+ Ответить в теме
Страница 40 из 78 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 771
  1. #391

    По умолчанию

    А кому-то все не дает покоя 11я железка..))
    10ми рунами пока и не пахнет. И даже без железки, если рассчитывать на доты и запихать их в остальные нюки, выходит 12 секунд. Не так уж и плохо)

  2. #392
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-MUPIK-x Посмотреть сообщение
    А кому-то все не дает покоя 11я железка..))
    10ми рунами пока и не пахнет. И даже без железки, если рассчитывать на доты и запихать их в остальные нюки, выходит 12 секунд. Не так уж и плохо)
    Не, и 12 не будет. Стан же то же не учат )

  3. #393
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Ну максимальное время 16 сек. того стоит (4 x 4). но у ребят с ноликом его не будет. Огнежелезо то не выучено =)
    Если ты/я/кто-то ещё в этой жизни добудет руну 10 лвла для максимального времени голодовки, то в 100500 раз выгоднее будет повесить её не на раскол, а на грабли и ногeбать в один клик))
    Но желающие, конечно, могут и голодовку организовать, просадив тем самым атаку ниже плинтуса
    А доты настакать и с сопли можно, есичо. И откат всяко покороче железного и станового будет) В соло я эту комбу не вижу, если тебе надо именно убить, а не посмешить, в паре уже интереснее, но там без разницы, что учено у тебя, вторая лиса докинет недостающее =)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #394
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Мар, ну это не так долго вообще-то. Быстрее домопух.

  5. #395
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Мар, ну это не так долго вообще-то. Быстрее домопух.
    А домопухи последнего грейда уже прям все-все-все собрали, ага))

    Я каэш не истина в последней инстанции, но ты уж очень сферически в вакууме рассматриваешь голодание. Во-первых, цель просто не даст сделать максимальное количество стаков в реальном бою. Она рассеется, убежит, рассейка прокнет, в иммун уйдёт, начнёт в обратку станить. А самый лучший контроль - сару - юзать нельзя, так как она снимает доты.
    И ещё: комба тем эффективнее, чем она проще и короче. А для нормального голодания нужно очень много телодвижений. Риальне проще граблями повалить. Тоже с шансом, но довольно высоким, не требует кучи расчётов (по сколько тикает дот, да сколько хп, да под откат хиры лучше или нет и т.п.), не нуждается ни в каких дотах, можно дамажить в полную силу, бьёт голодовку по скорости исполнения, минимальная предварительная подготовка, 30сек откат.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #396
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Последнего может и не все, но предпоследнего кто хотел, те собрали. Да и глифы блин куда более доступны, не нужно с бубном бегать на нужный квест в доме, скупать ресы и пр. пр. Ещё скажи у тебя есть глиф менее 5 лвл в круге ?

    После нолик-комбы в 1 на 1 со сбитием соски петом (которых маг-классом труднее всего убивать) занятно слышать схожее, но только в иную стороны.

  7. #397
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Последнего может и не все, но предпоследнего кто хотел, те собрали. Да и глифы блин куда более доступны, не нужно с бубном бегать на нужный квест в доме, скупать ресы и пр. пр. Ещё скажи у тебя есть глиф менее 5 лвл в круге ?
    Ща порву шаблон)) У меня всего две руны 5 лвла. И одна из них за квест по уважухе Ну нет у меня времени ежедневно проходить все данжи в игре. Я даже захожу туда не каждый день. И периодически захожу только чтобы схватить пару еж и домоквест. Да, их можно купить, но для этого, внезапно, тоже надо что-то делать и фармить в игре)) Или донатить (на что я пока не согласная).
    {офф}: И не надо так удивляться, я частично потеряла интерес и очень сильно сбавила темпы после обновы с дисками. Выезжаю только за счёт прошлых ачивок. Я была близка к топовому финалу, но чёртовы китайцы никак не могут успокоиться, сделать паузу в гонке вооружений и просто дать поиграть)) Так что вынужденно успокаиваюсь я) Нет у меня времени рачить 24/7 все новинки в первых рядах *сложила лапки*.


    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    После нолик-комбы в 1 на 1 со сбитием соски петом (которых маг-классом труднее всего убивать) занятно слышать схожее, но только в иную стороны.
    О как интересно) Вообще-то эту фразу можно сказать и в случае если бы я была противоположного мнения насчёт голодания)) Это вообще-то естественно и нормально - иметь своё мнение по поводу чего-то) По нолику у меня такое, по голоданию такое. Как они друг другу противоречат? Я не утверждаю, что голодовка бесполезна, даже наоборот, ещё в начале темы меня в неё ткнули носом, и я сочла эффект любопытным. И да, ей есть применение, но комбо с граблями мне видится гораздо эффективнее в сравнении. Не было бы альтернативы - был бы другой разговор.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #398
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Покой нам только снится, миражик. И что-то подсказывает, что это всё далеко не предел.

    Глядишь и нон-таргет скиллы получим (или не получим). Смущают что-то эта тестового характера ежедневка за бляшки нерушимого города ><

    Но это оффтоп. А анти-хил у друль штука сурьёзная =)

  9. #399
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Покой нам только снится, миражик. И что-то подсказывает, что это всё далеко не предел.
    {офф}: *Пожимая плечами* Да и фиг с ним, пусть снится кому-нибудь другому)) На крайний случай мне не привыкать быть нублом. Не спать ночами я из-за недофармленых рун не собираюсь)

    А нонтаргет скилы если когда и будут - будет повод свалить из игры. Мне это дело чисто физически неудобно (криволапое животное)) + пинг отстой)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #400
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Ну максимальное время 16 сек. того стоит (4 x 4). но у ребят с ноликом его не будет. Огнежелезо то не выучено =)
    Слух, а чем убивать в твое голодание?
    10 рубинка в граблях и нулина хоть убить могут =)

+ Ответить в теме
Страница 40 из 78 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения