+ Ответить в теме
Страница 400 из 1872 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 18719
  1. #3991
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Заострим мы внимание на том, что у тебя есть мнение, которое ты до сих пор очкуешь озвучить. Бери пример с ноунеймов им хватает смелости)

    Разве не абсурдно сказать А и потом включать несознанку?
    При чем тут друг? Але? Ты сказал, что у тебя есть некое мнение обо мне и на основе него будет «типо общение».
    Какое мнение Алёша?
    Ещё раз повторяю, либо молчи в тряпочку «пацанчик», либо уже говори, какие там выводы, а не веди себя как девочка «ты мне не друг и я тебе не скажу, что я там думаю о тебе».
    Тебе важно мнение человека о тебе, но ты усердно не замечаешь, что ты 3,14дорас??

    Либо говори, либо молчи, а то что?)

  2. #3992
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Докажи, сообщи, скажи, покажи, объясни, посчитай, запилите мем, - все объясняется этим Нажмите на изображение для увеличения
Название: Флагрейт.jpg
Просмотров: 107
Размер:	39.6 Кб
ID:	211810

  3. #3993
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ухх ты!!! Хочу черный пиар!!! Подарите кто!!! Хочу чтоб вацтер пиарил меня полнастью!!! А то по утихомирил пыл малыш(( Хочу больше себе хейтеров!!!

    Я могу сказать мнение о Флагрейте) Человек с серьезным заработком. Видимо с серьезными отношениями в бизнесе. Привык деловито себя вести. Может даже бывший вароватый зек в законе.
    Наконец то дорвался до интернета. Абсолютно не зная правил его использования. Пытается себя вести как в жизни.
    Поэтому выглядит абсурдно и глупо, у всех кто его читает. Сам пытается разрулить все деликатно. И это всех смешит)
    Ведь это интернет. 21 век. Век тролей хейтеров яжматерей и тп шалухи)
    В реальной жизни 90% людей, не такие как тут) И все ржут над ним, ведь он это понять не может) Что никто тебе нефига не должен) И постоянно ловят, на том что, адакажи! Или трепло?)) Из сообщения к сообщению, одно и тоже)

    И как долго это осознание будет продолжатся, никто не знает))) И тем забавнее за этим наблюдать)
    Это кстати у каждого ютубера в интервью. Главное когда начинаешь абстрагироваться от комментариев. Ибо они могут свести с ума)

    Пссс парни не сломайте Флагрейта) А то накинулись) Скучно же будет без него)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  4. #3994
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    10 флагрейтов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	61.0 Кб
ID:	211811  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #3995
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An0mAlity Посмотреть сообщение
    Тебе важно мнение человека о тебе, но ты усердно не замечаешь, что ты 3,14дорас??

    Либо говори, либо молчи, а то что?)
    Мне не важно твоё мнение) но раз уж ты заикнулся, то оставляй для истории, да и просто, что бы потом тебя потыкать в это или просто поржать с твоего лепета.
    Когда нечего сказать, конечно лучше оскорблять. Это на твой взгляд умно или типо круто?)

    Про говори, это была законченная фраза. Либо говоришь, либо язык засовываешь далеко и не звездишь о том, что очкуешь сделать.
    А твои попытки съехать и не отвечать, даже самое тупое быдло расценит как роспись в своей не способности отвечать за слова.

    Короче, герой компьютерный, наш разговор окончен, делай дальше свои выводы )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #3996
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию


  7. #3997
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    МисисАдавайте начинает так: скажи, раскажи, докажи, объясни.....

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Для всех: Какие же ты сделал выводы Аномалити? Поделись своими наблюдениями. Давай посмотрим на уровень твоего восприятия.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты же сказал, что у тебя давно сложилось мнение обо мне, ну так скажи его или язык в одном месте?)
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В третий раз: ну так сообщи, какие там выводы обо мне сделаны?
    Кто я?
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Какое мнение Алёша?
    чем заканчиваются его распроссы ))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мне не важно твоё мнение)
    а вот так он потом сливается )))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Короче, герой компьютерный, наш разговор окончен, делай дальше свои выводы )

  8. #3998
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    это офицерский состав ПЕДов, найдите флагрейта господа

  9. #3999
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Век тролей хейтеров яжматерей и тп шалухи)
    То есть всякого дерьма. Инет показывает начинку личности - если "кучка пикселов" изрыгает из себя сплошные ругательства и и хамство, то значит и по жизни нутро такое и только из-за трусости или жадности это нутро не вырывается наружу.
    Очень уважаю людей, что в игре и на форумах остаются людьми, а не всякой шолупенью, что только и ищет оправдания своей мерзости.
    П.С. Не отвлекайтесь, просто не смог пройти мимо .

  10. #4000
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мне не важно твоё мнение) но раз уж ты заикнулся, то оставляй для истории, да и просто, что бы потом тебя потыкать в это или просто поржать с твоего лепета.
    Когда нечего сказать, конечно лучше оскорблять. Это на твой взгляд умно или типо круто?)
    Опять противоречишь, если тебе не важно моё мнение, какого лешего ты просишь, чтоб я его высказал? Если тебе не важно мнение о себе, то зачем, ты потом будешь тыкать или смеяться над этим? Ты дурачок?
    То есть ты считаешь оскорблением, что я назвал тебя 3.14дорасом, после того, как ты представил задницу мужика?

+ Ответить в теме
Страница 400 из 1872 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 900 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения