+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 416
  1. #391
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    ПВ на максималках кушает под 3гб если стоять в западных землях перед нпсом с ежей в 12 )
    Жняки рулят

  2. #392
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? В личном кабинете пытался вчера передать 3 чека на 10к юаней основе (возврат за пати для Арены) и получил ошибку. Также получил ошибку за перевод 24 нефрита за музей. Так и должно быть или это исправят?

    Мерси.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? В личном кабинете пытался вчера передать 3 чека на 10к юаней основе (возврат за пати для Арены) и получил ошибку. Также получил ошибку за перевод 24 нефрита за музей. Так и должно быть или это исправят?

    Мерси.
    Да, почистите почту слегка, и все дойдет у меня было то же, почистила - пришло

  4. #394
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Шифт от 82 - это показатель хорошей планки. Другой вопрос, что этот шифт с берсом на пухе или без. А так важнее БК, чем планка или пуха. (Потому что включает в себя бд, ПА, пробивание, пение. По сути это ДПС, только берс не учитывает)
    А син с 50ПА и планкой 30к и правда слабый. Это даже не средний персонаж. У меня даже твин сильнее, хотя я с лисички и не доначу. А для старых серверов это должно быть совсем слабенько.
    не убедительно... у меня 80 бк с морайкой 70 па 17к планка баф на 40 па почти 50 небо 2.86 аспид. не надо мне говорить про этот бк...
    хотя из-за этого бк меня без вопросов берут в циту )

  5. #395
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    не убедительно... у меня 80 бк с морайкой 70 па 17к планка баф на 40 па почти 50 небо 2.86 аспид. не надо мне говорить про этот бк...
    хотя из-за этого бк меня без вопросов берут в циту )
    В циту 80 нормально. В море или ДР нет. Тем более аспид. Планка 17к это вообще беда. Печально, когда у основы такой обвес. Это даже не средненько

  6. #396

    По умолчанию

    19 прокруток не зашедших на кр человек из-за лимита)

  7. #397
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    ПВ на максималках кушает под 3гб если стоять в западных землях перед нпсом с ежей в 12 )
    На вин 10 про, на максималках там же и в то время 2.2гб жрет, а вот на згд примерно в 22.00 около почты на згд аж до 3.5 бывало,при этом чтото подобие " Вы отступаете " но теперь это так " Превышено максимально количество запросов, повторите через 15 сек ". если ты при этом бежишь то пропадают все нипы и персы, но стоит на вернуться обратно, все норм становится.

  8. #398
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Да, почистите почту слегка, и все дойдет у меня было то же, почистила - пришло
    Дело не в почте такая же фигня была, это просто превышено кол-во запросов перевода на сервере. Мне в 1 раз в тп также написали что удалите письма с почты. а потом написали что проблема в лимите перевода на серв за раз. Тоесть например кто то уже до вас 1000 человек например отправил перевод на перса, и вы 1001 и у вас ошибка, а по сути это старое ожидание перевода, пока тем 1000 до вас придет. Сервак просто перегружен, и теперь тут любая нагрузка на перевод в игру будет ошибкой

  9. #399
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    не убедительно... у меня 80 бк с морайкой 70 па 17к планка баф на 40 па почти 50 небо 2.86 аспид. не надо мне говорить про этот бк...
    хотя из-за этого бк меня без вопросов берут в циту )
    С бафом на ПА у сина БК ниже становятся, да. Если аспд хороший.
    Проверь - после этого будешь шифтоваться без бафа=))

  10. #400
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    С бафом на ПА у сина БК ниже становятся, да. Если аспд хороший.
    Проверь - после этого будешь шифтоваться без бафа=))
    77 без бафа

+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения