Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 498
  1. #391
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=katusamodnica;9768543]манна - больное место мистов, у пристов тратится намного меньше (у магов тоже меньше тратится). Для сравнения одевала хирки (платины) на миста и приста и делала обычный набор кв (ежа, морай, нира), в результате у приста хирка прожила примерно 20 дней, у миста к концу первого дня скаталась в ноль, несмотря на то, что манны у миста больше (фулинт). Больше хирки мисту не покупаю хд.[/QUOTE]

    А тут фишка в том, что без хирки можно юзать реген, и тогда таких затрат нет. Оптимальный выбор - пельмешки, для пвп - в сочетании со сферой.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #392
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9768141]С 75 (если не ошибаюсь, давно не заходил) можно есть пельмени, они не особо дорогие, ману восстанвливает очень хорошо, у меня вот на 85 лвле 8800+ маны, хватает очень надолго, с пельменями можно вообще а мане забыть, только потом вспоминаешь о 2.5к хп и 2.7к физ защ, и об этом забыть не можешь, я в данжах не часто умираю, но всё равно мист ватный немного, у кого как с хп, физ защ на мисте?[/QUOTE]
    какой вы, однако, экономный. мне постоянно манны не хватает (( в магистр на респ ходила, так за фулку 100 пельменей слопала (не считая банок на манну). Больше всего в идеальном мире люблю темных пристов, которые регенят манну.. ням-ням..

  3. #393
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    [QUOTE=Pumakotena;9768588]А тут фишка в том, что без хирки можно юзать реген, и тогда таких затрат нет. Оптимальный выбор - пельмешки, для пвп - в сочетании со сферой.[/QUOTE]
    вот только откат у регена (79) доолгий, пока он откатится приходится лопать банки и пельмени. Точно не считала, но где-то десяток банок и пяток пельменей до отката съедаю, да и не всегда можно его (реген) юзнуть. Не очень красиво будет в нире на боссе манну регенить вместо того чтоб бить или пати подхилить..

  4. #394
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9768555]По памяти восстановил миста, камни кое-как купил) копил долго [url]http://pwcalc.ru/f78a841e52c7ff4a[/url] мист получился очень похожим на моего[/QUOTE]

    Плащ не в тему совершенно интовику, меняйте, при первой же возможности, например, на Пегас.
    Ежели с финансами настолько туго, что приходится копить на камни, есть смысл одеть на 95 квестовый шмот. Кольца бы тоже поменяла, либо на 90 с тарелки, если давно играете, либо как у меня в кукле, там тоже бесплатные.

    [QUOTE=katusamodnica;9768612]вот только откат у регена (79) доолгий, пока он откатится приходится лопать банки и пельмени. Точно не считала, но где-то десяток банок и пяток пельменей до отката съедаю, да и не всегда можно его (реген) юзнуть. Не очень красиво будет в нире на боссе манну регенить вместо того чтоб бить или пати подхилить..[/QUOTE]

    Очень странно. Зачастую вполне хватает 3чи и регена, ну пару пельмешек скушать при совсем тугой пати. Вот при проходе нирки в соло да, много тратится.
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 13.08.2014 в 13:08.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #395
    Развивающийся SEDFADA на дне Реки Малиновок Аватар для SEDFADA
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=katusamodnica;9768585]интересного особо ничего нет: приходишь, убиваешь боссика и уходишь)) после реборна соло проходятся все данжи включая 89 и уф до 85-95. В пати можно вступить, чтоб быстрей пробежать и чтоб сэкономить на пельменях и ремонте.. я люблю мистю ))[/QUOTE]
    Мне до реборна ещё не меньше 15 лвл, так что не знаю, но был у меня один случай. Когда шли в 69 путей, из клана прист 100+ танк 100+ решили нам помочь, в итоге кроме меня, танка и приста ещё был вроде страж и 2 лучника, где-то в центре данжа прист немного залагал, вылетел, я стоял в сторонке в медитации, танк лег, все легли... прист заходит.... И все кроме меня лежат, при чем лежат под модами, прист попросил меня отвести мобов подальше иначе никто не встанет, я ему сказал, что не продержусь и 5 сек, он сказал, что ему хватит времени чтобы реснуть танка, в итоге набаффавшись до посинения я подхватил кучку из 7 мобов на слове истины отвел их.... Держался я на удивление наверное даже больше 25-30 сек, бесконечно отхиливаясь, меня спасти не успели, но пати я помог, после этого случая решил играть только мистом, слишком хороший класс

  6. #396
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Играл еще пристом и думал что то цвпжуха) оквзалось по хроно надо боса было убить франвирт или как то так... пробовал убивать мистом 70+... напряженное было танкование) стоило мне на остатках хп его немного замешкаться как он меня убил) больше не пробовал соло)
    Щас по большей части играю луком, бижу скидаю мисту. Удалось поднять на згд бижу(физ деф с 4 тела и 5 силы+2) на 75левел. Перевязь на 85 скину мисту на 15 тела.
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  7. #397
    Развивающийся SEDFADA на дне Реки Малиновок Аватар для SEDFADA
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=Pumakotena;9768621]Плащ не в тему совершенно интовику, меняйте, при первой же возможности, например, на Пегас.
    Ежели с финансами настолько туго, что приходится копить на камни, есть смысл одеть на 95 квестовый шмот. Кольца бы тоже поменяла, либо на 90 с тарелки, если давно играете, либо как у меня в кукле, там тоже бесплатные.

    Очень странно. Зачастую вполне хватает 3чи и регена, ну пару пельмешек скушать при совсем тугой пати. Вот при проходе нирки в соло да, много тратится.[/QUOTE]
    Спасибо большое за совет! С финансами не напряг.... Я не донат... Если бы вы подсказали как мне заработать, вы бы мне очень помогли, язарабатывал какое-то время, но очень не выгодно.

  8. #398
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9768555]По памяти восстановил миста, камни кое-как купил) копил долго [URL="https://pwonline.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fpwcalc.ru%2Ff78a841e52c7ff4a"]http://pwcalc.ru/f78a841e52c7ff4a[/URL] мист получился очень похожим на моего[/QUOTE]
    Навскидку: сменить верх - там "пустые" бонусы, постараться поискать сапоги (с ними печальней, но может попасться неплохой фиол на 76/86, помониторьте аук. Кстати, синь с хорошими бонусами тоже сойдёт, т.к. мдефа и так много, а физы шмот не даёт толком, и лучше синька с хп и фдефом, чем такие грин-тапки). Шкура быка - накидка для физиков, инту она не нужна. Постарайтесь купить пегаса, для бюджетного перса он станет финалкой - сейчас сундуки, он не так дорог. Колечки тоже поищите другие, 3 пения - бесполезный бонус, да и мана с регеном хп с гринового тоже не айс.
    [url]http://pwcalc.ru/bb179b5748efcc43[/url] - вот так выйдет немногим дороже (с учётом, что прежний шмот вы продадите), но мист будет пожирнее и дефа больше, а магатака - ровнее)
    форумный маскот

  9. #399
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9768789]Спасибо большое за совет! С финансами не напряг.... Я не донат... Если бы вы подсказали как мне заработать, вы бы мне очень помогли, язарабатывал какое-то время, но очень не выгодно.[/QUOTE]

    На данном лвле основной задачей должно быть апнуть 100 лвл, раньше фармили в гуе, но это уже не актуально...
    В основном сейчас персонажи 100- зарабатывают барыжничеством, либо точкой, но это подходит далеко не всем. Кх тоже отпадает из-за уровня. Можно попробовать посещать эвенты - АТН, руины, и прочие - взяв предварительно квест на тарелке. Но на 100+ награда там повкуснее. Ищите профит по котобазе, на это лвл не влияет) Сейчас много реборнов, падайте к ним на хвост и ходите на еже без вина - какая-никакая экономия. С 90 лвла куб, если сейчас не ходите, хоть страничку дают. С 100 еже, есть вариант также открывахами поторговать, если на сервере сие актуально. Становится доступным кх, приличные награды за эвенты. После реборна - цитадель, если будет выгодно туда бегать на тот момент.

    [QUOTE=Ahenor;9768861]Навскидку: сменить верх - там "пустые" бонусы, постараться поискать сапоги (с ними печальней, но может попасться неплохой фиол на 76/86, помониторьте аук. Кстати, синь с хорошими бонусами тоже сойдёт, т.к. мдефа и так много, а физы шмот не даёт толком, и лучше синька с хп и фдефом, чем такие грин-тапки). Шкура быка - накидка для физиков, инту она не нужна. Постарайтесь купить пегаса, для бюджетного перса он станет финалкой - сейчас сундуки, он не так дорог. Колечки тоже поищите другие, 3 пения - бесполезный бонус, да и мана с регеном хп с гринового тоже не айс.
    [url]http://pwcalc.ru/bb179b5748efcc43[/url] - вот так выйдет немногим дороже (с учётом, что прежний шмот вы продадите), но мист будет пожирнее и дефа больше, а магатака - ровнее)[/QUOTE]

    Так-то всё правильно, но мист уже 85, стоит ли особо заморачиваться на проходном шмоте? Да и дорастёт до вполне годного 90 грина скоро.
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 13.08.2014 в 14:49.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #400
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=Pumakotena;9768870]Так-то всё правильно, но мист уже 85, стоит ли особо заморачиваться на проходном шмоте? Да и дорастёт до вполне годного 90 грина скоро.[/QUOTE]
    Ну, те вещи, которые я предлагаю заменить, потом легко продать за те же деньги, почему нет?) 5 лвл таки много, если персом играют не часто. А пегас в любом случае нужен будет и потом, да и с амнезийкой до 100 спокойно можно бегать, а итемы на неё сейчас дешёвые. Фиолки иногда совсем за гроши на ауке бывают, можно за копейки неплохо поднять хп-деф персу. Всё лучше пустых сапог грин-80))
    форумный маскот

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения