+ Ответить в теме
Страница 402 из 696 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 6955
  1. #4011
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    fuliya, соглашусь с Schizoid. Либо Делать Людской мир, либо взять морайское оружие и грейдить его до потери пульса))

    Хотя чакрам "5 циклов эпох-Сансара" тоже весьма неплох)

  2. #4012
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    У приста проблемы с маной только когда ему бьют по перьями дофига физ дамага. Усердие - бесполезный скилл как и ад совет. Вместо усердия в той же маг нирване корадо полезнее кинуть дамаг скиллов. И какие нафиг 60ые банки, если пельмени в 2 раза дешевле и их тыкать не надо каждые 15 сек?
    Фух.. устал уже спорить)
    Мне скилл нравиться, мной он активно применим. А кушать банки каждые 15 сек - никто не заставляет. Зависит от патьки и ситуации. Всё, закончили про Усердие.

  3. #4013
    Опытный fuliya житель Идеального Мира Аватар для fuliya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Schizoid, MasterChang, объясните мне плиз, уважаемые, прикол Метеора..

    Этот только со 101 лвл, допы рандомные, минимальная маг.атака слабее, чем у той же Нечеловечки, разброс больше.

    До 101 лвл с Беспечной Амнезией бегать... ну как-то не знаю

  4. #4014
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuliya Посмотреть сообщение
    Schizoid, MasterChang, объясните мне плиз, уважаемые, прикол Метеора..

    Этот только со 101 лвл, допы рандомные, минимальная маг.атака слабее, чем у той же Нечеловечки, разброс больше.

    До 101 лвл с Беспечной Амнезией бегать... ну как-то не знаю
    В пве позволяет дамажить как с 2 грейдом в руках, возможность выбить до 1к хп на пухе что дают дофига выживаемости, по матаке на уровне голд иней\99 пух что позволяет везде нормально хилить

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    fuliya, . Либо Делать Людской мир
    Хотя чакрам "5 циклов эпох-Сансара" тоже весьма неплох)
    Второй грейд бывает не только чакрам и фаллоимитатор, но еще и посох на которм можно выбить 400 дефа или меч с критом

  5. #4015
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    fuliya, кроме рандомных статов идет Уникальный параметр:
    Уровень 'Охоты на демонов' +60

    То есть, при атаке мобов/боссов в данжах к урону добавляется Показатель Атаки +60. И при регрейде он не рандомный. Сейчас многие ДД берут это оружие, точат на +8/+9 и весьма недурно крабят магнирвану. При точке от +6 прист может спокойно провести патьку в нирвану. Хилла будет вполне хватать.

  6. #4016
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    То есть, при атаке мобов/боссов в данжах к урону добавляется Показатель Атаки +60..
    Не верно, показатель мобный считается по другому, и 60 этого показателя прибавит 50% урона в пве

  7. #4017
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    В пве позволяет дамажить как с 2 грейдом в руках, возможность выбить до 1к хп на пухе что дают дофига выживаемости, по матаке на уровне голд иней\99 пух что позволяет везде нормально хилить


    Второй грейд бывает не только чакрам и фаллоимитатор, но еще и посох на которм можно выбить 400 дефа или меч с критом
    Stillian, вот только Безмолвие Холода никто не делает, всё из-за кривости его 1го грейда нирваны. А так.. да, посох хорош. И выглядит достойно.

  8. #4018
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Stillian, вот только Безмолвие Холода никто не делает, всё из-за кривости его 1го грейда нирваны. А так.. да, посох хорош. И выглядит достойно.
    Когда целятся в нирвану второго грейда (да и не только второго), делают пуху из ХХ а не из луны, чтоб было 2 дыры. и первый грейд ххшного посоха очень даже хорош. Так что делать НС и бегать с ней до грейда смысла не имеет. Разве что продать НС и купить потом хх пуху и ковырять в ней вторую дыру перед регрейдом.) по цене примерно равно 1дыровой нске выйдет

  9. #4019
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Stillian, я в курсе... про этот показатель для морайского оружия даже где-то на форуме формула отдельная была. Энтузиасты много чего любят вывести)
    Однако, суть не меняется, таки да, по мобам дамаг идет не кислый.

  10. #4020
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    Когда целятся в нирвану второго грейда (да и не только второго), делают пуху из ХХ а не из луны, чтоб было 2 дыры. и первый грейд ххшного посоха очень даже хорош. Так что делать НС и бегать с ней до грейда смысла не имеет. Разве что продать НС и купить потом хх пуху и ковырять в ней вторую дыру перед регрейдом.) по цене примерно равно 1дыровой нске выйдет
    Согласен. Дешего, сердито, надежно. Сам с таким бегаю. Но всё равно хочу себе Безмолвие. Статы те же, просто прихоть..

+ Ответить в теме
Страница 402 из 696 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения