+ Ответить в теме
Страница 401 из 12164 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 121631
  1. #4001
    На перепутье Entery житель Идеального Мира Аватар для Entery
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Я стараюсь цитировать сообщение того, к кому обращаюсь. Или же пишу ник.
    В первом случае ответ был вам. Тенарион наглым образом (это типично для Фэйт) влез в наш разговор и я ответил ему.
    Я как-то предпологал,что на открытом форуме не может быть разговора вашего или нашего,причем с упоминанием третьей,четвертой...(зачастую) стороны,спасибо будем знать.

    P.S. Не понял как связан ваш рассказ про девочку в песочнице и темой вашего разговора с Тенарионом,извините что влез в диалог.
    Что нереально для мемберов RavenZ, то обычая рутинная работа для воина 80+ Faith (с) atc

  2. #4002
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Entery Посмотреть сообщение
    Я как-то предпологал,что на открытом форуме не может быть разговора вашего или нашего,причем с упоминанием третьей,четвертой...(зачастую) стороны,спасибо будем знать.

    P.S. Не понял как связан ваш рассказ про девочку в песочнице и темой вашего разговора с Тенарионом,извините что влез в диалог.
    Да, что-то я перегнул палку.
    Тенарион, думаю уловит мою мысль. Высказался я именно таким образом, чтобы ему было интереснее вникать.

    P.S. И вообще, уехал домой.
    Садовод

  3. #4003
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    Екзистор если не забыл то вар обьявили за точку аое спота .
    Тебя жестко дезинформировали. Вар равензам объявили за агры со стороны известного равензовского мембера Элайва, и нежелании и неспособности лидеров Равенз сдерживать агрессию своих неадекватов на соблюдающих условия нейтралитета мемберов гильдии Horde.
    Из твоей версии правдоподобно то, что дело было на аое споте.
    Кстати, Элайв на игру забил(?), а вар между двумя гильдиями будет идти до конца. Хотя, это всего лишь официальный повод для того, что было неминуемо, рано или поздно. С подачи равенз, разумеется.
    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    Кстати напомню что теже шинигами,ад,етернал тоже не могут вести спортивной борьбы с равенз .Ты сейчас смотриш на другой берег и обсуждаеш архитектуру строений .А обернуться и обратить внимание на то что у вас тоже самое не получаеться.
    До того момента, пока у нас будет то же самое, еще ой как далеко, если конечно тому вообще суждено быть. Как минимум, Фаллены и Шинигами окрепнуть должны, для начала. В общем-то, остальные мысли оставлю при себе, однако карта ставок красноречивее говорит, что у нас "не так", как ты описываешь.
    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    Не могу понять чем отличаеться ад,хорде от равенз,феит .Ад помогают хордам против равенз,феит ибо в одиночку против 2 гильдий им не выстоять.Хорды помогают им по той же причине.
    Отличия все же есть, и в некоторых моментах принципиальные. Примерно как у оборотней и чистокровных вампиров из "другой мир". Кто смотрел все три фильма поймет всю глубину метафоры.
    К тому же, у равенз+фейт есть реборн+равенз в довесок.
    Вампиры, кстати, симпатичнее и предпочтительнее, ибо даже кровь пьют синтетическую, по крайней мере собирались )
    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    Я где то недоглядел или селидор занося райзен в кос сказал " будем вести спортивный вар "?Или то что вы заносите в кос гильдию которая заведомо слабее это норм,но когда эти гильдии обьеденяються и создают что то посильнее и опасней чем раньше то они друг другу подлизуют и совсем негодяи?
    Либо лидер Райзен балбес, либо осознавал, на что шел, и к чему это может привести. Так как тому лидеру Райзена признавать, что он балбес, кажется, не особо хочется, остается предполагать, что он получил то, чего хотел.
    И, кстати, прежде чем доставать древних скелетов из шкафа Хордов, изволь для начала обратить внимание на то, что РРРФ дошел до занесения в кос за ставку на их же противника без договоренности с "алиансом", так велик страх, что некий откатный клан порушит им их прекрасные долгосрочные планы на будущее.
    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    где были твои спортивные понятия когда хорд,ад,инсейн, делали трипл атаки на хаосов?Исходя из твоей логики вы тогда подлизывали друг другу и совсем нехорошо обьеденились против общего противника.
    Это не мои "спортивные понятия", а моя логика не подразумевает, что даблы и триплы это плохо. Плохо - когда без даблов и триплов не получается. Так вот даблы и триплы на хаос не были обусловлены неспособностью побеждать соло ни АДа, ни Орды, и в той ситуации лишь помогали не тянуть вола за яйца, а быстро и эффективно стереть слабый хаос с карты. А инсейн он так, подсирал, и вообще не в счет, как бы Джоли там не трындел на тему героизма и неоценимой помощи инсейна вс хаос. Единственное, чего добился инсейн - что орда вынуждена была не один месяц гонятся за хаосами по террам инсейна, так еще и хорды в итоге виноватыми вышли по версии Джоли и ко, потому что "не защитили", "десант не перебросили", "не проточили", "не пожалели", "плохие союзники", и т.д, и т.п.
    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    Чем ситуация отличаеться ?Тогда был альянс с общим врагом -хаос ,который обидел слабых ,сьел их територии и занес их в кос.Сейчас на их месте вы ибо выигруя делали тоже самое.Только в данной ситуации ты пытаешся альянс выставить в качестве собак которые между собой делят кость,а вот про ваш бывший альянс антихаос ты умалчуеш.
    Ну, во-первых, орда не сагрила ни одного клана, который бы сам этого не желал(либо по глупости испытывал судьбу). Во-вторых...
    Я не пытаюсь выставить, я открыто говорю - заниматься шакализмом у РРРФ выходит как ни у кого другого хорошо. Продолжайте в том же духе.
    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    А по поводу "в одиночку", как то вы АД стряхнули быстро, а ведь они вам очень помогали, и возможно еще помогут, и не только они. Так что не стоит сейчас говорить, вот какие мы гиганты выстояли под натиском РРРФ.
    Помощь АДа неоценима, однако ТВ Орды не они дефили.
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  4. #4004
    У наставника antihord житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    может поговорим про "новую волну" типа стрингов и что с ними стало?) А с ними сейчас происходит полный бред. Гм меняюцо каждый день( кстати где записацо в очередь на гм?) За месяц сущетсвования они так и не потеряли девственность на тв. Из клана каждый день уходит народ, сколько там уже человек 80 в ги?) Какое им нафиг тв они даже онлайн не смогут обеспечить на тв. А сколько было пафоса типа "да мы ваш дом труба шатали, шапки на х.. вертэли". На данный момент меня интересует тематика связанная с новой волной, ибо с ад,хорд, фейт и равенз всё понятно, нагибают поочерёдности друг друга и от этого уже как бэ тошнит. Когда же на карте появицо "третья сила"?

  5. #4005
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Совет читающим не слушать и н воспринимать всерьез посты Садовода и ЛорелиЛи. Они не были в хордах, которые были гильдией, сделавшей себе имя топ1 гильдии. Пришли уже на руль. Завтра в случае косяка (или отстутствия лизаний ему попы на оффоруме) Селидор кикнет обоих не задумываясь. Хотя нет, сейчас, находясь к крайне неудобном положении, он согласен брать даже откровенных психов типа Коксика (да, уже кикнули). Но как тока нам надоест и мы срулим в Аион, он, оставшись в пв (а больше ничего ему не светит), вернет "былое могущество" хордам и вот тогда будут хорды так нагибать сервер, что текущие конфликты с рррф покажутся глупостями. Спросите шарящих людей, играющих с открытия, они знают принципы хордов. А Садовода ни в коем случае не слушайте. У него нет выхода, он не может не лизать попку селедке.
    Имхо, Садовод и Лора, как раз относятся к той категории пишущих на форуме, чьи посты следует воспринимать всерьез, впрочем как и посты Кецаля, Арлекина, Амокинтеса (сорри за искажение ников, лениво копипастить), ибо даже если есть необходимость выгораживать своих, они избегают врать, скорее промолчат.
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Я, как герой, одной интересной книги не верю в меньшее зло. Выбор делают за нас.
    Возможно принуждают выбрать, но выбор каждый делает сам.
    "- Зло всегда остается злом, - серьезно сказал ведьмак, вставая с
    места. - Меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны, а
    границы стерты. Я не пустынник-святоша, и в жизни творил не только добро.
    Но если мне приходится выбирать между одним злом и другим, то предпочитаю
    совсем не выбирать." (с)

  6. #4006
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Возможно принуждают выбрать, но выбор каждый делает сам.
    "- Зло всегда остается злом, - серьезно сказал ведьмак, вставая с
    места. - Меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны, а
    границы стерты. Я не пустынник-святоша, и в жизни творил не только добро.
    Но если мне приходится выбирать между одним злом и другим, то предпочитаю
    совсем не выбирать." (с)
    Именно поэтому я и написал, что выбор делают за нас. Лично я ничего не выбирал. А раз дело все-таки как-то пошло, значит выбор за меня сделал кто-то другой. Это все игра слов, конечно, но отношение мое показывает.
    И это все шло в продолжение темы про то, что если, возможно, когда-нибудь, одни клан решит отречься от группы других кланов, то третий клан, который противостоял им всем вовсе не обязательно станет помогать этому новому отрешившемуся. Надеюсь не совсем запутал.
    Садовод

  7. #4007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Помощь АДа неоценима, однако ТВ Орды не они дефили.
    Они не дефили, но они отвлекали силы альянса от вас, или скажешь последний месяц фейты сами с собой воевали?
    Поэтому не нужно говорить, что вы противостояли в одиночку. Да молодцы, да смогли противостоять, когда силы альянса были рассосредоточены, а лично мы имели внутренние траблы.
    Вы действительно себя считаете такими исключительными?
    Жрец 90+
    Корпорация =Chaos= / RavenZ

  8. #4008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Совет читающим не слушать и н воспринимать всерьез посты Садовода и ЛорелиЛи.
    Дооо. Все читающие должны внимать постам исключительно Джолли, он им и не такие бесплатные советы нараздаёт
    Цитата Сообщение от Ostgot Посмотреть сообщение
    смешно однако, не стоит забывать что и в орда успешно пополнилась не одним представителем клана MadDogs
    Ложь. Ну или добросовестное заблуждение
    Бывший представитель Мэд_Догз у нас всего один, да и тот состоял в собачках 2 дня более месяца назад.
    Цитата Сообщение от troNL Посмотреть сообщение
    (лора я тебя помню на западе гд еще в фемине,надеюсь не забыла ту стычку)
    Конешно, Биг, я тебя помню. Моё мнение о тебе с тех пор сильно выросло, кроме шуток.
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 23.03.2009 в 18:41.

  9. #4009
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Плохо - когда без даблов и триплов не получается.
    Хуже когда даббл организовать не можешь, а точнее не с кем, не так ли?
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Так вот даблы и триплы на хаос не были обусловлены неспособностью побеждать соло ни АДа, ни Орды, и в той ситуации лишь помогали не тянуть вола за яйца, а быстро и эффективно стереть слабый хаос с карты.
    Ад продолжительное время был зажат Хаосом на 1 терре и не мог ничего с этим поделать.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Единственное, чего добился инсейн - что орда вынуждена была не один месяц гонятся за хаосами по террам инсейна,
    Какие вы бедняжки, столько терр слопали и не подавились же.
    Берд ты написал вообщем, то что Хаос съел терры Инсейн было вам только на руку.
    Последний раз редактировалось zetto; 23.03.2009 в 18:24.
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  10. #4010
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Знаете, меня вот так радует изменение направления внешней политики Орды. Теперь это несчастные жертвы, гнущиеся под железной пятой альянса с криком "нопасаран" на устах.
    Тот восхищающийся Равензами "один из Орды" неправ ни разу. Терры, значок - все фигня. Главное достичь победы в умах противников.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

+ Ответить в теме
Страница 401 из 12164 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения