Страница 40 из 468 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 4678
  1. #391
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Стоит, потому что самый финальный шмот в игре вряд-ли будет дешевле чем фулл р9р3. А если ты можешь себе это позволить, то зачем экономить на шапке и год ходить как бомж?
    Еще неизвестно из какой шапки будет грейдится финальная, может там ШГ

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Где было именно так написано? Я видела только дополнение про то, что можно крутить статы, а не их значения.
    Смысла нет крутить фиксированное.
    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, хоть у нового шмота при крафте допы и фиксированы, но их потом можно будет крутить с помощью итема 黄昏古魂 http://w2i.wanmei.com/news/gamenews/20180816/80721.shtml
    плохо читаем

  3. #393
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Странные люди , ещё ни кто толком не знает все нюансы обновы, а они уже такие вопросы задают, будто тут тестеры китай пв сидят. Нет чтобы подождать обновы у нас или хотя бы начала тестов на ру офе , им лучше ныть и задавать тупые вопросы, засерая полностью эту темку

  4. #394
    Развивающийся Yraka95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста а вот этот новый шмот будет крафтится из р8р2, а с обычного р8р будет возможность скрафтить хотя бы 1 гр ?

  5. #395
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yraka95 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а вот этот новый шмот будет крафтится из р8р2, а с обычного р8р будет возможность скрафтить хотя бы 1 гр ?
    Нет.
    р8р2+ресы = 1гр. шмота
    р9р3+ресы = 3гр. шмота
    С р8р шмот скрафтить нельзя.

  6. #396
    На перепутье varassa1701 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Стоит, потому что самый финальный шмот в игре вряд-ли будет дешевле чем фулл р9р3. А если ты можешь себе это позволить, то зачем экономить на шапке и год ходить как бомж?
    Ну не скажи, делать шапку заведомо тупиковую, да и по цене в 1,5ккк (за 6 осколков, мы не берем те кланы что в очередях шапки выдают), такое себе. Лучше так и ходить с сансарошапкой, и 1,5ккк вложить в новую конечную шапочку.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    плохо читаем
    Ну я и поняла, что статы менять можно. Наверное, я ошибаюсь, но написано не однозначно.

  8. #398
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varassa1701 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, делать шапку заведомо тупиковую, да и по цене в 1,5ккк (за 6 осколков, мы не берем те кланы что в очередях шапки выдают), такое себе. Лучше так и ходить с сансарошапкой, и 1,5ккк вложить в новую конечную шапочку.
    Её собирают для сета, бонус +15пз, та шапка которая будет в сете ХХ даёт бонус только в 3!!!грейде(последнем) +30пз, чтобы получить бонус от той шапки надо ФУЛ последний грейд, который народ не донат будет собирать года 3 минимум (мб и меньше),а в р8р2 эта шапка не будет давать бонуса даже если её единственную собрать.
    Я сначала тоже пожалел что бабло на шапку спустил, но потом подумал что лучше 3этих года с ней чем без неё, если я ещё буду к тому времени играть)).
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 16.08.2018 в 21:33.
    Эридан Анонимус

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Ну я и поняла, что статы менять можно. Наверное, я ошибаюсь, но написано не однозначно.
    все правильно написано, если вы не так воспринимаете информация это ваша проблема
    написано что статы фиксированные, но их числовой диапозон можно рандомить, так-же например как рандомят пушки на пз,
    выбивают пз, а потом крутят это число от 15 до 25.

  10. #400
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Её собирают для сета, бонус +15пз, та шапка которая будет в сете ХХ даёт бонус только в 3!!!грейде(последнем) +30пз, чтобы получить бонус от той шапки надо ФУЛ последний грейд, который народ не донат будет собирать года 3 минимум (мб и меньше),а в р8р2 эта шапка не будет давать бонуса даже если её единственную собрать.
    Я сначала тоже пожалел что бабло на шапку спустил, но потом подумал что лучше 3этих года с ней чем без неё, если я ещё буду к тому времени играть)).
    Везде свои плюсы, в том же ШГ больше хп идет за точку и па поболее будет. Ну и если знаешь, что в будущем из нее сделаешь другую финальную, то почему бы не взять ее?

Страница 40 из 468 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения