+ Ответить в теме
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 465
  1. #391
    У наставника GLADIATOR-95- житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как сбивал стан с сапфиркой имунку 10 секундную , так ща и запал сбивает 5 секундное птп (
    Обидно, досадно, но — ладно.

  2. #392
    На перепутье Covthreat житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну с варами ты конечно перегнул. Нет у них в ПВЕ перевеса перед стражами. В день ежи бегаю в 4-1 как сам вожу так и открываю другим проводникам. Больше всего проводников и самые шустрые это сины и танки, за этими таки стражу не угнаться. Далее идут макаки, палы, дру и луки, - проходят примерно за тоже время что и я стражем. А вот что касается варов то их заходы гораздо дольше моих, даже вары которые гораздо лучше одетые чем мой страж по времени данж проходят дольше.
    Категорически не согласен вар в хорошем обвесе порвёт

  3. #393
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ileonel32 Посмотреть сообщение
    Мужики, делитесь мыслишками куда и что поставили в 10-12 слоты. Я пока что остановился на изумруде в стз, сапфире в закаленку и сапфире в летящий (с учетом сапфира в карусели офк). Может упустил что-то более профитное?
    Зеленая в СТЗ для пвп, ну и для шотов. А так пока стоит красная, терять лишний масс скил тоже не хочется.
    Я бы добавил кровавый меч, хоть и кастуется долго, но с красной руной скил довольно дамажный, а в пвп можно и серебро вставить.

    Мне больше интересно что там с тенями произошло. хотел потестить до обновы но не до игры было.(

  4. #394
    Первые шаги IIuBoLOVE на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Только сейчас зелёная в СТЗ написано что по одной цели, а по факту масс) ну так если что.

  5. #395
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yojimbo89 Посмотреть сообщение
    'Таинственная транспозиция'
    new Можно применять под действием эффектов, ограничивающих передвижение и подготовку заклинаний. Все же добавили стражу снятие дебафов? ( кроме паралича)
    Снятие? Что он снимает? Да и в парале/разоруже разве юзается?
    Вары наверно помирают от смеха с этого "суперапа" скила стражей.
    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно что там с тенями произошло. хотел потестить до обновы но не до игры было.(
    А что стало? Было две фишки: массововсть и игнор пз. Теперь урон даже по па-сетам равных противников стал слабее, по пз не дамажит вообще. Теперь единственное что им можно сделать - это включить против того кого на ком висит дебаф запала, чтоб дополнительно немного урона влить. Но учитывая как долго он кастуется(можно два раза за его активацию ударить), жрет 2чи(где их взять интересно в пвп) и бьет только вблизи(при том что по всем остальным скилам страж - дальник) - толку с него ноль. Можно просто выкинуть с панельки и забыть.

  6. #396
    У наставника RAGEart на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я тут подумал, многим дали уверки, и чи у всех все больше, плюс Тай Чу, и между прочим говоря, надо бы сделать запал как сокру у жнеца - нерассеиваемым. А то страж получается уже становится бесполезным. Передайте китацам, спасибо

    А, и еще. От ад вспышки 25% крита, великое избавление наконец(и руну на уверку как у всех), паралич с блуждающего на секунд 6 и откат невидимым лезвием с руной теней (вместо руны на метку)
    Последний раз редактировалось RAGEart; 12.06.2023 в 23:50.

  7. #397
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAGEart Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, многим дали уверки, и чи у всех все больше, плюс Тай Чу, и между прочим говоря, надо бы сделать запал как сокру у жнеца - нерассеиваемым. А то страж получается уже становится бесполезным. Передайте китацам, спасибо
    Откат и время действия таким же?

  8. #398
    У наставника RAGEart на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Откат и время действия таким же?
    Ну конечно. Не ходить же полчаса бесполезным куском мяса

  9. #399
    Развивающийся NewEra протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Да, все-таки антиконтроля не хватает стражу и некоторые скилы надо еще больше ускорить. Стз, мощь лет дракона, удар пустоты, рут и запал чтобы был быстрее и не такой палевный

    А вообще меня уже начинает напрягать, что без запала страж никого не убьет(без супер перевеса в шмоте), а у учитывая теперь уверенки у всех + Тай Чу....
    Последний раз редактировалось NewEra; 21.08.2023 в 23:29.

  10. #400
    Любопытный Baalsebaal протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewEra Посмотреть сообщение
    Да, все-таки антиконтроля не хватает стражу и некоторые скилы надо еще больше ускорить. Стз, мощь лет дракона, удар пустоты, рут и запал чтобы был быстрее и не такой палевный

    А вообще меня уже начинает напрягать, что без запала страж никого не убьет(без супер перевеса в шмоте), а у учитывая теперь уверенки у всех + Тай Чу....
    Страж - саппорт класс. Если он будет убивать без запала, получится ещё один сломанный класс как танк или друид

+ Ответить в теме
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения