Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 802
  1. #391
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Слишком сложно понять пока, собрали пати 6 человек, трое или двое выкопали сундук, тех кто не успех - кикнули, сундуков было мало но групп прошло много, что делать - непонятно, буду ждать годы пока напишут развернутый гайд.
    Последний раз редактировалось Schmierung; 03.06.2010 в 20:15.
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  2. #392
    Развивающийся ilmir10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Татарстан Альметьевск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putewestvennik Посмотреть сообщение
    на одном сервере попробую пристом, на другом воином, надеюсь пристом прожить как можно дольше.
    пристом там дальше 2 тура проити сложно((((
    Тараzеd Пристик 88++ ги =МИР=

  3. #393
    Первые шаги Dark13White житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    не намек ли это на то что все это для танков
    1 танк с биг хирой и биг хп хоть на +80 это пройдет
    я дкумаю тут 1\3 зависит от пати
    1\3 от хиры
    1\3 от прямых рук
    ИХМО

  4. #394
    Неопределившийся dimka1966 житель Идеального Мира Аватар для dimka1966
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dodov Посмотреть сообщение
    УРА!!!! занял второе место 3лвл качнул!! был 46 стал 49 )) до финала в троём дошли, уступили 1 место друле, а сами 2 места взяли))
    жесть) Отпадает) мне на писятый рано)

  5. #395
    Неопределившийся dimka1966 житель Идеального Мира Аватар для dimka1966
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Кстати.. там джин используется?

  6. #396
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka1966 Посмотреть сообщение
    Кстати.. там джин используется?
    нет. :rtfm: положи в банк и забудь. и не используй его вообще
    сам-то понял, что спросил?

    Цитата Сообщение от Schmierung Посмотреть сообщение
    Слишком сложно понять пока, собрали пати 6 человек, трое или двое выкопали сундук, тех кто не успех - кикнули, сундуков было мало но групп прошло много, что делать - непонятно, буду ждать годы пока напишут развернутый гайд.
    авось за эти годы сообразительности прибавится, чтобы самому дотумкать а то как ребенок - разжуй и в рот положи.

  7. #397
    На перепутье Alexkis приспешник Бездушных Аватар для Alexkis
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Сходил сегодня в 1 раз.Прошёл до финала, там не удалось выкопать сундук,но и не убили.Ходил без хиры.Правда я танк 79 лвл). Доволен.

  8. #398
    На перепутье zubo_rez житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Мои наблюдения.

    Повторюсь:
    С недавних пор появился новый ПвП эвент: Конкурс Ремесленников. Проводится он еженедельно, каждый четверг, начало в 20.00 по Москве. Задание необходимо брать у Администраторов конкурса ремесленников, которые находятся в любом из крупных городов. Участвовать можно с 40 лвла и т.к. идет распределение по весовым категориям, то низкоуровневые игроки ущемлены не будут.
    Кто еще про него ничего не знает, вот ссылка на гайд: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=20583 .

    От себя добавлю следующее:
    1. Не забудьте взять 100к для входа, хирку на хп, аптеку, голову и прямые руки.
    2. В первой комнате вступите в пати (желательно голд пати) и хорошенько отбафайтесь, накопите чи. После того как попадете во вторую комнату сразу же вступайте в новую патку, т.к. старую разбросает по различным комнатам. Во время ПвП не лезте на рожон (если вы конечно не жирный обормот или вар, такой как Зуборез ), юзайте все средства защиты (желательно на физ и восстановление хп), бейте по асисту самых слабых (не жирных) игроков чужой пати (робников, луков), используйте станы и аое, и бегайте, бегайте, не стойте на месте. Как появятся сундуки, тут же юзайте что нить антистановое и на всех парах бегите к свободному сундуку. Если вас бьют во время копки кушаете банки, пельмени, а предварительно скушанная антистанка не даст вас застанить. Повезло, выкопали, ставьте плюс в общий чат, пати пересобирается, в дальнейшем вас уже не разбрасывает по разным комнатам, так что решайте кому асистить, кого бить и т.д. (не забывайте про ребафы и чи).
    3. Скажу прямо сперва выносят худых и слабых, у пристов, магов, друлей, лукарей шансы пройти в следующие туры сильно уменьшаются, затем очередь варов (если вар не коновый, то и он улетает на респ), худых обормотов распознают так же быстро. В общем большой шанс выжить у жирных, а пройти до конца у шустрых, пряморуких и умных.
    4. Награды шикарные, много опыта и духа (в зависимости от весовых категорий), так же даются таблетки храбрости: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F20453 , которые впоследствии меняются на камни. Причем награды даются не в конце, а с переходом на последующий тур, т.е. даже пройдя одну комнату можно неплохо заработать. Ну а награду истинному чемпиону: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F20513 , к сожалению, дают только в супер тяжелом весе (90 и выше).

    Эвент мне очень понравился, стараюсь его не пропускать и по фаниться можно и неплохо заработать. Участвую в тяжелом весе (80-89) и весьма успешно. До финала дохожу почти всегда, недавно занял 3-е место (все еще впереди ). К сожалению апнув 90 лвл конкурс для меня будет надолго "закрыт", т.к. в супер тяжелом весе сами понимаете кто участвует (снесут и не заметят <_< ). По этому буду делать джинов и сливать на них опыт, чтоб по дольше оставаться на 89 уровне (и только ради конкурса). Зато может голд джина получиться сделать

    Вообщем удачи на конкурсе, надеюсь мои наблюдения кому нить да помогут занять 1 место
    Последний раз редактировалось zubo_rez; 11.06.2010 в 09:29.

  9. #399
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    вчера первый раз сходил "типа позыркать". дошел до полуфинала и там замесили. один фиг доволен ибо заплатил 100к, а вынес 7кк

  10. #400
    Опытный Fessix житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    У меня друг 90 не апает на ремеслениках камушки 10 вытаскивает ))) 4 раза уже чемпеон в своём лвл. Опыт специально свой сливает)

Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения