+ Ответить в теме
Страница 402 из 12164 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 121631
  1. #4011
    У наставника Paulz житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    1

    Thumbs down

    Не знаю как большинству читающих, но не отписывающихся, но мне неинтересно в 25-й раз перечитывать историю Ориона. Уважаемые "одниитежелица", давайте лучше ближе к сегодняшнему дню, без ретроспектив на 5 страниц ))

    p.s. например, есть такое мнение, что топ-ги, на данный момент, отличаются только названиями, а в сущности своей "хищники" одной породы )) или нет?)
    мне было бы любопытно сравнить внутреннюю структуру, идеологии, личные качества ГМ первой пятерки кланов и потом уже сделать вывод о будущих перспективах сервера.
    Последний раз редактировалось Paulz; 23.03.2009 в 18:48.

  2. #4012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Знаете, меня вот так радует изменение направления внешней политики Орды. Теперь это несчастные жертвы, гнущиеся под железной пятой альянса с криком "нопасаран" на устах.
    Несчастные жертвы не кричат "нопасаран", они забиваются в угол и стонут о пощаде

  3. #4013
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Это от личных качеств жертвы зависит, не более )
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  4. #4014
    Опытный Aokaze житель Идеального Мира Аватар для Aokaze
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    интересно, где же был спортивный интерес орды, когда атаковали в дабле с AD длинный откос?)
    и вот не надо лапшу вешать, что случайно дабл выпал и т.п.

    чудесная позиция, экзистор ))
    "орда не сагрила ни одного клана, который бы сам этого не желал(либо по глупости испытывал судьбу)"
    какие вообще тогда претензии к РРРФ лично от тебя?) ведь фаллены, шинигами и т.п. желали нашего агра или же по глупости решили испытать судьбу, если исходить из твоей же логики )
    или что, если орде можно и они будут белые, то другим табу и сразу шакалы и неадекваты?)
    двойные стандарты?
    ну а AD и его роль в ТВ ты - молодец, опустил по полной ) хотя у хордов же нет союзников, только откатные кланы и временные пешки
    yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru
    MuD - Adamant / Сфера [Адепты Тьмы]: Сайрейн - Druid / Ranger
    RO - Asgard [Elite]: Nemu - HW
    PW - Orion [Faith]: Aokaze - EA

    AION - Ариэль / Гарадрика [Insane]: Nemu - Ranger / Assassin

  5. #4015
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulz Посмотреть сообщение
    p.s. например, есть такое мнение, что топ-ги, на данный момент, отличаются только названиями, а в сущности своей "хищники" одной породы )) или нет?)
    Как ты мог такое подумать? Хищники все, но порода то точно разная. Причем у Орды порода мифическая, с нимбом на голове, у остальных исключительно с рогами.

    Цитата Сообщение от Paulz Посмотреть сообщение
    мне было бы любопытно сравнить внутреннюю структуру, идеологии, личные качества ГМ первой пятерки кланов и потом уже сделать вывод о будущих перспективах сервера.
    Для этого ты должен побыть в каждом клане и продолжительное время, ты действительно считаешь это возможным?
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  6. #4016

    По умолчанию

    Сижу и плачу. Мы такие сволочи, а я тут еще и главный.

    Про даблы поржал. Мы 1 на 1 били АД, который уверено ставил на нас 200кк. Били соло хордов. Но в головах Экзистора и Садовода мы нупы, тока на триплы и способные

    Скажу так. Драться надо максимально эффективно. То, что хорды, владевшие 2/3 карты остались с десятком терр это наша победа, а не наше поражение. Мы не стыдимся этого.

    З.ы. Флаг Инсайна принадлежит другим людям, мы вообще изначально менять его хотели после раскола.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #4017
    У наставника Paulz житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Для этого ты должен побыть в каждом клане и продолжительное время, ты действительно считаешь это возможным?
    зачем?)
    здесь достаточно "знатоков" - хотелось бы их послушать.

  8. #4018
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aokaze Посмотреть сообщение
    или что, если орде можно и они будут белые, то другим табу и сразу шакалы и неадекваты?)
    двойные стандарты?
    Думаю что все банально и просто.
    Многие недалеко ушли от восприятия "я - хороший", соответственно агрессия расценивается как нечто негативное, а контр меры как противостояние совершаемому злу и значит являются добром.
    Методом переставления одного с другим, нахождением поводов, мотивов и объяснений своих действий, можно агрессию представить как контр меру и наоборот.

    Этим тут и занимается большая половина людей, что поднимают темы нападения, начала войн и их причины.
    Все от того что хотят быть "хорошими", а если еще точнее - чтобы их воспринимали "хорошими". Хотят ими казаться.

    Но между восприятием "как я вижу себя" и недоступным человеку "как другие видят меня" бывает присутствует огромная разница.
    Многие попытки изменить чужое мнение приводят к его изменению, но совершенно в другую от желаемой сторону.

    Кто с более устойчивой психикой, те уже не проводят аналогии войны в игре с войной в реальности. А значит игровая агрессия еще больше отделяется от восприятия как "совершаемое зло".
    Идет обычная игра, без ролей "он - плохой, я - хороший".
    Удовольствие в которой доставляет процесс, а особенное удовольствие - переломные моменты, когда ты развиваешь свое преимущество или аннулируешь преимущество врага.

    Никто ведь не считает в шахматах игрока, играющего белыми, агрессором.
    А ведь он атакует первым.

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Как ты мог такое подумать? Хищники все, но порода то точно разная. Причем у Орды порода мифическая, с нимбом на голове, у остальных исключительно с рогами.
    На идеологическом фронте лично мне крайне выгодно что многие Ордынцы выставляют себя "обороняющимися", а значит "жертвами".
    В восприятии "Хищник-Жертва" образ хищника является более привлекательным.

    Потому да! Мы демоны с рогами!
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  9. #4019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Потому да! Мы демоны с рогами!
    Зря ты так, пойдут же ассоциации с козлами и баранами....
    Mirroar - off.

  10. #4020
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    -Мы едим детей!
    -Аааа!! Казлы!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

+ Ответить в теме
Страница 402 из 12164 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения