+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86
  1. #31
    Первые шаги Broc_Samson житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    карусели, меч природы...требуют много времени для каста, а кто ж вам его даст, когда пвп раз на раз?
    у меня страж 83, 180 ловки (со шмотками), остальное сила. пока наилучшей тактикой с мистами у меня выходит тп к цели со станом, заморозка, клич, тык-тык-тык автошотами. если повезло и лег дебаф 2 комбы - стан и дальше тыкать. если нет - мистик отталкивает, тогда стараюсь добить 79 скиллом.

  2. #32
    Гроза бездушных DiMyRG житель Идеального Мира Аватар для DiMyRG
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Power Rangers
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broc_Samson Посмотреть сообщение
    карусели, меч природы...требуют много времени для каста, а кто ж вам его даст, когда пвп раз на раз?
    у меня страж 83, 180 ловки (со шмотками), остальное сила. пока наилучшей тактикой с мистами у меня выходит тп к цели со станом, заморозка, клич, тык-тык-тык автошотами. если повезло и лег дебаф 2 комбы - стан и дальше тыкать. если нет - мистик отталкивает, тогда стараюсь добить 79 скиллом.
    Баф на пение не?
    AA+820012;BB+199251

  3. #33
    Первые шаги Broc_Samson житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiMyRG Посмотреть сообщение
    Баф на пение не?
    баф на пение тоже как бы кастовать надо. имхо конечно, но контролить оппонента важнее.
    нет, если мистик, ничего не подозревая, ковыряет мобов, а ты в кустах жгешь чи, кастуешься и, злорадно потирая рученки, готовишься его убить 1 нюком, то тогда да.

  4. #34
    Гроза бездушных DiMyRG житель Идеального Мира Аватар для DiMyRG
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Power Rangers
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broc_Samson Посмотреть сообщение
    баф на пение тоже как бы кастовать надо. имхо конечно, но контролить оппонента важнее.
    нет, если мистик, ничего не подозревая, ковыряет мобов, а ты в кустах жгешь чи, кастуешься и, злорадно потирая рученки, готовишься его убить 1 нюком, то тогда да.
    Он мгновенный
    AA+820012;BB+199251

  5. #35
    Неопределившийся ignian житель Идеального Мира Аватар для ignian
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Донецкая Сицилия
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimson4661 Посмотреть сообщение
    сегодня пробовал дуэльку с мистом..
    я 67 он 62
    на мне 61 меч, у него Инька на 43
    я его только раз победил,когда он был с огненным петом причем, но я тогда защитник юзнул сразу
    а в остальных случаях я проигрывал. в том числе и без пета
    и мист-то не хилился =/
    у меня 4,4к хп, у него 2,2
    неужто я такой нубский нуб?(
    Слово "неужто" я бы убрал из последнего предложения. Для тех кто в танке, до похода в мастер и сливания опыта в фейку нормально прокачать необходимые скилы и комбы невозможно. Страж в первую очередь скиловик, так как, не прокачав необходимое для боя, вы хотите выживать и побеждать?

    При прокачанных до максимума скилах мист не переживает 79 и силу меча природы даже. От огненного пета просто убежать. Телепорт+заморозка+карусель - дру ложится даже с феней. Я не хочу сказать что страж нагнёт любого миста, но возможностей у него хватает. Просто качните хотя бы 90 лвл, оденьтесь нормально, доучите все основные скилы и делайте потом выводы. А то получается голой ж на амбразуру и ждёте победы.

  6. #36
    Развивающийся dimson4661 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    с любыми другими классами получалось побеждать без особых усилий ><
    один раз на 61 мистика с крита смп и под комбой снес. тот был с Усердием =/
    и не в афк стоял, как тут любят приговаривать, а активно гадил всякими хреновинами.
    а тут, блин, лажа такая =/

  7. #37
    Развивающийся dimson4661 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    но ладно, я не спешу никуда в общем-то, можно и до 90 подождать...

  8. #38
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    честно, мистики самые сложные противники стражу, пока я не нашел способа пвп с ними кроме как выигрывать не "руками", а "точкой"

  9. #39

    По умолчанию

    Сикеров усилят в последущих обновах- а при равной точке если она высокая страж достаточно толстый и хирку ему пробить всё сложнее и сложнее.

  10. #40
    Неопределившийся sunrising житель Идеального Мира Аватар для sunrising
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    действительно, у меня пвп опыт не особо высок, дуэльки зачастую, но мистик реально оч сложный соперник.
    то есть если рассматривать пвп так: фул чи у мистика, и фул чи у стража, то наверняка победит мистик.
    в ситуции, где чи нет не у мистика, не у стража, то наверняка победит страж.
    Все это уже кто-то сказал до меня и если это был ты, то ты тоже не первый.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения