Страница 40 из 240 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2400
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Сейчас некоторые скилы звучат так "тратит 50% от имеющегося чи, за каждое потраченное чи + какая-нибудь хрень". Учитывая что чи всего 3.99, то прибавка получится, как за 1 чи. Или я - нупъ, и опозорился, и таки округление идет в большую сторону?)
    Чи - это у них просто ярость, а не вспышки.
    Русский перевод, как всегда, крайне божественный (нет)
    Последний раз редактировалось Kampfwagen1; 12.12.2016 в 20:52.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  2. #392
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, скиллы для рун будут тянуться рандомно с этих шкатулочек за итемы за ежу?
    Не рандомно. Там как с диском. Падает такой скилл, какой класс сундук открывает. Т.е. открывает этот сундук син - падает указанный скилл на сина. Открывает этот же сундук мист - падает указанный скилл на миста.

  3. #393
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    что известно по новой еже? куда, какая награда и сколько?

  4. #394

    По умолчанию

    киньте ссылку на то видео мела о котором идет реч

    ~Сын ада~73% селф~

  5. #395

  6. #396
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Не рандомно. Там как с диском. Падает такой скилл, какой класс сундук открывает. Т.е. открывает этот сундук син - падает указанный скилл на сина. Открывает этот же сундук мист - падает указанный скилл на миста.
    Нет-нет Х)) Я про другой рандом)) т.е. ты берешь этот сундук на дру, но какой именно скилл выпадет - не известно? Не как сейчас с пассивками или скиллами с дома, когда ты подходишь к нипу и делаешь конкретный скилл 1 раз, а когда с коробки с равной вероятностью может упасть как и рана, так и саранча или зеленка оо"
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Нет-нет Х)) Я про другой рандом)) т.е. ты берешь этот сундук на дру, но какой именно скилл выпадет - не известно? Не как сейчас с пассивками или скиллами с дома, когда ты подходишь к нипу и делаешь конкретный скилл 1 раз, а когда с коробки с равной вероятностью может упасть как и рана, так и саранча или зеленка оо"
    вот с привязкой времени (43.29 если что) http://pwonline.ru/forums/fredirect....G6Q%3Ft%3D2609
    там во второй вкладке 10 "сундуков" на 10 скилов, из каждого дается определенный (название прописано оранжем) под свою профу.
    зачем так сделали? я ** почему им вдруг разонравились отдельные вкладки как сейчас 12ые (божественные и демонические) из локи мл и "домашние"
    Последний раз редактировалось 4epB9l4oK; 12.12.2016 в 23:02.

  8. #398
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    Чи - это у них просто ярость, а не вспышки.
    Русский перевод, как всегда, крайне божественный (нет)
    В скиле речь именно за грубо говоря вспышки. Всего их 3. Если считать по 0.01 чи, то скилл с руной 1-4-го лвла выйдет в "повышает нанесенный урон на 24875%". Я как не топовый вар, конечно буду счастлив вальнуть того же Арлекина с одной плюхи, но мне кажется, что это пока останется в моих мечтахXD
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  9. #399
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4epB9l4oK Посмотреть сообщение
    вот с привязкой времени (43.29 если что) http://pwonline.ru/forums/fredirect....G6Q%3Ft%3D2609
    там во второй вкладке 10 "сундуков" на 10 скилов, из каждого дается определенный (название прописано оранжем) под свою профу.
    зачем так сделали? я ** почему им вдруг разонравились отдельные вкладки как сейчас 12ые (божественные и демонические) из локи мл и "домашние"
    Сначала я прочитала ваше сообщение и вроде поняла. После посмотрела видео и поняла, что я ничего не поняла А потом внезапно дошло Реально странная и непривычная система, сундуки и коробочки как-то сразу наводят на мысль о рандоме + еще это сравнение с диском, вот я и подумала, что скил, как диск, падает на дру, но как статы у этого диска, скилл рандомный. А оно вон как на самом деле...
    Спасибо большое, что выделили момент на видео и пояснили все! Это было трудно, но до жирафа дошло Х))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #400
    Развивающийся IVAEL44 житель Идеального Мира Аватар для IVAEL44
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    в финальной обнове добавят лвл ячейкам карт или все так же 8 лвл? копить души или продовать можно?

Страница 40 из 240 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения