+ Ответить в теме
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 464
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    печально. а есть какая то информация по поводу того, как скоро вернут старт на 18.00 и вернут ли его вообще?
    На сколько мне известно, причина изменения времени в том что во время отправки одного из патчей с ивентами из Китая, разработчики забыли изменить время старта арены (у них она с 19, время меняли для нас). В таком случае, остаётся ждать от них новый патч, в котором арена будет с 18.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #392
    Любопытный u_1181938035 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А есть вообще вменяемые люди, которые разбираются в своих же правилах? Хожу арену по понедельникам, награду мне не начисляют дополнительную, с аргументацией "по нашим данным вы на арене не были". Абсурд в том, что я даже приложил ссылку на твитч, где видно и дату, и что мой персонаж был на арене. Смысл правил, если они не работают? Требуется отыграть 10 боев, и иметь определенный рейтинг на к 00 след недели. Сходил на арену 24 числа, по состоянию на следующий понедельник, мне говорят, что я на арене не был. То есть, я так понимаю, считают бои только со среды по воскресенье?

  3. #393
    Опытный Nightmare2014 на пути к Городу Драконов Аватар для Nightmare2014
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, причина изменения времени в том что во время отправки одного из патчей с ивентами из Китая, разработчики забыли изменить время старта арены (у них она с 19, время меняли для нас). В таком случае, остаётся ждать от них новый патч, в котором арена будет с 18.

    Много кто уже в курсе, тем не менее: арена вновь запускается с 18.
    P.S. админы, спс что "оповестили" всех; верю, вы были заняты невероятно важными вещами
    Последний раз редактировалось Nightmare2014; 08.07.2024 в 20:25.

  4. #394
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightmare2014 Посмотреть сообщение

    Много кто уже в курсе, тем не менее: арена вновь запускается с 18.
    P.S. админы, спс что "оповестили" всех; верю, вы были заняты невероятно важными вещами
    Не ужели еще кому то интересна эта полу договорная Арена авроры????????

    Даже китаезы уже поняли, что это шлак для фарма топов.

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Не ужели еще кому то интересна эта полу договорная Арена авроры????????

    Даже китаезы уже поняли, что это шлак для фарма топов.
    Арена изначально и задумывалась как соревновательная площадка. Разумеется в пэй ту вин игре она в первую очередь для топов.
    А чем еще предлагаешь интересоваться ПВП игрокам если не ареной? Посмотри вокруг, - арена единственный ПВП ивент в ПВ. Ну и попутно это фарм для топов, почему бы и нет? Должна же быть хоть какая-то мотивация в игре для сбора избыточного эквипа помимо банального удовлетворения ЧСВ.

  6. #396
    Вей Сяо Бао KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Даже китаезы уже поняли, что это шлак для фарма топов.
    Поэтому куча народу на нее там ходит?)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #397
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Не ужели еще кому то интересна эта полу договорная Арена авроры????????

    Даже китаезы уже поняли, что это шлак для фарма топов.
    Назови три других живых пвп ивента

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Назови три других живых пвп ивента
    +1, гвг мертво из за багов на данный момент; ремесло тоже странное с этим фиксом отображения ников. За мтв ничего не скажу. Бд это уже фарм а не пвп эвент, как и иб.
    Что осталось? Арена которая на 100% пвп эвент и садик который вроде бы тоже пвп, но это больше фарм. Так что +1 арена основное пвп событие

  9. #399
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    +1, гвг мертво из за багов на данный момент; ремесло тоже странное с этим фиксом отображения ников. За мтв ничего не скажу. Бд это уже фарм а не пвп эвент, как и иб.
    Что осталось? Арена которая на 100% пвп эвент и садик который вроде бы тоже пвп, но это больше фарм. Так что +1 арена основное пвп событие
    Не знаю, как на других серверах, а я боевого МТВ не встречал очень давно. Зашли - убили драка - вышли.
    БД - можно поспорить, но сидеть по два часа за однообразным геймпплеем - прям на любителя.
    ИБ - сейчас одна боевая пати на всю терру, а во время сезонов крутые пвп пацаны говорят, что это пве ивент какое-то не такое пвп, видимо
    Садэман - 90% убили и разошлись, хотя раньше были замесы, порой прям долгие.

    Короче да, невелик выбор. Да и сам характер арены от всего вышеперечисленного отличается, в своём формате ивент уникален.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 09.07.2024 в 09:52.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #400
    На перепутье MaybeSHOW кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Че люди жалуются, что мол БД долго идёт, 2 часа... Первый час только разогреваешься, и формируется карта, а второй уже играешь и то время пролетает только так

    Убрать бы многооконность на БД и актуализировать и разнообразить награды и топ пвп ивент будет. Жаль только 2 раза в неделю, было бы желание, сделали бы каждый день. Кому надо было бы, тот бы и ходил

+ Ответить в теме
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения