Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183
  1. #31

    По умолчанию

    Цветочки появляются только рядом с мистиком?
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  2. #32
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    [QUOTE=Airi-n;5490723]Цветочки появляются только рядом с мистиком?[/QUOTE]

    Да, но хилят всё пати. Кстати, если кинуть цветочек и выйти из пати, то цветок все равно будет хилить и тебя и тех кто был в пати.

  3. #33
    Любопытный Evermore666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    На начальных лвлах оба цветка тока 1 уравня прокачал, есть более нужные скилы.

  4. #34

    По умолчанию

    [QUOTE=x149te;5491271]Да, но хилят всё пати. Кстати, если кинуть цветочек и выйти из пати, то цветок все равно будет хилить и тебя и тех кто был в пати.[/QUOTE]

    То что хилят пати, это я итак поняла... Жаль, что нельзя их на таргет вызвать(
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  5. #35
    На перепутье Skwot00 житель Идеального Мира Аватар для Skwot00
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    нашел фишку прикольную.В кубе в 9 комнате где по тебе из центра палит моб,я юзал цветок красный который хилит,не подумав а том что моб массит он убил моего цветка,но хил баф продолжал на мне висеть и хилить :D Цветок убили после 5 сек. после юза,баф на хил продолжал висеть еще 15 сек. как и положенно

  6. #36
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Прочитал 2 странички..........фантастику тут какую-то все пишут. Была пара нормальных фраз. Цветы на хил применяются (во всяком случаен мной) крайне редко. Учить их сейчас......извольте.

    Мистик - НЕ ПРИСТ!!! Я предпочитаю ходить в пати с пристами и позиционировать себя как дд. Да, в крайних случаях, я могу его заменить. Но всегда это делать - тупость. С такими тенденциями скоро и пристов-то не останется. Все очнутся, когда надо будет проходить что-нибудь действительно серьезное, где нужен настоящий ХИЛ, а не мини-саппорт

    Хватит ныть про нехватку духа!!! Чего вам не хватает? Основное, чем все пользуются на 70+: плющ, проклятие, зачарованная лоза, хилы, первые 2 пета. Иногда удар с дотом, и то не всегда.

    У меня на 74 лвл все эти скилы 10 ур, 59й пет уже 6 ур. Качать скилы надо с умом, а не тупо "хАчЮ". В тех же самых данжах толкалка работает редко, с ней особо не тороплюсь. Да и чи жрет.
    Стена ветвей - онли для пвп
    Шквал ветра - онли пвп (попробуйте на масс замесе им тюкнуть мобов. Как вам все спасибо будут говорить за разбегающихся запечатанных мобов)
    Цветок на сон - также только для пвп.

    Короче вы очень много думаете))) Выучите основной набор для КАЧА на мобах. Скилы для пвп можно разучить на 80-90 лвл (там, если в мастер ходить, и деньги на них появятся). А сейчас на деньги для скилов лучше шмотки получше оденьте, петы сильнее будут :)
    Последний раз редактировалось hugonavy; 08.11.2011 в 14:32.

  7. #37

    По умолчанию

    Вы ошиблись темой) Вам сюда [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=96591[/url] ^_~
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  8. #38
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    [QUOTE=Airi-n;5510491]Вы ошиблись темой) Вам сюда [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=96591[/url] ^_~[/QUOTE]

    Это был порыв души про нехватку духа и поголовное нытье всех подряд на эту тему :D Про цветочки я уже написал. Это все, несомненно, прекрасно, но сферу приста с этими кактусами вы не замените ;)

  9. #39

    По умолчанию

    Вот если честно, то меньше всего мне мистиком хочется заменять приста) Нафига эта лишняя головная боль?) А вот в помощь присту - это оч даже неплохо)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  10. #40
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;5510475]Мистик - НЕ ПРИСТ!!! Я предпочитаю ходить в пати с пристами и позиционировать себя как дд. Да, в крайних случаях, я могу его заменить. Но всегда это делать - тупость. С такими тенденциями скоро и пристов-то не останется. Все очнутся, когда надо будет проходить что-нибудь действительно серьезное, где нужен настоящий ХИЛ, а не мини-саппорт[/QUOTE]

    Вообще не поняла суть этого "крикадуши".
    Мистик - не прист. То есть он прист, но он не жрец. А жрец - клерик. :D
    Я о чём. И мистик, и прист (тот, что жрец), умеют хилить. И не как маг (одна хилка долгокастующаяся), а нормально. Маны улетает у мистика (если подразумевать только и только хил) ну совсем чуть больше, чем у приста. В инее эдак 10к~ юаней максимум, если 79 регенящий ману изучен (вот только не нойте про дорогостоимость, присты учат 79 перья к 85, и ничего). Так, с затратами разобрались.
    Эффект. Тут можно поспорить. С одной стороны - у приста МоС регенит хорошо, если от него больше 3 тиков (не помню, сколько максимум, но больше 3 точно), море - отлично хилит. У приста есть рассеивалка. Стопроцентная. И просвещенность, которая собственно при небольшом пении (например, у меня -6, и то, скоро не будет) особо не помогает. Да, блин, я такой тормозной прист что всегда опаздываю с лазером и мне проще кинуть перья+море/ссылку+рассейку+море. У мистиков же есть хил, напоминающий что-то среднее между морем и лазером. Тут плюс в сторону мистиков (да, придставьте), так как ддшники получат больше хп, чем от лазерки, и быстро его получат (каст - 0.5+0.5). Дальше - лепестки. Тоже хороший скилл, можно взять как замену (успокойтесь, не полноценную) МоСу, правда действует всего на 3 удара, но отхиливает неплохо. Аое хил идентичен пристовскому. Кусты, если ставить оба, спокойно без подхила в инее с лвла эдак 85-88 5~7 уровней прокачки выхиливают танка. Да и действуют как сферозаменитель, жрущий чи и вечно дохнущий, да ещё и без урезки дамага. Что мы имеем?
    Целительный свет - аналог морю и лазеру (просвещенность)
    Лепестки - МоСу
    Аое хил - без комментариев
    Плюс - кусты
    Минус - нет рассейки. 25%-ную не беру вообще в расчёт, глупо уж сильно. Если снять дебафы очень нужно, то такая вещь будет бесполезна.
    Дальше насчёт замены приста и их исчезновения. Почему-то никто не ныл по этому поводу, когда появилась нирвана и стали актуальны кастеты и появились сины, собсна. Появились даже танки кастеты. И ничего, спокойно пробегают и нирвану, и 100 БХ (кроме ГБП, наверное, не была еще ни с одним танкующим кастетчиком/сином). И никто не орал, что танки вымрут.
    Мистик - это мистик. Он может заменить приста там, где он нужен на крайний случай и на босса. Отпадает острая необходимость искать только приста на БХ-ежи (опять же кроме ГБП), соответственно времени на поиски может стать меньше. Да и никто ещё не отменял наличие и приста, и мистика в пати :) живучесть гарантирована. Прист, если качается, будет любить и обожать (конечно, если он не тру-атец и не пытается выпендриться и показать, какой он живучий и всё выхиливает без мистика).
    И человек, играющий за персонажа, может любить разные вещи. Одни танки любят поддшить, другие потанчить. Одни присты похилить, другие опять же поддшить. Одни мистики любят хилить, другие - раздамаживать босса и кидать ему всякую бяку.
    Это просто новый класс новой расы.
    У меня всё.
    p.s. как-то задело О_о
    Последний раз редактировалось ReikalTC; 08.11.2011 в 15:50. Причина: однако
    Таразед.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения