+ Ответить в теме
Страница 403 из 696 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 6955
  1. #4021
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Хотя принцип с райскими скиллами прост: увидел- купи сейчас же)
    Это значит,увидела вкусняшки на ауке-СКУПИТЬ ВСЕ!1!
    И ничего,что что ты копишь на 99гг +7 2яч,и мб на вино не хватит-главное купить скилл
    (Не в обиду х))
    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Райский рес - радиус 40 метров. В данже патийцы умерли черт знает где в куче мобов? Райский рес.
    А зачем таких ресать,которые побежали в толпу мобов и умерли?)Чтобы трупик встал,и снова лег,а все мобы полезут обниматься с пристом?)
    Убили мобов вокруг трупика-реснули трупик

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Мной было куплено за 37кк, и если честно, это рекордно низкая цена в моих землях.... Скилл считается раритетным, и в итоге он самый дорогой из всех. Максимальная цена 75кк. Нормальная цена 45-50кк.
    37-50кк не так пугающие звучит,по сравнению с 75кк

    З.Ы.Чисто из интереса,сколько стоит светлый МоС?)
    (Дада,разные сервера и разные продавцы,мне бы примерную цену,а то интересно сколько я переплатила,или наоборот не доплатила за него)


  2. #4022
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Это значит,увидела вкусняшки на ауке-СКУПИТЬ ВСЕ!1!
    И ничего,что что ты копишь на 99гг +7 2яч,и мб на вино не хватит-главное купить скилл
    (Не в обиду х))

    А зачем таких ресать,которые побежали в толпу мобов и умерли?)Чтобы трупик встал,и снова лег,а все мобы полезут обниматься с пристом?)
    Убили мобов вокруг трупика-реснули трупик

    37-50кк не так пугающие звучит,по сравнению с 75кк

    З.Ы.Чисто из интереса,сколько стоит светлый МоС?)
    (Дада,разные сервера и разные продавцы,мне бы примерную цену,а то интересно сколько я переплатила,или наоборот не доплатила за него)
    Нуу.. тут ваш выбор что и как делать%) Зависит от вашего фарма. Молитву о Спокойствии покупал за 24кк. Максимальная цена 30кк, минимальная 18кк. Если встречаете ниже, знайте- продавец не знает цены) Ну или просто вам продают скилл знакомые по блату)

    ЗЫ: на правах флудорекламы: на 99й гг можно не копить, а просто сделать Прочный Святой Посох, заточить, вставить 9й камешек и бегать в нирвану фармить дыроколы. Как вариант. Дешего и сердито)
    Последний раз редактировалось MasterChang; 13.09.2012 в 20:05.

  3. #4023
    Опытный fuliya житель Идеального Мира Аватар для fuliya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    При грейде точка пухи, которая на крафт идет, сбивается? т.е. всё равно придется по новой точить и 1-й и 2-й грейд...?

  4. #4024
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Нуу.. тут ваш выбор что и как делать%) Зависит от вашего фарма. Молитву о Спокойствии покупал за 24кк. Максимальная цена 30кк, минимальная 18кк. Если встречаете ниже, знайте- продавец не знает цены)
    Недели 2,а мб и больше на Антаресе МоС стоил 50-55кк на ауке,сегодня увидела за 25кк-купила.Вот думаю,толи переплатила,толи не доплатила=D
    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    ЗЫ: на правах флудорекламы: на 99й гг можно не копить, а просто сделать Прочный Святой Посох, заточить, вставить 9й камешек и бегать в нирвану фармить дыроколы. Как вариант. Дешего и сердито)
    Нее,только Энтропическое Отрицание +7 2яч и 9камни<3
    По обычным стандартам+к тому времени как я доползу до 99ур,у меня он уже будет готовый лежать в банке=D


  5. #4025
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuliya Посмотреть сообщение
    При грейде точка пухи, которая на крафт идет, сбивается? т.е. всё равно придется по новой точить и 1-й и 2-й грейд...?
    Нет. Точку можно сохранить. При регрейде будет вылезать диалоговое окно, где вы сможете отметить что именно хотите сохранить. Сохранение точки, дырок потребует от вас камни Мироздания (из шопа). Количество зависит от уровня грейда. Как пример покажу таблицу с количеством для грейда шмоток.

    ЗЫ: Да простят меня модераторы, не дай бог и это нельзя показывать... табличка годовой давности с PWI.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: showimg.JPG‎
Просмотров: 91
Размер:	9.7 Кб
ID:	109224  
    Последний раз редактировалось MasterChang; 13.09.2012 в 19:59.

  6. #4026
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Puma4ka2103, 55кк??? если купили раньше... ну что ж.. радуйтесь тогда что он у вас есть... %)
    Хороший скилл)

  7. #4027
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Puma4ka2103, 55кк??? если купили раньше... ну что ж.. радуйтесь тогда что он у вас есть... %)
    Хороший скилл)
    Да,хороший-не спорю х)
    Внимательнее,в 2 раза дешевле
    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Недели 2,а мб и больше на Антаресе МоС стоил 50-55кк на ауке,сегодня увидела за 25кк-купила.


  8. #4028
    Опытный fuliya житель Идеального Мира Аватар для fuliya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Нет. Точку можно сохранить. При регрейде будет вылезать диалоговое окно, где вы сможете отметить что именно хотите сохранить. Сохранение точки, дырок потребует от вас камни Мироздания (из шопа). Количество зависит от уровня грейда. Как пример покажу таблицу с количеством для грейда шмоток.

    ЗЫ: Да простят меня модераторы, не дай бог и это нельзя показывать... табличка годовой давности с PWI.
    Спасибо Вам огромное за ответы!

    И последний вопрос... Т.к. в морае я еще не была, в нирване тем более... Привязанную пуху можно же грейдить? Энтропички ведь привязываются, но ведь их вроде грейдят.

  9. #4029
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuliya Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за ответы!

    И последний вопрос... Т.к. в морае я еще не была, в нирване тем более... Привязанную пуху можно же грейдить? Энтропички ведь привязываются, но ведь их вроде грейдят.
    Да. Засолить как огурцы на зиму в хранилище у банкира- выбор для очень сильных духом))

  10. #4030
    Опытный fuliya житель Идеального Мира Аватар для fuliya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChang Посмотреть сообщение
    Да. Засолить как огурцы на зиму в хранилище у банкира- выбор для очень сильных духом))
    За ответ "Да" спасибо. А сарказм не принимается.

    Почему-то "с высоты полета" бывалые никак не могут отвечать без понтов и сарказма. Надо обязательно написать что-то едкое, вам же можно, вы же гуру.

    Всем спасибо за "советы"!

+ Ответить в теме
Страница 403 из 696 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения