Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Ну вот, мой любимый соломод убит( Если раньше выпавшие миражи 100% окупали 2 полика, то теперь, когда полики подорожали, а вместо миражей стали падать совершенки, смысла в соло-моде не осталось вообще, проще полики продать - выгода та же, если не больше, а геморроя куда меньше.
    форумный маскот

  2. #32
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Не знаю, чья это была великолепная идея, убрать дроп сундучков в соло-моде (как оно есть на PWI), но огромное спасибо ему за это.
    Теперь есть шанс, что голд не скакнёт, а будет расти очень медленно и плавно.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  3. #33
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    [quote=Ahenor;5382214]Ну вот, мой любимый соломод убит( Если раньше выпавшие миражи 100% окупали 2 полика,[/quote]
    +1
    [quote=Moonthorn;5382520]
    Теперь есть шанс, что голд не скакнёт, а будет расти очень медленно и плавно.[/quote]
    Ну... У меня двоякое впечатление. Мне выгоден дорогой голд.
    И будет ли расти? :spy: Теперь я причин роста не вижу.

    Зато ФИШКИИИ за ежу!!! Йеехууу! (Пати-мод тоже убит нахрен.)
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #34
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    *подумала так* зато пики подорожают, теперь в соло за ними мало кто попрётся, а в пати-моде далеко не каждая дру станчит 2-2 клона. :3 *пересчитывает старые запасы*
    форумный маскот

  5. #35

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;5383913]*подумала так* зато пики подорожают, теперь в соло за ними мало кто попрётся, а в пати-моде далеко не каждая дру станчит 2-2 клона. :3 *пересчитывает старые запасы*[/QUOTE]

    у меня возникли те же мысли =)
    сразу проверил запасы поликов, и порадовался что большую кучку пик, не продал перед обновой)))

  6. #36
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Ходить в соло вполне себе будут, просто несколько меньше (полики всё одно халявные за ежу).
    Ну так и спрос на пики должен вроде упасть, народ качает кротов теперь, а не синов. Поэтому сейчас совсем другие ресурсы в моде.
    Например, перед обновой скупил кучу Рогов Древнего Демона по 25к, а теперь они уже по 300к, навар в итоге x12 ;)
    Последний раз редактировалось Moonthorn; 21.10.2011 в 09:51.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  7. #37
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Не думаю, что если бы миражи в соло остались бы, то подорожал бы голд. Ведь до этого миражи там падали оч хорошо и все было нормально. Чтож, все меняется, теперь ходить туда будем за ресами и еще раз за ресами..Полики дают за ежу и за билетик в маг.нирвану, Не так плохо, поэтому уж очень полики все равно не подорожают))В пати моде бить ксерокса и лошадь довольно геморойно, проще сбегать в соло, а в пати моде проскочить мимо них))

  8. #38
    Неопределившийся Sheara житель Идеального Мира Аватар для Sheara
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    [QUOTE=Moonthorn;5385343]Ходить в соло вполне себе будут, просто несколько меньше (полики всё одно халявные за ежу).
    Ну так и спрос на пики должен вроде упасть, народ качает кротов теперь, а не синов. Поэтому сейчас совсем другие ресурсы в моде.
    Например, перед обновой скупил кучу Рогов Древнего Демона по 25к, а теперь они уже по 300к, навар в итоге x12 ;)[/QUOTE]

    полики за 100 ежу убрали, но теперь можно обменять билетик для интовой нирваны, который дают только маг классам на 10 фишек, 5 миражей и 5 поликов.
    Таразед: Друид - 101 ур. on
    Страж - 103ур. on

  9. #39
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    [QUOTE=Sheara;5385443]полики за 100 ежу убрали, но теперь можно обменять билетик для интовой нирваны, который дают только маг классам на 10 фишек, 5 миражей и 5 поликов.[/QUOTE]

    Всетаки убрали? пичалька:(

  10. #40
    Неопределившийся Sheara житель Идеального Мира Аватар для Sheara
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    [QUOTE=Luoly;5385465]Всетаки убрали? пичалька:([/QUOTE]

    зато теперь дают по 55 фишек, и вместо поликов украшения.
    Таразед: Друид - 101 ур. on
    Страж - 103ур. on

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения