Страница 40 из 57 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 564
  1. #391
    У наставника darkameli житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Дамнед зерг? Это ты так видел?))) А то, что деф был мобильный? Вот атака-зерг и то, если не слышишь Веник)))
    Вот Эксы 100% зерг. ВЕСЬ народ ломится на центр и только изредка каты по боковым борожкам в сопровождении 2-3 пать. В тот момент, когда кат Дамнеда рядом нет, в замке Эксов тихо и пусто (весь народ в центре). Можно встать и голыми руками чип забить(утрирую).


    Дабл отбит менее, чем за час.

    О5ть ты мой пост прочитал меж строк...
    Я дальше первых столбов не выходил .. я деф ... мне не положено без приказа суваться дальше.
    Про мобильность вашего дефа я не слышал .. увы не по рангу мне было знать что там твориться в атаке.
    А вот то что дамнед зерговал за щёт ошибок это факт ..
    1) Только вычестили вашу атаку .. выдвигаемся из замка... ваши собираються у своего столба... и тут неожиданно я получаю 3 плюхи плюхи и труп ..
    Смотри .. пока вы там собирались в пачку для атаки ваши 5-6 луков с грабителями стояли и тупо отстреливали выбегающюю робу.. тем самым разрежая встречу... (Это чистая ошибка дефа так как этих луков надо было вырезать и чистить)
    2) Дальше после работы ваших луков (Кстати я так и не увидел от них АОЕшек) в растянутую колонну из выбегающего дефа бежит ваша пачка варо (А их у вас было много )..итог вяло бегущий деф после луков нарывается на толпу бегущих атакующих..

    Говорить про супер пупер тактику дамнедо не собираюсь .. так как её не было ..
    Тут чистой воды ошибка руководства гвг со стороны Эксов .. так как командования я особого не увидел вообще.

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    На Проционе обычно Франциска просит комментарии по ГвГ, может быть тут хронистам тоже надо?
    Надо или нет, но напишу.
    Что было в первые 35 минут на Экселлентах не знаю, судя по словам Коши, было опасно - нам сняли вышки по центру и поковыряли чип. После чего 3 пати атаки были перенесены в деф до возвращения меня с Реквиема. Наши каты сняли их вышки по центру и при входе. В это время на Реквиеме наше "войско" (оО по другому назвать трудно, потому как пати укомплектованы были к 20.02 ) сумело распределить обязанности по дефу и атаке и после дефа всей атаки Реквов перейти в контратаку. 4 забега - снос всех вышек и чипа. После этого перезашел на Экселлент.
    Там Мастер отдал уже команду сбора на наших башнях, которую собственно я повторил хД. Один хороший зерг с выполнением функций всех пати. Друиды сработали так, как нужно, вары простанили, коты выстояли, луки завели 6 АОЕ на чип от которых весь Экселлент отправился на респ. Снятая правая вышка и чип - все за 1 атаку. Во как фсе было
    ... Ни 1ной вашей бури я так и не увидел вообще...
    Ваши первые атаки убивались уже на входе в базу... потом парочка атак и -20%тов нашего чипа. А вот самый жар начался когда всплыла надпись что реквиумы не смогли взять .. итог после этого я увидел пополнение : )
    Амарко реально ЧВС зашкаливает ... ты хоть хню то не городи...

    Время покажет ... серв ещё относительно новый.. кланов полно .. ещё перепосливаются кланы в кланы ..итог будет то же самое : )
    Последний раз редактировалось darkameli; 15.05.2010 в 22:31.

  2. #392
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    О5ть ты мой пост прочитал меж строк...
    Я дальше первых столбов не выходил .. я деф ... мне не положено без приказа суваться дальше.
    Про мобильность вашего дефа я не слышал .. увы не по рангу мне было знать что там твориться в атаке.
    А вот то что дамнед зерговал за щёт ошибок это факт ..
    1) Только вычестили вашу атаку .. выдвигаемся из замка... ваши собираються у своего столба... и тут неожиданно я получаю 3 плюхи плюхи и труп ..
    Смотри .. пока вы там собирались в пачку для атаки ваши 5-6 луков с грабителями стояли и тупо отстреливали выбегающюю робу.. тем самым разрежая встречу... (Это чистая ошибка дефа так как этих луков надо было вырезать и чистить)
    2) Дальше после работы ваших луков (Кстати я так и не увидел от них АОЕшек) в растянутую колонну из выбегающего дефа бежит ваша пачка варо (А их у вас было много )..итог вяло бегущий деф после луков нарывается на толпу бегущих атакующих..

    Говорить про супер пупер тактику дамнедо не собираюсь .. так как её не было ..
    Тут чистой воды ошибка руководства гвг со стороны Эксов .. так как командования я особого не увидел вообще.
    И ты назвал это зерг?
    Пока наши собирались, луки наводили небольшой маникюр из робников. Затем двигался саппорт, следом каты. луки прикрывали. Это зерг?
    Зерг - это массовое, неконтролируемое движение.
    А аое ставили в конце на чип. Смысл группе прикрытия Чи тратить? на кого?
    "От Сердца к Солнцу!"

  3. #393
    Любопытный Kanolletto житель Идеального Мира Аватар для Kanolletto
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение


    ... Ни 1ной вашей бури я так и не увидел вообще...
    Ваши первые атаки убивались уже на входе в базу... потом парочка атак и -20%тов нашего чипа. А вот самый жар начался когда всплыла надпись что реквиумы не смогли взять .. итог после этого я увидел пополнение : )
    Амарко реально ЧВС зашкаливает ... ты хоть хню то не городи...

    Время покажет ... серв ещё относительно новый.. кланов полно .. ещё перепосливаются кланы в кланы ..итог будет то же самое : )
    Раз не видел бури - сходи очки себе купи.
    С ревкиемов к нам не зашел ни один человек кроме Амара. Зашел Амар - собрали зерг и вынесли вас. Вывод какой? Вы сноситесь одним нормальным зергом.
    Лу

  4. #394
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanolletto Посмотреть сообщение
    Раз не видел бури - сходи очки себе купи.
    С ревкиемов к нам не зашел ни один человек кроме Амара. Зашел Амар - собрали зерг и вынесли вас. Вывод какой? Вы сноситесь одним нормальным зергом.
    он увидел "пополнение", когда Коша сказала: "пати **, ** и ** в атаку! Мы и так их каты разложим" (что-то типа того)
    В итоге, пол дефа у замка Эксов тусили
    "От Сердца к Солнцу!"

  5. #395
    У наставника DoctorZhyk житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дамнед не зерг >_< чур тебя чур, форумный троль...

    Даркамели, лучше готовьтесь к завтрашнему ГвГ, разбирайте ошибки, а не страдайте фигней на оффоруме...

  6. #396
    Любопытный cat-wizard житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Гц всех с фейлами и винами,чо
    Задонатил 2365 голда

  7. #397

    По умолчанию

    Ну и какой смысл был втягиваться в вар на строне Сохатых? Что бы в дабле проиграть? Вы так уверянны, что завтра сможите отдефиться?
    Розен ты не прогодал ли? Ты уверен, что завтра вы отдефитесь?
    Значит мы должны были валить из клана только потому, что вы нам говорили, что Амар нупъ в ставках и просрал 200кк.
    А что теперь делать Эксам - ведь Розен нупъ в тактике и стратегии - и не смог собрать клан на гвг?

    Гердцег - так ЧВС у тебя шкалит - ты в этом состоянии даже не видел, что происходит на гвг. Далее всё то, что ты до гвг наговорил - теперь просто балабольство. Как собственно ты сам и есть.
    Что ты интересно завтра скажешь после гвг? Лично буду ждать такие слова:

    "Время покажет ... серв ещё относительно новый.. кланов полно .. ещё перепосливаются кланы в кланы ..итог будет то же самое : )" Но концовка мне больше нравится - если проводить аналогию этих слов на наше с вами гвг - я не в папко моде - но буду всем сердцем нашему клану этого желать.
    Последний раз редактировалось papirosca; 15.05.2010 в 23:07.

  8. #398
    Banned Rediska777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Грац Анлимов. Деф подлотали,а вот атаку нет
    3х часовой деф с вашей стороны. Устал жуть.

  9. #399
    У наставника LuMiXoN житель Идеального Мира Аватар для LuMiXoN
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо хелам за гвг))Есть нам чему поучится))1-1
    Moz-Антарес-Deviants-WR-78+

  10. #400
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Ну и какой смысл был втягиваться в вар на строне Сохатых? Что бы в дабле проиграть? Вы так уверянны, что завтра сможите отдефиться?
    Розен ты не прогодал ли? Ты уверен, что завтра вы отдефитесь?
    Значит мы должны были валить из клана только потому, что вы нам говорили, что Амар нупъ в ставках и просрал 200кк.
    А что теперь делать Эксам - ведь Розен нупъ в тактике и стратегии - и не смог собрать клан на гвг?

    Гердцег - так ЧВС у тебя шкалит - ты в этом состоянии даже не видел, что происходит на гвг. Далее всё то, что ты до гвг наговорил - теперь просто балабольство. Как собственно ты сам и есть.
    Что ты интересно завтра скажешь после гвг? Лично буду ждать такие слова:

    "Время покажет ... серв ещё относительно новый.. кланов полно .. ещё перепосливаются кланы в кланы ..итог будет то же самое : )" Но концовка мне больше нравится - если проводить аналогию этих слов на наше с вами гвг - я не в папко моде - но буду всем сердцем нашему клану этого желать.
    ну вы же не признаете союзов и добрых отношений, рано или поздно был бы вами кинут вар
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

Страница 40 из 57 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения