+ Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 495

Тема: Upheaval Guild

  1. #391
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qql123 Посмотреть сообщение
    На самом деле срать, как боевая единица ты мне не запомнился.
    Сори, я с челиками в морай шмоте никогда не пвпешился Ну и ты не понял, отсылки к шаману, значит ты антаг, так что плиз не пиши мне больше ничего.
    Просто Бобёр

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    ну насчет доступов я с тобой согласен, аналогия как раз подходит. В любом случае, проект апхивел закончится для асептика так же как и предыдущие, если человек так поступил два раза, то он однозначно сделает это и в третий, и клан посыпется.
    Я просто не понимаю какой смысл людям идти в клан с заранее определенной судьбой, рано или поздно асептик всех кинет клан закроется и придется мемберам искать новое пристанище, потеряв кучу времени впустую.
    Возможно, но пока это единственный клан который на топ 2 тянет, пока вы продолжаете набирать народ до фула. Хз может у лунара там по плану триплы отбивать. Но когда нормального гвг не будет у вас людей тоже убавится.

  3. #393
    Опытный Pr1ksvel житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    с фейка норм пишется7

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Сори, я с челиками в морай шмоте никогда не пвпешился Ну и ты не понял, отсылки к шаману, значит ты антаг, так что плиз не пиши мне больше ничего.
    Куда же до твоего 90 грина правда? пысы про лиру примеры приводить не стоит, повторюсь как боевая единица ты близок к нулю.

  5. #395
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Комнатные баталии)

  6. #396
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qql123 Посмотреть сообщение
    Куда же до твоего 90 грина правда? пысы про лиру примеры приводить не стоит, повторюсь как боевая единица ты близок к нулю.
    Сейчас бы что-то с твинка акка без подписи писать Понял. Принял Я так понимаю, вы в апхилах настолько обосанные ноунеймы, что боитесь показать кто вы такие ?
    Просто Бобёр

  7. #397
    Первые шаги VipRus1231234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Хоть разок напишу чо то.Какой смысл идти в топы? я не топ руки ,не топ там чей то дружуля,не топ балабол в пабликах) Сам факт интереса противостояния,не когда не был в гильдии топ1 ,не когда не видел казны,куда она тратится мне без вообще без разницы.По поводу ноунеймов,ну да,читая ваши заявки на форуме если ты ноунейм ,то иди к асептику,правда заявку я к нему кинул еще до того как зашел на ваш форум.Понравилось как аревуар пишет про мастера-кидалу,так чел на лисе стартовал и играл не 1 месяц у инсайдера у которого авторитет то же не блещет и его этот факт не особо волновал)Это уже будет 5ый мой серв,и так как рипнулась лиса на моих глазах еще не один серв не рипнулся,а рипнулся он потому ,что не было нормального сопротивления.Собрал бы асептик зерг я б не пошел к нему


  8. #398
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VipRus1231234 Посмотреть сообщение
    Хоть разок напишу чо то.Какой смысл идти в топы? я не топ руки ,не топ там чей то дружуля,не топ балабол в пабликах) Сам факт интереса противостояния,не когда не был в гильдии топ1 ,не когда не видел казны,куда она тратится мне без вообще без разницы.По поводу ноунеймов,ну да,читая ваши заявки на форуме если ты ноунейм ,то иди к асептику,правда заявку я к нему кинул еще до того как зашел на ваш форум.Понравилось как аревуар пишет про мастера-кидалу,так чел на лисе стартовал и играл не 1 месяц у инсайдера у которого авторитет то же не блещет и его этот факт не особо волновал)Это уже будет 5ый мой серв,и так как рипнулась лиса на моих глазах еще не один серв не рипнулся,а рипнулся он потому ,что не было нормального сопротивления.Собрал бы асептик зерг я б не пошел к нему
    По мне так зерг сейчас собирает как раз Асептик Почти все последние челики, которых вы натагили, это люди которым отказали в Топах
    Учитывая, что вас уже 123 тела + я так понимаю челики с Дамнеда
    Когда в Болливудах по сути три больших костяка и все(ЭксОмега+ЭксДГ+ЭксФришка)
    Просто Бобёр

  9. #399
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VipRus1231234 Посмотреть сообщение
    Хоть разок напишу чо то.Какой смысл идти в топы? я не топ руки ,не топ там чей то дружуля,не топ балабол в пабликах) Сам факт интереса противостояния,не когда не был в гильдии топ1 ,не когда не видел казны,куда она тратится мне без вообще без разницы.По поводу ноунеймов,ну да,читая ваши заявки на форуме если ты ноунейм ,то иди к асептику,правда заявку я к нему кинул еще до того как зашел на ваш форум.Понравилось как аревуар пишет про мастера-кидалу,так чел на лисе стартовал и играл не 1 месяц у инсайдера у которого авторитет то же не блещет и его этот факт не особо волновал)Это уже будет 5ый мой серв,и так как рипнулась лиса на моих глазах еще не один серв не рипнулся,а рипнулся он потому ,что не было нормального сопротивления.Собрал бы асептик зерг я б не пошел к нему
    а чего инсайдер сделал такого? рипнул клан в пве мод после лива костяка некоторого?
    за ним не замечал грязи или покупки холодильников на бабки соклан\с неоднократной продажи персов и казны. Возможно, как мастер он не очень в каких-то аспектах, но тем не менее ультра была нормальной в первое время, да и как человека инса язык не повернется назвать каким-то херовым)

    а по сабжу, сам сидел 80% времени в кланах топ2, которые противостояли, но на данном сервере идти к кидале\виталию рыбалке ака экзордиум\13джакас или иной тир100 клан- это помойная идея.
    Да и даже если бы болливуд ака топ был тир3, энивей бы пошел к Лунару, ибо мужик здравый и знает чо делает)
    Так что "поиск места потеплее для жопы" и еще что-то подобное- мимо кассы, это не про меня.
    Честно дрался вс NWO в FMS ~2+года на Мире, даже не глядя на частые лузы и удержания на одной локе возле порта))
    Последний раз редактировалось hiller007; 26.12.2017 в 15:09.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  10. #400
    Первые шаги VipRus1231234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не знаю кто там у нас и сколько,где ты цифры эти взял ,может и так я не считал Но у вас то уже фулка по слухам) Ну факт в том что будет заруба нормальная,топы вс ноунеймы как вы говорите


+ Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения