Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    На перепутье MadFaceLoc житель Идеального Мира Аватар для MadFaceLoc
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    г. Пацантропль
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    [QUOTE=Kyon_Chen;5543999][b]MadFaceLoc[/b], мне, как друиду с трёхлетним опытом игры на оффе, безусловно важно ваше мнение, спасибо.[/QUOTE]

    спасибо за понимание, поэтому срочно удалите перса, и вообще пв с компа) а потом вам можно будет немножечко тихо поплакать в углу)

  2. #32
    На перепутье VooBLE житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Ребята хватит статься. Дру в маг нирване оч нужна. С ней попросту заход проще. Высшее нубство это ходить в 2 приста, из приста дд некудышный, магдебаф и скорпион повесить может, а рану прист не заменит, да и "чидавалка" оч хороша. ИМХО, но лучший состав пати это прист дру маг 3 шама. Поясню: один ровный прист всё успеет, помощник ему только мешает, ценность дру уже объяснил, одного мага хватит, ибо любой умный маг спокойно сможет сделать так чтобы дебаф висел 95% времени (ну лично я могу, и всегда если в пати есть маги говорю что дебаф буду вешать ток я), ну шамы дамажнее магов (кто не верит пусть идёт в лес) плюс их массхил, с ними самые быстрые заходы. Но так как их мало то в основном хожу с 2-мя или 3-мя магами, как то было с 4-мя, не понравилось, один два шама обязательно должны быть. З.ы. Дру которые не могут вовремя сдернуть баф с 4-го полные нубы:)

  3. #33
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    скоро докачаются стражи и друли реально вымрут в инт нирване.
    Светлый страж имеет дебаф +50% крита +150% урона магией земли и огня.
    Для дерева аналог дает всего +30% урона.
    Дебафы кидаются по откату почти и висят по 20 сек.
    Как думаете что лучше, взять дру или сикера в пати? Думаю что как и на американском офе будут брать стражей и магов/шамов/мистиков (а кто еще умеет бить огнем и землей?).

    Навскидку, маг под дебафами стража, сина, дру, драками, МиДом, утробой тигра и грязью ударил по предателю велстеру (минибос по хроно, толстый) критом моря на 4кк.
    Друлям подобное не достичь, они полусаппорт а не дд профа.
    А 2 чи пет мистика в подобные дебафы лупит около 1кк со скилла, при чем без порезки по 150м босам, плюс сам мистик имеет 8% раскол.

    В маг нирване драков не будет, но все равно дебаф стража очень полезен и уроны по 200-300к вполне реальны.
    А роль друли - чистка, рана, чи, подержать мобов на бао. Хотите дамажить - качайте мага на акке друли, светлого, скиллы дешевые а на фарме даже лучше тьмы.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #34

    По умолчанию

    [QUOTE=VooBLE;5546421]Высшее нубство это ходить в 2 приста, из приста дд некудышный, магдебаф и скорпион повесить может, а рану прист не заменит, да и "чидавалка" оч хороша. ИМХО, но лучший состав пати это прист дру маг 3 шама. Поясню: один ровный прист всё успеет, помощник ему только мешает[/QUOTE]
    Присты ДД вполне кудышные, да слабее мага, но на самую малость, так что не надо :) В 2 приста спокойнее сферу переставлять если сбили. Ровность приста тут не играет роли, чтобы стоять в сфере много ровности не надо.
    И маг дебаф скорпион судя по базе вешает только на половину времени, вторую половину он в откате. В случае с пристом дебаф будет висеть всё время.

    [QUOTE=VooBLE;5546421]ИМХО, но лучший состав пати это прист дру маг 3 шама.[/QUOTE]
    Сюда ещё можно мистиков вписать и стражей, правда пока не совсем понятно как и куда...

  5. #35
    Banned maxkushnirenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Пришла Oli и все разрулила[img]http://noid.su/fu/fuckyeah.gif[/img]

  6. #36
    Развивающийся eugene88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Никак не пойму, почему дру ноют, что никуда их не берут?
    Имею 101 дру, пуху хорошую не сразу сделал, но никогда не страдал от недостатка пати, что в физ ,что в инт нирвану. Причем не имея конст пати. Все зависит от желания и активности, умолять вас вступить в пати никто не будет, все в ваших руках) А там покажете что есть голова на плечах и будет куча знакомых с которыми станете ходить.

  7. #37

    По умолчанию

    OliOli, а мистиков почему берут? они же дерево как дру, рану не кидают... только из-за 2чи пета?

  8. #38
    На перепутье VooBLE житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Я не люблю ходить в 2 приста из за одной ситуации которая неоднократно повторялась на 5-м боссе. Босс часто сбивает сферу, все волнуются, и в один момент один из пристов тупит со сферой и второй, испугавшись ставит её но первый тоже ставит, стоят две сферы и через секунду оба приста снимают сферу, надеясь на другого. И думаю не надо писать что сбитая сфера это плохо. В принципе можно выжить под массхилом иммунками и т.д. Но нафига лишний кипиш... Для меня один прист предпочтительнее. Кстати, по поводу мистиков тоже интересно, что они в нирване делают, жду ответа от оли.

  9. #39
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    [QUOTE=VooBLE;5546761]Я не люблю ходить в 2 приста из за одной ситуации которая неоднократно повторялась на 5-м боссе. Босс часто сбивает сферу, все волнуются, и в один момент один из пристов тупит со сферой и второй, испугавшись ставит её но первый тоже ставит, стоят две сферы и через секунду оба приста снимают сферу, надеясь на другого. И думаю не надо писать что сбитая сфера это плохо. В принципе можно выжить под массхилом иммунками и т.д. Но нафига лишний кипиш... Для меня один прист предпочтительнее. Кстати, по поводу мистиков тоже интересно, что они в нирване делают, жду ответа от оли.[/QUOTE]

    Договорится заранее, кто переставляет и т.д. не судьба до начала?

    Два приста это надежно. Говорю как будущий прист хД

  10. #40
    На перепутье MadFaceLoc житель Идеального Мира Аватар для MadFaceLoc
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    г. Пацантропль
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    [QUOTE=VooBLE;5546761]Я не люблю ходить в 2 приста из за одной ситуации которая неоднократно повторялась на 5-м боссе. Босс часто сбивает сферу, все волнуются, и в один момент один из пристов тупит со сферой и второй, испугавшись ставит её но первый тоже ставит, стоят две сферы и через секунду оба приста снимают сферу, надеясь на другого. И думаю не надо писать что сбитая сфера это плохо. В принципе можно выжить под массхилом иммунками и т.д. Но нафига лишний кипиш... Для меня один прист предпочтительнее. Кстати, по поводу мистиков тоже интересно, что они в нирване делают, жду ответа от оли.[/QUOTE]

    ставят цветок на увелечение крона, могут поставить цветок на хил, + пет(ы) + при определенном комбо их дамаг увеличивается в 2 или раза как то так если не ошибаюсь... ну и какието дебафы там тоже есть **, просто дальше 40+ мистика не качал

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения