+ Ответить в теме
Страница 40 из 121 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1206
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Возможно терра с кристаллами была уже гарантировано проиграна, а отступление не выбивало на базу и давало возможность быстро вступить в один из соседних боёв. Я не сижу до конца боя на гарантированно выигранных/проигранных территориях, если рядом идут равные бои.
    Флаги были со счетом 0:1
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 25.01.2016 в 05:03.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #392
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    Спасибо Песту и Ко за парочку фановых боев )
    а мне не понравилось((( больно жарите! + из всей пати 3 человека только зашли(флаги), 2ая не знаю, зашла полностью или нет. А так да спасибо) хоть хирку покатали.

  3. #393
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xely Посмотреть сообщение
    Да, сегодня были бои просто бомба.
    Засос Сириуса и Альтаира радует фул террами вражин, пустых боев не было. Поскатывали по 2 хиры и кучу расходки, но фана получили как за весь прошлый месяц.
    Ну Вы сколько были в союзе? Но это лирика, можно было бы без союзов, я только за, иначе просто на теры зайти нереально((( Мы собрались норм только после 30 минут с начала БД. Парни давайте БД без союзов плизки!!!

  4. #394
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Ну Вы сколько были в союзе? Но это лирика, можно было бы без союзов, я только за, иначе просто на теры зайти нереально((( Мы собрались норм только после 30 минут с начала БД. Парни давайте БД без союзов плизки!!!
    Вот интересно, все ЗА, вот только что-то не припоминаю я ни одного БД без вашего союза, когда вы рядом. Причём союз ваш на редкость дисциплинированый, все послушно не лезут на границу. У нас как союз, так полсервака с матами на короля идут на союзников. ))) Уж если ты так против союза, возьми свою банду и ломанись к базе союзничков. Слабо? )))
    Последний раз редактировалось eme; 24.01.2016 в 23:52.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  5. #395
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    я вот чо думаю про союзы, верещать что без союзов будем жить уже смысла нет - каждый хапнул плюсик от союза..... давайте хотя бы тогда союзничать честно и давать фан 2х2

  6. #396

    По умолчанию

    Да любит сириус и альтаир орать про союзы,когда не в их пользу счет. Они против союзов их противников,а сами еще как любят их заключать,даже когда вроде все согласились играть все против всех.Но монетки то охото пофармить,вот и приходится бедняжкам заключать такие "отвратительные" для них сделки

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    я вот чо думаю про союзы, верещать что без союзов будем жить уже смысла нет - каждый хапнул плюсик от союза..... давайте хотя бы тогда союзничать честно и давать фан 2х2
    2 на 2 самый отстой,кроме момента когда союзник напротив.На теры не зайдешь, везде все забито будет.Лучше всего все против всех.Но королям же охото монеток и в рейтинг повыше попасть

  8. #398
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    Да любит сириус и альтаир орать про союзы,когда не в их пользу счет. Они против союзов их противников,а сами еще как любят их заключать,даже когда вроде все согласились играть все против всех.Но монетки то охото пофармить,вот и приходится бедняжкам заключать такие "отвратительные" для них сделки
    Ты начало ветки пролистай, почитай, о союзах кто что писал, кто "за" был, кто "против", дальше память свою ковырни, вспомни, кто же первый тут союзы начал мутить, ну а потом делай выводы, чья рожа в пуху)
    Всего лишь Шаман =(

  9. #399
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Смешно читать про охото монеток, вроде уже даже оленям понятно, с вводом сезонов, БД превратилось в крабство для всех.

  10. #400
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    Смешно читать про охото монеток, вроде уже даже оленям понятно, с вводом сезонов, БД превратилось в крабство для всех.
    Сезоны ввели после того, как на форуме были уже потоки соплей на тему "никто не ходит на бд".
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

+ Ответить в теме
Страница 40 из 121 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения