+ Ответить в теме
Страница 403 из 1872 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 18719
  1. #4021
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    бла -бла - бла
    Угроза была озвучена и глупо её отрицать, а кому и чего мне лично не важно. Важно что человек настолько унылое ... что не брезгует и угрозами в реале.
    Собственно как и оскорблениями - и как же уныло, это выглядит как показно вы обижаетесь когда начинают оскорблять вас.
    И да , детко, это публичный форум - лично писать можно исключительно в личку, остальное выставляется на все общее обсуждение. - или это слишком сложно для ВАШЕГО понимания ?))
    "вброс", "обтекай", - унылый форумный боец ? Жалкая попытка казаться выше форумного срача, обламывается об обычное скудоумие. Ред как есть

  2. #4022
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Докажи, что я слился? Докажи, где я сказал, А, но не сказал Б? Объясни, все свои три страницы, о просьбах не интересующих тебя совсем?

  3. #4023
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Угроза была озвучена и глупо её отрицать, а кому и чего мне лично не важно. Важно что человек настолько унылое ... что не брезгует и угрозами в реале.
    Собственно как и оскорблениями - и как же уныло, это выглядит как показно вы обижаетесь когда начинают оскорблять вас.
    И да , детко, это публичный форум - лично писать можно исключительно в личку, остальное выставляется на все общее обсуждение. - или это слишком сложно для ВАШЕГО понимания ?))
    "вброс", "обтекай", - унылый форумный боец ? Жалкая попытка казаться выше форумного срача, обламывается об обычное скудоумие. Ред как есть
    Мадам, вопрос на засыпку, если модераторы не удалили этот пост, то видимо там нет угрозы в Реале? Может все-таки с тобой что-то не так и вашим скудоумием?
    Почитай правила форума)
    Хотя ты же сама пишешь кому и что не важно, тебе главное найти то, к чему можно прицепиться, что бы попытаться нанести вред Редам)
    Как я и писал, у тебя плохо получается, от слова никак. Даже у Кеши лучше попытки.

    И да, третья попытка тоже так себе. Обычный твой лепет и ничего более.


    Цитата Сообщение от An0mAlity Посмотреть сообщение
    Докажи, что я слился? Докажи, где я сказал, А, но не сказал Б? Объясни, все свои три страницы, о просьбах не интересующих тебя совсем?
    Что доказывать? Как твоя пятая точка горит от твоей неспособности отвечать за свои слова?
    Если забыл, то читай ещё раз.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11494964
    Разговор с тобой закончен, обтекай молча
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #4024
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Ребята, хватит над ним смеятся он же 700к получает (я очень долго хохотал)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #4025
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Что доказывать? Как твоя пятая точка горит от твоей неспособности отвечать за свои слова?
    Если забыл, то читай ещё раз.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11494964
    Разговор с тобой закончен, обтекай молча
    Не доказал, не объяснил. Высер не засчитан, попробуй еще

  6. #4026
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Пацанчик, твое желание выкрутиться понятно, как же ты будешь смотреть в глаза своим крутым сокланам, если тебя «Апустил» какой-то жалкий Флагрейт, которого в свою очередь «Апустили» (нет) многие другие твои друзья.

    Не хочется быть белой вороной? Прости пацанчик, но ты уже стал )



    Твой тупизм уже начинает не смешить, а просто раздражать. Насколько нужно быть либо слепым, либо не адекватным, что бы не понять простой вид разговора:



    - Ты говоришь, что у тебя есть некое мнение обо мне и опираясь на него, будешь вести со мной "диалог".



    - Что бы понимать, как мне тебе отвечать, мне нужно понять какое же у тебя мнение и отношение ко мне, раз ты заикаешься об этом, я у тебя прошу обратную связь на эту тему. Какое мнение обо мне? Но ты уже несколько страниц жмешь стоп кран, вида: "Ты мне не друг, что бы я тебе что-то говорил". А на фига тогда вообще ляпал своим языком про свое мнение? Откуда у тебя свое мнение пацанчик? Ты свое мнение даже сформулировать не способен, я уж молчу про высказать его.


    Удачи )

    Надоело тебе отвечать, купишь мозги, поговорим.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #4027
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Не удаленные угрозы говорят лишь о несовершенстве правил или предвзятости модера и множества других возможных вариантов - и не более
    Вред редам ? На сколько надо быть альтернативно одаренным что бы думать, что тут кто то сидит и думает как бы нанести вред редам на форуме - его и я то читаю не часто, что уж говорить о большинстве игроков пв ))
    Прицепиться ... скорее уже посмеяться над жалким человечком , который всерьез думает что может на игровом форуме пугать угрозами в реале)
    Да - да мой "лепет" никого не задевает ( а я так надеялся то ) - что ты продолжаешь тратить свое мега драгоценное время ( деньги ?) на ответы
    и фантазии о моих мотивах)

  8. #4028
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Не удаленные угрозы говорят лишь о несовершенстве правил или предвзятости модера и множества других возможных вариантов - и не более
    Вред редам ? На сколько надо быть альтернативно одаренным что бы думать, что тут кто то сидит и думает как бы нанести вред редам на форуме - его и я то читаю не часто, что уж говорить о большинстве игроков пв ))
    Прицепиться ... скорее уже посмеяться над жалким человечком , который всерьез думает что может на игровом форуме пугать угрозами в реале)
    Да - да мой "лепет" никого не задевает ( а я так надеялся то ) - что ты продолжаешь тратить свое мега драгоценное время ( деньги ?) на ответы
    и фантазии о моих мотивах)
    Девушка, угроза с моей стороны была лишь однажды, и была в игровом чате. Вот это была угроза, за которую пришлось отвечать по правилам игры. А, сейчас у тебя, слышу звон и не знаю где он.
    Дабы не писать много, предлагаю ещё раз, твою писанину оставить для хроники, каждый чтец сам рассудит, кто аутист в этом случае.

    Пока-пока)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #4029
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Какая там уже температура у тебя? +40? +60? +90? Ещё не припекает? Ты там дачу Линсана без отопления не оставляй, работай парниша.

    И ты как всегда сможешь доказать свой бред про админов? (Нет)

    P.S. Упоротый, сколько ещё будешь лошиться?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #4030
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    О мистер адавайте уже и до девушек добрался и они его не понимают, жизнь боль... Кругом одни глупцы и тугодумы, не кто его не понимает, куда катиться форум.

    Мистер адавайте если у кого и горит тут то, это явно у тебя.


    Главное не обижайся и не уходи с форума, а то скучно будет бес тебя, даже почитать не чего не будет.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 15.02.2018 в 13:18.

+ Ответить в теме
Страница 403 из 1872 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения