Страница 40 из 234 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2333
  1. #391
    Любопытный darthsiker житель Идеального Мира Аватар для darthsiker
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Помню свою проблемы с запускам варфейса через этот ... игроцентр, 2 недели писал в саппорт и получил ответ что у меня комп слишком слабый. Хм, а как-же я тогда вообще играл?
    Вот не дай бог это повторится, что на этот раз они мне напишут?....
    Итан

  2. #392
    Неопределившийся candentia на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Угу. Учитывая что в теме флудят только ярые противники, зарабатывающие баны, вполне реалистичная картина.
    То что огромное число пользователей прочло новость и забило на это с мыслью "пофиг" и вообще не пошло читать\писать данную тему видимо как всегда не учитывается.
    Ну а вы ярый патриот... Спорить с вами не буду, у нас разное мнение на сей счет. Но мне этот иц как кость в горле

  3. #393
    Развивающийся freokot1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Угу. Учитывая что в теме флудят только ярые противники, зарабатывающие баны, вполне реалистичная картина.
    То что огромное число пользователей прочло новость и забило на это с мыслью "пофиг" и вообще не пошло читать\писать данную тему видимо как всегда не учитывается.
    нет ну почему , я против, данного введения а вообще у меня еще пиво некончилось и мне скучно вот и общаюсь (ведь форумы созданы ,для общения и высказывания мнений , или я не прав)

  4. #394
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freokot1 Посмотреть сообщение
    ога ога полностью согласен
    я не удивлюсь, если и это протрут
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  5. #395
    Первые шаги asarega на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Antonni0, если можешь, крикни в мир мой ник тут, я увижу и отпишусь. А вообще, Зря, зря, это придумали. Ведь видно же было, что большинство не согласятся. Зачем тогда это делать? Чтоб потерять игроков?
    P. S. Если что, мой ник Якобинка, пиши тогда в личку

  6. #396
    Неопределившийся candentia на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Голосуем... ----->
    Страница опроса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....imafwcosp.html
    Страница результатов опроса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....imafwcosr.html

    А вообще это должен был сделать мейл

  7. #397
    Развивающийся freokot1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    и да поддержу землячку с сириуса да и многих других игроков , если раньше играть можно было даже с очень древней машины (а они почти у 60% игроков) то сейчас придеться ой как поднатужиться

  8. #398

    По умолчанию

    Я тоже против ИЦ. Говорю же. Очень много неприятных впечатлений полсе запускатора от фогейма.
    Но я прекрасно понимаю что можно тут орать до посинения и ничего не изменится.
    А ещё я прекрасно понимаю, что на данный момент ИЦ не представляет вообще никакой угрозы, потому что является всего лишь другим лаунчером для обновления.
    А многие другие этого не понимают. Такой замечательный повод поспорить и пофлудить я упустить не могу
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  9. #399

    По умолчанию

    MadHacker68, да хватит вам тут отдуваться.
    Завтра поставят - посмотрим. По опыту JD, где после НГ обновы борода была, все плохо. Может изменится.
    Ну запилил мейл программку, дабы игры свои пиарить. Ну что нам делать тут, только не играть если.

  10. #400
    NeigeGirl житель Идеального Мира Аватар для NeigeGirl
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Real world
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Я одного не понимаю. Зачем так яростно бить себя в грудь и утверждать: "я не буду играть через этот ИЦ". В свое время и с Запускатором смирились. От ИЦ ничего не измениться, как игра запускалась, так и будет запускаться, просто обновления будут закачиваться быстрей (и никак ИЦ не грузит каналы и ЦП, если отключите авто-запуск и раздачу в настройках). Плюс он и нужен только для Обновления игры. А так легко можно запускать игру без данного "лаунчера".
    Последний раз редактировалось NeigeGirl; 13.06.2013 в 00:01.
    Атлас ~ Dementi

Страница 40 из 234 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения