+ Ответить в теме
Страница 40 из 66 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 657
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Где в большем количестве?
    На мелкие промики (8 марта, 23 февраля и т.д.) давали вообще столько же проходок.
    На майские дали вместо 15 проходок 30. В 23 году были рейты с 29 апреля по 9 мая - это 11 дней. Чтобы брать двойную награду надо +2 проходки в день, то есть добавленных проходок не хватит даже на то же количество дней х2 награды.
    На др дали вместо 15 - 40. Вместо 22 дней рейтов (с 22 мая по 12 июня). Доп проходки компенсируют даже не половину.

    Где "много"? Награды по факту урезали + на старых серверах мб и собрано много проходок, но на том же Обероне дали летний марик в том время, когда у многих людей проходки впритык. Сидишь и помнишь, что если возьмёшь двойную награду когда не надо - испортишь себе марафон. Класс, спасибо большое.
    Как по мне система вполне сбалансирована с проходками. Либо ходишь в нужный данж каждый день расходуя по 1 проходке и имеешь 4 сундука за 3 дня. Либо ходишь только в день ежи забирая 2 сундука за 3 проходки, за те же самые три дня имеешь 3 сундука. 100% против 133% не столь болезненно но и разница очевидна. Если же завалить всех проходками то между теми кто ходит по еже и теми кто ходит каждый день будет существенный разрыв, все те же 3 сундука в день ежи против уже 7 сундуков у закрывающих данж каждый день, 100% против 233%. Но никуда не делся профит с твинов. Хочешь быть быстрее и эффективнее других, - делаешь больше твинов, вплоть до бесконечности. Лишь бы у тебя времени в сутках хватало всех их сводить.
    Больше играешь больше получаешь, но не так чтоб сделать игру остальным на своем фоне бессмысленной.
    Китайцы сделали хорошую систему в коем то веке. Только локализатор поспешил с обещаниями, но видимо с течением времени понял свою ошибку и не раздает проходки пачками.
    В дальнейшем и осаду сбалансируют, где не будет такого что на дохлых серверах люди на боте набивают по 1000 проходок, а на живых в ручном режиме в лучшем случае по сотне.
    А испортить себе марафон не получится взятием увеличенной награды. Ну взял ты сегодня двойную награду израсходовав оставшиеся у тебя три проходки, день марика закрыл. И о чудо, на следующий день тебе опять гарантирована проходка, и идешь с ней закрывать очередной день марика. В конечном итоге даже если у тебя на момент начала марика было ноль проходок то у тебя будет возможность закрыть все 27 дней так как по одной проходке дают каждый день.
    Не стоит забывать про еще один плюс новой системы по сравнению со старой. В новой системе проходка обменивается на награду а не изымается за вход в данж как раньше. Сейчас не нужен резерв проходок для закрытия мариков или просто активки, так как проходка не сгорит от того что боса убьют без тебя. При фэйле данжа идешь в него во второй, третий, пятый, десятый раз с одной и той же проходкой до пока не завершишь его успешно.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.07.2024 в 12:40.

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Где в большем количестве?
    На мелкие промики (8 марта, 23 февраля и т.д.) давали вообще столько же проходок.
    На майские дали вместо 15 проходок 30. В 23 году были рейты с 29 апреля по 9 мая - это 11 дней. Чтобы брать двойную награду надо +2 проходки в день, то есть добавленных проходок не хватит даже на то же количество дней х2 награды.
    На др дали вместо 15 - 40. Вместо 22 дней рейтов (с 22 мая по 12 июня). Доп проходки компенсируют даже не половину.

    Где "много"? Награды по факту урезали + на старых серверах мб и собрано много проходок, но на том же Обероне дали летний марик в том время, когда у многих людей проходки впритык. Сидишь и помнишь, что если возьмёшь двойную награду когда не надо - испортишь себе марафон. Класс, спасибо большое.
    Хорошо посчитал, но есть нюанс.
    1) х2 лут в рейты != х2 лут с сундуков
    самый дефолтный заработок 4-1хх, все ресы оттуда копейки, но фраг стоит норм. Рейты не влияют на дроп и ты всегда имел с финал босса 1 фраг, а по еже шансы с сундука были ниже в 2 раза. То есть кол-во фрагов ни как не меняется и пофигу на рейты, а заход по еже в 4-1 давал меньше, чем сейчас такой же заход.
    При х2 сундуках за проходки ты всегда имеешь х2 лут по фрагам, что в день ежи, что без относительно старого лута (с поправкой на рандом)
    Туда же и МИ, где теперь привязанные фраги падают всегда, а х2 лут в рейты не влиял на кол-во фрагов отвязанных и боссов и на кв
    2) Твины
    Раньше ты лутал промики твинами, но твины были не обязательны для прохода. То есть на бесполезных твинах у тебя куча проходок. Сейчас эти твины стабильно дают х2 сундуков, даже если на основе берешь 1 сундук, но в общей сумме у тебя заходы профитные
    3) ОР
    Раньше в него не ходили, но т.к. данж облегчили, то он стал супер профитным данжем с х2 лутом. 7ая руна (да, привязанная) собирается в разы быстрее, чем с ДР, при этом тебе не нужны твины и ты еще бонус в виде божиков получаешь (половину продать можно).

    Если все так плохо и проходок мало дают, то почему лут упал в цене? Если все так плохо, то почему в мир чате собирают пати в разные данжи? Эх, не выдали 100500 проходок(((

  3. #393
    На перепутье Raelinn на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Если все так плохо, то почему в мир чате собирают пати в разные данжи? Эх, не выдали 100500 проходок(((
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    На текущем этапе заменой рейтов станет выдача проходок в подземелья, что позволит вам ежедневно получать увеличенную награду.
    Это то, что напрямую обещалось администрацией. Экономика меняется, да, а что, смена модели фарма не должна была её поменять? Раньше и цита фармилась на шмот, с тех пор ввели новый и старый обесценился, о боже мой, игра со вводом нового шмота так устроена, что он и должен падать в цене.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Это то, что напрямую обещалось администрацией. Экономика меняется, да, а что, смена модели фарма не должна была её поменять? Раньше и цита фармилась на шмот, с тех пор ввели новый и старый обесценился, о боже мой, игра со вводом нового шмота так устроена, что он и должен падать в цене.
    Обещать не значит женится. В случае же проходок как я и писал выше обещание было поспешным, данным до того как новая система была обкатана на серверах. Я и сам думал что будет сложнее сбор ресурсов, а оказалось все с точностью да наоборот.

  5. #395
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    проблема 4-1 в том, что раньше я за час делал 5 заходов с твинами с мира( в день ежи) а теперь мне надо таскать своих твинов, особенно интересно таскать их в 4-2.. да таскать ладно, заводить уже напряжно(** почему у меня макрос на вход сбивается на клаве блади).
    Нельзя прикрутить автологин в ИЦ?

  6. #396
    На перепутье Raelinn на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Обещать не значит женится. В случае же проходок как я и писал выше обещание было поспешным, данным до того как новая система была обкатана на серверах. Я и сам думал что будет сложнее сбор ресурсов, а оказалось все с точностью да наоборот.
    Супер, и теперь от этого непропорционально страдает Оберон. На старых серверах много у кого накоплено много проходок, чтобы не задумываться, беря двойную награду, и не думать про марик + больше одетых чаров и нафармленных ресов. В итоге при похожей цене голда, на Обероне сейчас на 10% выше Саргаса - собрать хх или пуху на Саргасе встанет раза в 2 дешевле. Ну процентов на 30 в худшем случае.
    Я понимаю, что на нас всем плевать, это давно понятно. Гвг сломанное и чинить не собираются, марики выдают со скрипом в последние дни, скажите спасибо, что вообще выдали.
    А облегчение фарма нас у нас при этом непропорционально другим серверам.

  7. #397
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Супер, и теперь от этого непропорционально страдает Оберон. На старых серверах много у кого накоплено много проходок, чтобы не задумываться, беря двойную награду, и не думать про марик + больше одетых чаров и нафармленных ресов. В итоге при похожей цене голда, на Обероне сейчас на 10% выше Саргаса - собрать хх или пуху на Саргасе встанет раза в 2 дешевле. Ну процентов на 30 в худшем случае.
    Я понимаю, что на нас всем плевать, это давно понятно. Гвг сломанное и чинить не собираются, марики выдают со скрипом в последние дни, скажите спасибо, что вообще выдали.
    А облегчение фарма нас у нас при этом непропорционально другим серверам.
    Удивительно, там где больше ресурсов и где уже меньше спрос, цены дешевле?) Магия.
    Над было тебе в декабре/январе сравнить цены на 4-2 камни/ 9руны/сброски с любым другим сервером и жаловаться, что у вас в 5+ раз дешевле выходит)

    К примеру, на Гале аренда пухи 80пз вышла в 25ккк(где-то 8-9к голды) в августе, аренда 3хх каждой шмотки по 3к+голды.
    Деревья и кости у вас дешевле раз в 10-20, чем на Гале (мб и Дионы).


    Гвг в след обнове будет починено будет. Марики выдают дольше 10 рабочих дней? думаю вряд ли)



    p.s. Халява кончилась — дальше будет трудно.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Супер, и теперь от этого непропорционально страдает Оберон. На старых серверах много у кого накоплено много проходок, чтобы не задумываться, беря двойную награду, и не думать про марик + больше одетых чаров и нафармленных ресов. В итоге при похожей цене голда, на Обероне сейчас на 10% выше Саргаса - собрать хх или пуху на Саргасе встанет раза в 2 дешевле. Ну процентов на 30 в худшем случае.
    Я понимаю, что на нас всем плевать, это давно понятно. Гвг сломанное и чинить не собираются, марики выдают со скрипом в последние дни, скажите спасибо, что вообще выдали.
    А облегчение фарма нас у нас при этом непропорционально другим серверам.
    А чего ж тогда не играете на Саргасе если там все так красочно и живописно а на Обероне мрачно и печально?
    На старых серверах есть огромные запасы проходок у некоторых людей конечно, с одной оговоркой что это как правило фуллдонат персы которые на фарм срать хотели с высокой колокольни. У меня вот проходки на нуле всегда, хоть не пропускал ни раздач ни осаду. Осада была и на Обероне и там нафармить проходок было куда проще чем на Скорпионе, тупо по тому что конкуренция на мобов в разы ниже.
    На закрытие марика каждый день можно получить проходку и закрыть, на любом сервере.
    Куда легче вам фарм то? Вам и так базовый набор на который либо донатят либо долго фармят на старых серверах выдают за активность которая на старых серверах закрывается просто потому что это все надо для развития перса. По сути просто так, за исключением дополнительной награды для получения которой необходимо уложится в отведенные сроки. А по факту я напрягся только на первом этапе когда нужно было взять за месяц 310, все остальное было закрыто намного раньше сроков и тупо ждал награду сидя на попе ровно. В заданиях марафона развития, как ни странно, нет ничего что не является обязательным для развития.
    Ну а когда Оберон доживет до возраста Саргаса то и на нем цены на ископаемые будут ниже плинтуса. Но только тогда вы будете покупать их не в первых рядах и получать преимущество а как и новые персы саргаса будете платить чтоб на вас просто не смотрели как на говно. При этом купив все на свете, еще минимум год а то и два, вами будут вытирать полы пока вы небо прокачаете и пассивки соберете.

  9. #399
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    У меня, кстати, с запасом только проходки в реликвию (360). Проходки с промокодов отложил на то, чтоб брать награду за данжи для марика. В оружку и доспехи бегаю только по еже.
    Играю на зажравшемся Саргасе

  10. #400

    По умолчанию

    У меня этих проходок валом, играю с донатом чего все ноют

+ Ответить в теме
Страница 40 из 66 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения