+ Ответить в теме
Страница 40 из 1223 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 12226
  1. #391
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    так какая деталь то что кроме пв эти даные не где не использовались да и сам логин в пв у меня не стондарт.
    Логи больше 3 дней нехронятся и копаться в них дело не приятное тогда как для чего они у меня спрашивали всю инфу по акку когда с какого аператора смс посылал какой провайдер и тд. Так ради спросить показать видимость работы или как тогда они банят за нарушения игровых правил когда юзают баги. и тд. Хочешь сказать администрация не как не может дать горантию защиты ?

  2. #392
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    То есть то что взломщик при поставленой задачи может 100% взломать твой ак это горантировано. Так как не одина супер навороченая защита со всеми там файр волами и тд не даст полную защиту от взлома.
    А администрация не сможет и 1% дать горантии на сохраность хоть привязаных вещей.

  3. #393
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    так какая деталь то что кроме пв эти даные не где не использовались да и сам логин в пв у меня не стондарт.
    Логи больше 3 дней нехронятся и копаться в них дело не приятное тогда как для чего они у меня спрашивали всю инфу по акку когда с какого аператора смс посылал какой провайдер и тд. Так ради спросить показать видимость работы или как тогда они банят за нарушения игровых правил когда юзают баги. и тд. Хочешь сказать администрация не как не может дать горантию защиты ?
    Насчёт срока хранения утверждать не буду, такой информации не раскрывают, суть в том, что заявки с нарушениями и пр. 3-х дневной давности не рассматривают, а это либо они удаляются/архивируются, либо для того, чтобы рыться во всей этой куче нужен очень веский повод. Скорее архивируются и второе.

    А взлом - ещё раз: левые сайты и прочее-прочее, чудес не бывает.

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    То есть то что взломщик при поставленой задачи может 100% взломать твой ак это горантировано.
    И как же? Просвяти неверующих.
    Последний раз редактировалось Break_my_soul; 03.10.2012 в 18:49.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  4. #394
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    Насчёт срока хранения утверждать не буду, такой информации не раскрывают, суть в том, что заявки с нарушениями и пр. 3-х дневной давности не рассматривают, а это либо они удаляются/архивируются, либо для того, чтобы рыться во всей этой куче нужен очень веский повод. Скорее архивируются и второе.

    А взлом - ещё раз: левые сайты и прочее-прочее, чудес не бывает.


    И как же? Просвяти неверующих.
    ище раз говорю я не где не регаюсь и не использую свои аки. А то что при посещении левого сайта была установлена прога для взлома. то я не один дома живу и многим нужно чтото найти в инете и отследить все не возможно. да и как еще могли ломануть твою венду полно вариантов которые не зависят уже от пользователя особено от обычного не программиста. То горантия что рано или позно и до тебя доберется очередь может зарание свалить отсюда или будет хоть какаято горантия. Тогда вопрос будет стоять не о том как привлечь новых а как удержать тех кто есть.

  5. #395
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    лично я их не посещаю вообще у меня строгий список сайтов которыми я пользуюсь. если и захожу кудато то с ноута и с мобилы но яс них не в пв не в мыло вхожу.

  6. #396
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    ище раз говорю я не где не регаюсь и не использую свои аки. А то что при посещении левого сайта была установлена прога для взлома. то я не один дома живу и многим нужно чтото найти в инете и отследить все не возможно. да и как еще могли ломануть твою венду полно вариантов которые не зависят уже от пользователя особено от обычного не программиста. То горантия что рано или позно и до тебя доберется очередь может зарание свалить отсюда или будет хоть какаято горантия. Тогда вопрос будет стоять не о том как привлечь новых а как удержать тех кто есть.
    100% гарантия - параноидальное соблюдение правил информационной безопасности.
    21 век на дворе, пора бы уже эти правила людям вдалбливать, как пдд.

    А ещё никто никогда не признается в том, что он заходил на такие-то сайты, после душераздирающего монолога о невероятном взломе и пр.

    {офф}: больше не буду оффтопить, дабы не вызвать гнев ктулху
    Последний раз редактировалось Break_my_soul; 03.10.2012 в 19:08.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  7. #397
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    100% гарантия - параноидальное соблюдение правил информационной безопасности.
    21 век на дворе, пора бы уже эти правила людям вдалбливать, как пдд.
    Тебе любой хакер скажет нет защиты которой невоможно. взломать. И пентагон ломают и банки и тд.
    Все что ты пытаешься доказать что Перфект Ворлд в край не надежный и не способен дать хоть какую то горантию. нам лучше бросать проект. И искать что то более надежное в отличии от этого проекта. Так как предыдущая игра Л2 была услуга возрщения шмота которого смогли отследить. А тут я предлогаю просто востановить привязоный шмот всего навсего его не куда не крадут его просто паганят. Если администрация этого не может то стоит ли тогда на это тратить свои деньги и время. И тогда задумываешься о качестве услуг даного проекта.
    Вопрос этот очень важный и волнует он не одину тысячу людей.

  8. #398
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Я не презываю к радикальным мерам но хочу сказать что если администрации и правда беспокоится о обычных игроках то охота увидить хоть какоето движение в пользу игроков в безопаснасти.

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Я не презываю к радикальным мерам но хочу сказать что если администрации и правда беспокоится о обычных игроках то охота увидить хоть какоето движение в пользу игроков в безопаснасти.
    Фактически, ты даже никаких прав не имеешь ни на свой аккаунт, ни на своего персонажа.
    Все это четко прописано в пользовательском соглашении.
    Так о каком беспокойстве администрации ты говорил?

  10. #400
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Я думаю эту тему создали не зря и это хоть кто нибудь из администации прочитает и что то сделают для улучшения игры в этом плане. Ибо тогда мы тут тупо набиваем посты

+ Ответить в теме
Страница 40 из 1223 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 540 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения