+ Ответить в теме
Страница 404 из 444 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 4431
  1. #4031
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    1. я не избранный... вообще ни в одном клане ни на стороне валхаллы ни по другую сторону баррикад не был, а сейчас вообще ноуклан.
    2. тоесть по твоей логике тот кто пишет про проигрыши противников, неудачных предводителей противников и про то какие никчемные у него противники - вечно проигрывающий неудачник?
    3. я как бы и не спорю что на данном этапе являюсь нонфактором в отношение войны валхаллы и альянса. но скажи мне - ты то кто тогда такой в этой войне? если я не ошибаюсь ты не в валхалле и не в альянсе, ты вообще (по твоей же логике) никто теперь.
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  2. #4032
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HatoriHanso Посмотреть сообщение
    3. я как бы и не спорю что на данном этапе являюсь нонфактором в отношение войны валхаллы и альянса. но скажи мне - ты то кто тогда такой в этой войне? если я не ошибаюсь ты не в валхалле и не в альянсе, ты вообще (по твоей же логике) никто теперь.
    Вот это порадовало!
    Т.е. даже без подписи такие "нонфакторы" (ты ведь этого даже не отрицаешь, так что это не оскорбление, а констатация) меня знают.
    Кто я такой? прежде всего я довольно веселый человек, который умеет ст***** оппонентов. Ты, для меня таковым не являешься, а потому тебя ст***** толку ноль. По крайней мере, в отличии от тебя у меня есть чувство гордости, которое не позволяет ставить в подпись "нубоДруль" или "НубоЛук"... У меня есть моя история. Мои достижения. мои победы и поражения. И мне есть и что вспомнить, и чем гордиться, даже в игре... И это главное.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  3. #4033
    Любопытный xfjxfjxfj житель Идеального Мира Аватар для xfjxfjxfj
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    но лишь одно неизменно-- жажда наживы!!
    И куда же делась эта неизменная жажда наживы, когда Вальхи вышли на Апров, а не на Оурворлд? Вышли б на Ауров -1 терра (100%), а так -2 получилось. Просчитались? Не думаю. Они точно знали, что Апрам проиграют, а Ауров отдефят.
    Нубодруленыш с нервной курицей 8х
    Сириус

    Да, на автаре друль с фениксом

  4. #4034
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HatoriHanso Посмотреть сообщение
    я думаю если бы они не боялись апрайзов - то была бы атака на апров ну и деф от них...
    Атака на апрайзов былаб затвинкована, а атака Апрайзов оттвинковалась. Вальхалле не "приспичило" ставить 200кк с целью выпилить Апрайзов, а рисковать на ТВ они не хотят покачто с новым составом - поэтому и оттвинковали атаку. Видимо если на них тоже не стали ставить 200кк - Апрайзам оно видимо тоже не к спеху. //ящитаю
    btw интересны результаты продолжительного твинкования (допустим, что ВНИЗАПНА Жестокого стала жестоко давить жаба на ставку в 200кк ("мы и так затащим пвп с Вальхаллой - зачем такие затраты?") и он просидит 3-4 недельки без ТВ). :3
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  5. #4035
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    Атака на апрайзов былаб затвинкована, а атака Апрайзов оттвинковалась. Вальхалле не "приспичило" ставить 200кк с целью выпилить Апрайзов, а рисковать на ТВ они не хотят покачто с новым составом - поэтому и оттвинковали атаку. Видимо если на них тоже не стали ставить 200кк - Апрайзам оно видимо тоже не к спеху. //ящитаю
    btw интересны результаты продолжительного твинкования (допустим, что ВНИЗАПНА Жестокого стала жестоко давить жаба на ставку в 200кк ("мы и так затащим пвп с Вальхаллой - зачем такие затраты?") и он просидит 3-4 недельки без ТВ). :3
    Или меня больше интересует момент:
    Вот поставил жеток 200кк кровых, а тут вот БАЦ, и на ТВ с онлайном проблемы. Ну я не знаю там. День города Москвы, или там Первое сентября, или что там еще? Короче ну не собрали апры 80. И слили 200кк. Вот Дядя Толя такого не выдержал, махнул на всё это своим "Чупа-чупсом" за 8 ранг, и забил на игру... А что будет с "не столь умудренным опытом жетиком"?
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  6. #4036
    У наставника burningdreams житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    Атака на апрайзов былаб затвинкована, а атака Апрайзов оттвинковалась. Вальхалле не "приспичило" ставить 200кк с целью выпилить Апрайзов, а рисковать на ТВ они не хотят покачто с новым составом - поэтому и оттвинковали атаку. Видимо если на них тоже не стали ставить 200кк - Апрайзам оно видимо тоже не к спеху. //ящитаю
    btw интересны результаты продолжительного твинкования (допустим, что ВНИЗАПНА Жестокого стала жестоко давить жаба на ставку в 200кк ("мы и так затащим пвп с Вальхаллой - зачем такие затраты?") и он просидит 3-4 недельки без ТВ). :3
    Чувствуется явная потребность в теме о ТВ на этой неделе о_О
    burnLina присткО ГИ КотЭ

    "Бей его, хиль меня!!!11" (с) Квигли

  7. #4037
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Вот это порадовало!
    Т.е. даже без подписи такие "нонфакторы" (ты ведь этого даже не отрицаешь, так что это не оскорбление, а констатация) меня знают.
    Кто я такой? прежде всего я довольно веселый человек, который умеет ст***** оппонентов. Ты, для меня таковым не являешься, а потому тебя ст***** толку ноль. По крайней мере, в отличии от тебя у меня есть чувство гордости, которое не позволяет ставить в подпись "нубоДруль" или "НубоЛук"... У меня есть моя история. Мои достижения. мои победы и поражения. И мне есть и что вспомнить, и чем гордиться, даже в игре... И это главное.
    для меня ты не никто. как и для большинства старых игроков сервера. а про "никто" я написал в том смысле, что ты такой же нонфактор на данный момент как и я и ничего более.
    в общем по-моему мы отклонились на обсуждение личного облика, а надо бы обсудить валхаллу..

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    рисковать на ТВ они не хотят покачто с новым составом - поэтому и оттвинковали атаку
    ключевой момент на мой взгляд. позволяет предположить что валхалла таки боится тв с апрами и уклоняется доступными методами. при этом ни о каком плюсе (тем более моральном - привет зайки) речи быть не может.



    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Или меня больше интересует момент:
    Вот поставил жеток 200кк кровых, а тут вот БАЦ, и на ТВ с онлайном проблемы. Ну я не знаю там. День города Москвы, или там Первое сентября, или что там еще? Короче ну не собрали апры 80. И слили 200кк. Вот Дядя Толя такого не выдержал, махнул на всё это своим "Чупа-чупсом" за 8 ранг, и забил на игру... А что будет с "не столь умудренным опытом жетиком"?
    тоже очень хотелось бы узнать что бы произошло... интересна прочность апров как клана.
    Последний раз редактировалось HatoriHanso; 27.07.2010 в 13:59.
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  8. #4038
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    Атака на апрайзов былаб затвинкована, а атака Апрайзов оттвинковалась. Вальхалле не "приспичило" ставить 200кк с целью выпилить Апрайзов, а рисковать на ТВ они не хотят покачто с новым составом - поэтому и оттвинковали атаку. Видимо если на них тоже не стали ставить 200кк - Апрайзам оно видимо тоже не к спеху. //ящитаю
    btw интересны результаты продолжительного твинкования (допустим, что ВНИЗАПНА Жестокого стала жестоко давить жаба на ставку в 200кк ("мы и так затащим пвп с Вальхаллой - зачем такие затраты?") и он просидит 3-4 недельки без ТВ). :3
    они не выдержат долго без тв
    Цитата Сообщение от HatoriHanso Посмотреть сообщение
    для меня ты не никто. как и для большинства старых игроков сервера. а про "никто" я написал в том смысле, что ты такой же нонфактор на данный момент как и я и ничего более.
    в общем по-моему мы отклонились на обсуждение личного облика, а надо бы обсудить валхаллу..



    ключевой момент на мой взгляд. позволяет предположить что валхалла таки боится тв с апрами и уклоняется доступными методами. при этом ни о каком плюсе (тем более моральном - привет зайки) речи быть не может.





    тоже очень хотелось бы узнать что бы произошло... интересна прочность апров как клана.
    нонфакторы все знают,ога
    а не знать мурзика, это я даже не знаю как назвать.

  9. #4039
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    ,а теперь Упыри как маджахеды
    Заметьте не Кан это сказал, ну да ладно, резинки = росянки, апрайзинг=упыри=маджахеды.

  10. #4040
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIIG Посмотреть сообщение
    и не единого адекватного ответа, так же я не увидел ни единого ответа на поставленные вопросы



    это случаем не ты?

+ Ответить в теме
Страница 404 из 444 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения