+ Ответить в теме
Страница 402 из 1872 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 18719
  1. #4011
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Вот так читаешь и думаешь как можно было повестись на внешнею адекватность отдельных личностей и вступить в ред. Ну лан офицеры оказали лицемерами, поощряющими, да и сами не брезгующими кидаловом. Но угрозы на форуме, и найме людей что бы они разобрались - "сделали жизнь счастливой" с обидчиками - это чет новенькое даже для реда )
    Бойся Альянс, кидала Светоч и Флагрейт буду скидываться на киллера Даешь новые правила игры )
    А я тебе даже больше расскажу! Вот это вот
    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Читаешь тут и думаешь, сколько бы этот топ-манагер не получал бы бабла, всегда найдётся тот, кто тратит в день больше, чем он получает в месяц. А ещё веселее предполагать, что его тут куесосят (возможно) его подчиненные. И его раздутый статус не может никак его защитить от ирландского умалишенного, бульбаша студента и калининградского акушера с обязанностями коммерческого директора третьего отдела на втором этаже бизнес-центра класса «Я».
    Бывший педовский мусор 40+, который из-за игры хотел сломать мне нос и орал об этом в мир. Только вот на вопрос куда приходить, ответил, что я должен его найти сам(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #4012
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Розка, а ты ведь даже и не отрицаешь свою ничтожность?))) враль с синим дипломом акушера) и да, я младше тебя всего на год) а портить вечер нашим девчонкам появлением твоей мерзопакостной обвисшей от просроченного для похудения кефира рожей, мне совсем не хотелось. А в мире я просто вспылил, забудь уже эти угрозы и живи, теша новый сервер своим скудоумием)
    Последний раз редактировалось kotoffey; 14.02.2018 в 23:54.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  3. #4013
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Вроде, человек из Педов ушел, а разговаривает, как и всегда. ПЕД - это уже образ жизни))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #4014

    По умолчанию

    хрена у вас тут весело

  5. #4015
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Вот так читаешь и думаешь как можно было повестись на внешнею адекватность отдельных личностей и вступить в ред. Ну лан офицеры оказали лицемерами, поощряющими, да и сами не брезгующими кидаловом. Но угрозы на форуме, и найме людей что бы они разобрались - "сделали жизнь счастливой" с обидчиками - это чет новенькое даже для реда )
    Бойся Альянс, кидала Светоч и Флагрейт буду скидываться на киллера Даешь новые правила игры )
    Вот так читаешь и понимаешь об уровне отдельных личностей(и их умении читать). А когда просматриваешь написанные автором Сообщения, перестаёшь удивляться.

    Давай лучше по старинке, про лицемерие офицеров РЕДа, жалкие попытки задеть и т.д. по своему кругу.

    Ну или может быть сможешь нормально вбросить, хотя сомнительно.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #4016
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вот так читаешь и понимаешь об уровне отдельных личностей(и их умении читать). А когда просматриваешь написанные автором Сообщения, перестаёшь удивляться.

    Давай лучше по старинке, про лицемерие офицеров РЕДа, жалкие попытки задеть и т.д. по своему кругу.

    Ну или может быть сможешь нормально вбросить, хотя сомнительно.
    у меня есть все основания писать именно то, что написано
    А твои пафосные угрозы, лишь подтверждают мое мнение и мои выводы, насколько все плохо в реде.
    Уровень ... да мне далеко до попыток угроз "устроить веселую жизнь" - падать и падать . Уровень недалекой школоты думаю ...хотя и школота сейчас по умнее стала. Школоты уровня 2000г ?- думаю где то так.

  7. #4017
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    у меня есть все основания писать именно то, что написано
    А твои пафосные угрозы, лишь подтверждают мое мнение и мои выводы, насколько все плохо в реде.
    Уровень ... да мне далеко до попыток угроз "устроить веселую жизнь" - падать и падать . Уровень недалекой школоты думаю ...хотя и школота сейчас по умнее стала. Школоты уровня 2000г ?- думаю где то так.
    Видимо свою школу вы закончили настолько давно, что построение половины поста, которое опирается на на фразу «если бы меня напрягала твоя писанина», вы мадам просто игнорите.
    Оччччччки нннннадо?
    Но это только часть вашей глупости, вторая часть, это не понимание того, что я пытался Хитифаю показать другой взгляд на наши диалоги с ним, что бы было понятнее(надеюсь), на фига я трачу время на ответы лично ему.

    И последняя часть вашей глупости, лично Вы, даже не в теме о наших «отношениях», но с какого-то перепуга пытаетесь что-то судить, выхватив удобное.

    Уровень попытки вбросить все также нулевой.
    Ещё попытку дать? Или без очков не получится?

    Ой забыл про «все печально в реде», видимо поэтому вы собираетесь твинковаться вторую неделю подряд?)
    Уровень игры «Комфорт», но что бы не казаться крабами, нужно же создать видимость пвп клана?
    Какой там уровень школы для такой банальности будет по вашей шкале?)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 15.02.2018 в 11:36.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #4018
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    То есть всякого дерьма. Инет показывает начинку личности - если "кучка пикселов" изрыгает из себя сплошные ругательства и и хамство, то значит и по жизни нутро такое и только из-за трусости или жадности это нутро не вырывается наружу.
    Очень уважаю людей, что в игре и на форумах остаются людьми, а не всякой шолупенью, что только и ищет оправдания своей мерзости.
    П.С. Не отвлекайтесь, просто не смог пройти мимо .
    Хочу тебя огорчить) всех кого ты описал, вообще не читают и не пишут здесь) Поверь я многих знаю людей, кому это нафиг не надо) Если сравнить Флагрейта с супер донатами. Такими как Прототип Максимка7 или Зиган. Ты их здесь не увидишь...
    Если ты залез на форум, прими правила его игры. Ежели не можешь, лучше и не пытайся понять.
    Если хотите серьезных разговоров. ТС вам в помощь) Ибо там хотябы можно понять эмоцию... А здесь бездушный текст...
    В свое время я тоже пытался писать серьезно) Кто показал мне правила игры? Педы) И Флагрейт сейчас у них) И это в двойне иронично)
    Посиму веселимся дальше) Шо там по гвг? Линсан вышел из запоя?

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #4019
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Хочу тебя огорчить) всех кого ты описал, вообще не читают и не пишут здесь) Поверь я многих знаю людей, кому это нафиг не надо) Если сравнить Флагрейта с супер донатами. Такими как Прототип Максимка7 или Зиган. Ты их здесь не увидишь...
    Если ты залез на форум, прими правила его игры. Ежели не можешь, лучше и не пытайся понять.
    Если хотите серьезных разговоров. ТС вам в помощь) Ибо там хотябы можно понять эмоцию... А здесь бездушный текст...
    В свое время я тоже пытался писать серьезно) Кто показал мне правила игры? Педы) И Флагрейт сейчас у них) И это в двойне иронично)
    Посиму веселимся дальше) Шо там по гвг? Линсан вышел из запоя?

    Какие правила? Кто их придумал? То, о чем ты писал, не есть хорошо и ты сам немного это осознаешь. (Вспомнился пример про все будут прыгать и ты прыгнешь?)
    Про упоминания меня и «правил» - нипонятно, поясни пожалуйста.

    На протяжении трёх страниц ты сливался и сливаешься.
    Ещё раз писать одно и тоже в лом, открой несколько страниц назад и узри уже что ты тупишь.
    Сказал А, скажи Б. Но ты как телка)
    Да, разговор закончен, сиди обтекай форумный герой )
    Последний раз редактировалось pomn1k; 15.02.2018 в 11:38.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #4020
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а Вы заметили, что МисисАдавайте в большинстве своих постов, чего-то не понимает? просит ему объяснить, рассказать, показать, доказать )))

+ Ответить в теме
Страница 402 из 1872 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения