+ Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 453
  1. #391
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто соло и не занимает 1 места, это пати ивент
    Ну не скажи. Я твином когда афкаю, иногда попадаются у меня в пати сины или танки. Вот только за этот марик, пару синов в соло занимали первое место. Ну разок танк занял, причем вчера, он со Скорпа.

    Призраком приходится бегать тоже в соло. Так как мне всегда афкашеры попадаются, которые даже 10 минут не живут. Ну я в соло стабильно 2-7 место занимаю, каждую битву в финал зоне.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 19.04.2024 в 12:51.

    I love a fox's ass

  2. #392
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто соло и не занимает 1 места, это пати ивент
    Ну сейчас то тебе объяснят, бардомистодрулик на мордере, что ты не прав и играешь на имбе, все занимают в соло кроме гостов и инвалидов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Любого чара можно спокойно убить с друидом, даже шамана. Вычищалка чи на джине юзается просто за долю секунды до срабатывания граблей. А кд на реализацию механики всего 30 секунд.
    Всего лишь надо кинуть бобошку + бан джина в парал, чтобы чел не вышел из контроля и не убежал/нажал имунку/другой сейв и не набивал чи вудами и джином после морай отсоса. А еще желательно чтобы тимейт тоже высасывал чи. При этом если у шамана уверка-уклон с моба, то даже так не получится. И это если у шамана тимейты афк

    Слишком много условий, не находишь?

    Ну сейчас то тебе объяснят, бардомистодрулик на мордере, что ты не прав и играешь на имбе, все занимают в соло кроме гостов и инвалидов
    Ну я соло занимаю, но я на имбе катаю (хотя раньше тоже катал, ведь мид - имба)

  4. #394
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас то тебе объяснят, бардомистодрулик на мордере, что ты не прав и играешь на имбе, все занимают в соло кроме гостов и инвалидов
    Если уж даже какой то шаман односетовый со средними показателями ( 320па\190пз ) может занимать первые места, то можно немного и похвастаться

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 131018.jpg‎
Просмотров: 210
Размер:	33.4 Кб
ID:	222854  

  5. #395
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Хз, мне редко попадаются фри терры, почти всегда есть тимы, а против тимы ты на любом классе отлетишь в мусорку

  6. #396
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну я соло занимаю, но я на имбе катаю (хотя раньше тоже катал, ведь мид - имба)
    Так раньше тебя номер и натан керрили. Ща то понятно, в имбу скинулся
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если уж даже какой то шаман односетовый со средними показателями ( 320па\190пз ) может занимать первые места, то можно немного и похвастаться
    Нельзя. Я запрещаю вам хвастаться.
    Возьми мне вара в дуо пабрацки, я могу красиво сдохнуть на респе. Так лень бегать если честно чет(
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если уж даже какой то шаман односетовый со средними показателями ( 320па\190пз ) может занимать первые места, то можно немного и похвастаться

    Тебя с Саргаса чел тащил
    И вообще ты мутант с 400па+, +12 кругом и горящим вчд. У меня перс хуже одет!
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 19.04.2024 в 13:38.

  8. #398
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Хороший инвиз с птп тоже нужно всем раздать. Даже интересно будет посмотреть, сколько потом народа на форум вылезет то
    Напомнило... в начале недели афкаю лисой в попе мира в инвизе, периодически поглядывая, чтоб зоной не накрыло... и в очередной раз свапнувшись на окно с лисой как раз вижу, как какой-то син выбивает дру из инвиза и с воплем в белый чат: "ИНВИЗ ДЛЯ СИНОВ!!!111" скрывается в закат) Вроде фигня, но почему-то оч.повеселило
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто соло и не занимает 1 места, это пати ивент
    Угу. Именно поэтому в прошлый марик рукастые сины фармили примерно по лярду в неделю на проводках за топ-1)
    Или они уже по умолчанию в расчет не принимаются? Этакий класс вне баланса)
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если уж даже какой то шаман односетовый со средними показателями ( 320па\190пз ) может занимать первые места...
    Так фигня как раз в том, что у вас или у какого-нить мага есть такие скрины (да даже у моей днолисы есть, каюсь )... а у некоторых ̶с̶и̶н̶о̶в̶ - нет. Ну, просто потому, что: "кто ж будет скринить обычную сделанную ежу?" :LOL

    ps Чета посчитала, сколько еще таких сезонов надо, чтобы финал накидку собрать... стало грустно( А с учетом интервалов между сезонами... Не пора уже какие-нить еженедельные доп.награды за ИБ на постоянной основе вводить?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 19.04.2024 в 16:35.
    днолиса

  9. #399
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Угу. Именно поэтому в прошлый марик рукастые сины фармили примерно по лярду в неделю на проводках за топ-1)
    Или они уже по умолчанию в расчет не принимаются? Этакий класс вне баланса)
    Так дело наверное не в сине, а в своем шмоте? Не? Меня как-то вар проводил за 1 местом и соло разбивал лица патьке, но чет про варов на форуме одни сопли.

  10. #400
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так дело наверное не в сине, а в своем шмоте? Не? Меня как-то вар проводил за 1 местом и соло разбивал лица патьке, но чет про варов на форуме одни сопли.
    Так это розела был, его мнение не учитывается

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения