо виден момент когда я юзаю прилив и не разбераясь в цветах попадаю в слип. А схемы пвп при определенном опыте и знаниях механики игры ничего сложно представлять не должны. Даже могу сказать что вполне бы наверное смог убить такого шамана играя мистиком хотя бы пару недель. Другое дело что если посерьезнее отнестись к такому пвп шаману можно и джина поменять, например мог бы одеть другого джина с уверенность и разогнанной интой, что гораздо больше бы подходил против мистика чем с камикадзе и проклятием князя.

  8. #38
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Лучше 100й апни )
    На 80+ уже неплохо видны сильные стороны персонажа и уж поверьте, мистик на видео не использовал их. Я лучше научусь нормально играть и потихоньку апну 100.
    P.S Уровень-не показатель пряморукости. Запомните или лучше запишите.
    Последний раз редактировалось Icekiller86; 15.11.2011 в 11:49.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Даже досматривать не стал. Мистик нубище. Сразу видно, кто какие баги юзал хД
    Где джин? Где аптека? Он даж не пытался съесть маг. пета и под слип ударить дьявольским. Вот из-за таких игроков всех представителей того же класса считают угшными...
    +1, все точно. Жертва пета +200% атаки +100% маг защиты +700% атаки от 3 чи +100% от быстрой магии - 11е дьявольское ^_^. Ну просто видимо это было самое первое пвп мистика.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  10. #40
    На перепутье Arnor1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Апнуть сотый как можно скорее, чтобы стать ещё одним гип.нубом вроде того, который у тебя на видео?
    Смысл?
    Sirius | Holy Archer, 100 | Креонт.
    Sirius | (Holy) Mystik, 82 | Осень.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения