+ Ответить в теме
Страница 402 из 427 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 4266
  1. #4011
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Если ты несешь мишку и я несу мишку и у меня нет 5 стаков я могу тебя убить. Что не так то ? Впрочем как и ты меня при таких же условиях.
    Тебя могут убить и не неся мишку.
    ТЛ на межсервере тупо развлекается выкашивая все что движется, кроме союзов, которые их могут так же спокойно выкашивать. И пофигу несешь ты мишку или просто мимо пробегал.

    З.Ы.: а про то, что бомжевар писал - по-моему, ТЛ уже давно неофициально объявил весь сервер фри-пвп. Большинство ТЛ себя так и ведет. Например, приходят на мобов по дз в мейгуре, всех сливают и уходят. Им просто скучно.
    Может официально просто не хотят (пока), потому что официально - их всем можно будет в ответ колупать сколько угодно и где угодно без всяких дипломатических высеров. А сейчас нападать - дипломатия, косы-вары и т.д.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 04.03.2020 в 12:29.

  2. #4012
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    мне кажется и это только мое мнение, что дипломатии как таковой нет нигде. при чем по моим наблюдениям очень давно ее нет. даже интересно есть ли тут, на форуме, персы которые последний год-полтора обращались к дипломатам любого клана и чтоб рассматривали его предъяву адекватно)

  3. #4013
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Ходи у каждого спрашивай) это входит в пвп ивент, вот и косят всех подряд и кого попало под настроение или отжать мимишек )
    Как 1 день играешь, ей богу нуб.
    Вы не поняли моего вопроса. То что могут слить и сливают, это да, ивент такой. Как по мне неправильный, ну да ладно.
    ПВП должно быть на птицах, там без пати никуда. А на мишках должны развлекаться косники, чисто ради пвп, без дропа мишек.
    Как на караване в МЛ, где всё всех устраивает.
    Меня именно интересуют нынешние альянсы, как саргассовские, так и межсерверные.
    Просто мне вгоняют бредятину про альянс ТЛ, НВО, и вроде эверестов именно на караване.
    Мне как бы братания и войны топов пофигу (уже писал что я краб), мне просто хочется знать от кого и что ситуативно ожидать на караване.

  4. #4014
    На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли моего вопроса. То что могут слить и сливают, это да, ивент такой. Как по мне неправильный, ну да ладно.
    ПВП должно быть на птицах, там без пати никуда. А на мишках должны развлекаться косники, чисто ради пвп, без дропа мишек.
    Как на караване в МЛ, где всё всех устраивает.
    Меня именно интересуют нынешние альянсы, как саргассовские, так и межсерверные.
    Просто мне вгоняют бредятину про альянс ТЛ, НВО, и вроде эверестов именно на караване.
    Мне как бы братания и войны топов пофигу (уже писал что я краб), мне просто хочется знать от кого и что ситуативно ожидать на караване.
    ожидай от каждого у кого медведь не красный, а также тех с кем у тебя вар. если хочешь чисто пве, крути красный квест раз двадцать у нипа и проноси на имунках, если тебе будет проще, можешь представить что это аналог камнепада с земного ада

  5. #4015
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xdiabolusx Посмотреть сообщение
    ожидай от каждого у кого медведь не красный, а также тех с кем у тебя вар. если хочешь чисто пве, крути красный квест раз двадцать у нипа и проноси на имунках, если тебе будет проще, можешь представить что это аналог камнепада с земного ада
    Супер аналог)
    А как до последнего тома добежать на иммунках? xD

  6. #4016
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Супер аналог)
    А как до последнего тома добежать на иммунках? xD
    Читая молитвы и обращаясь к тому богу в которого верит

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #4017
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Как на караване в МЛ, где всё всех устраивает.
    Так в вопросе был подтекст который явно кричал о том что вы не понимаете почему вас сливают\кто либо.
    Караван и фиговина с мишками не есть явным примером, слив на караване никому ничего не принесёт, а там можно отжать мишку вроде как)

    Задавай вопросы непосредственно ТЛ, и тем кто тебя слил в непонятной для тебя ситуации, здесь только могут быть догадки и стёбы.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #4018
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Человек спросил за союзы/альянсы на межке, а вы ему за пвп на межке олл вс олл затираете))) оно и понятно что любой там может слить, но не все этим занимаются, а человек просто захотел узнать за альянсы, аргументируя это желанием понимать кто на кого возможно будет нападать в приоритете))
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  9. #4019

    По умолчанию

    Что там знать, в 00 бегают тл-тайм-нво-стронги, следовательно у них союз, а вар с оставшимися - хт-ордер-мур-эксемпшн-еноут, у которых уже союз между собой.
    Ну и есть реборн, который ** чем занимается

  10. #4020
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Реборн херачит тл-тайм-хт

+ Ответить в теме
Страница 402 из 427 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения