+ Ответить в теме
Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 673
  1. #391
    Развивающийся lll312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вот что вы ноете на счет мобов? Это же не обязаловка. Что бы не ввели - всегда нытье и недовольство, вот натура у людей.

  2. #392
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Побила мобов с гарпой 135па у меня, ремонта на 130к, у дру с гарпой с фул наследованием, думаю я их побила первый и последний раз, просто это как факт неприемлемо, я морально не готова бороться с мобами как то так. Что удивительно некоторым понравилось, почувствовать себя победителем мобов. Думаю через недельку их будут бить ну... пара- тройка фанатов битья мобов.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #393
    Любопытный u_1780dda18c на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Мл, возле Лирии. У меня ясности, набил на призрачных мобах около 4к дз за час на встроенном боте.
    СПасибо! 10 раз

  4. #394
    Развивающийся NecrolikPW на пути к Городу Драконов Аватар для NecrolikPW
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Это какой то бред товарищи, мл квесты половину убрали, за оставшиеся накинули по 100 дз...... Когда писали в анонсе "Сократится кол-во квестов в мл, а за оставшиеся будет больше дз даваться", я подумал "о круто, меньше тратить времени - столько же/больше дз получать, неужто что то нормальное замутили, да + ещё и мобы на которых 20к в день набивать можно". А на деле?)_) Убрали кучу квестов + 100 дз за 3 оставшихся (у твина призрачное небо) мобов для своего неба, он просто не берет, ватный ещё и не так много дамага. Теперь получается даже призрачное небо будет в 3 раза дольше качаться, молчу про остальные.......

  5. #395

    По умолчанию

    Еще одна такая обнова и капец пв

  6. #396
    Первые шаги meritra на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ребят,подскажите,плиз! никак не могу 1 лвл неба власти взять,хотя фулл 10 небо ясности,как его получить? отменяла квест о системном сообщении,все равнопишет к слепой девушке,но1 лвл неба властивсе равно горит красным... пы.сы. квест на 10 небоясности так и не сделала,когда в мобови босса надо бить на 10 н.я.

  7. #397
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meritra Посмотреть сообщение
    пы.сы. квест на 10 небоясности так и не сделала,когда в мобови босса надо бить на 10 н.я.
    Ну так сделайте, скорее всего, в нём-то и дело.

    ~ЭльфикА~

  8. #398
    Первые шаги meritra на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    спасибо) но там жесткие мобы,я могу справиться одна?

  9. #399
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meritra Посмотреть сообщение
    спасибо) но там жесткие мобы,я могу справиться одна?
    Внутри локации дается усиленный баф на физ и маг деф + реген хп. Кто угодно справится

  10. #400
    Первые шаги meritra на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Внутри локации дается усиленный баф на физ и маг деф + реген хп. Кто угодно справится
    благодарю)

+ Ответить в теме
Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения