+ Ответить в теме
Страница 404 из 591 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 5903
  1. #4031
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    пошли покажеш как надо ? а то у нупского утиля который тебя (лучника у которого преимущество по твоим словам перед робниками против синов) заовнит не напрягаясь не получилось, точнее, все упираеться в рандом, и пройдут/не пройдут дебафы, как уже писал

    куда тупо упасть если пвп на земле ?

    +8 как и все, но там стата "Атака" достаточно, которого у крейка - 0

    и кстати 18к +5к +10к, это дамаг без мешка за ежик, с ним бы урон бы был еще на 8% больше, т.е около 19.5к + 5.5к + 10.8к



    тебя улыбают твои фейлы, в которых тебе просто не хватает мозга додуматься ?

    про репу, я тебе говорю что на 50к репы доната было, а остальные 150к были зафармлены в 99 данже, можно считать нахаляву, потому что его туда никто не водил, бегал со своей патей, дошло не ?

    у утиля +8 круг, и 11 камней больше, или ты посчитал что его +8 ничего не стоит, а +9 крейка стоит 1.5ккк ?
    Я не собираюсь одевать сина и точить его чтобы тебе что-то доказать. Лукам легче чем магам, что дальше? Утиля не солью, равного сина солью. Пвп было на земле, а кто-то во всю глотку орал что большинство пвп в воздухе.
    Тебе не хватает ума осмыслить то что я говорю? Если син нафармил на свой шмот сам, то его шмот тоже ничего не стоит, да?
    11 шаров 9 уровня, 1 шар 10-го и 1 шар 11-го сколько будут стоить сам посчитаешь?
    |TA 102|2.5 self|

  2. #4032
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь одевать сина и точить его чтобы тебе что-то доказать. Лукам легче чем магам, что дальше? Утиля не солью, равного сина солью. Пвп было на земле,
    и кого ты считаеш себе равным сином ? если тебе с +6 кругом брик с +3 не равный
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    а кто-то во всю глотку орал что большинство пвп в воздухе.
    большинство пвп в воздухе

    какбы это договорное пвп
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Тебе не хватает ума осмыслить то что я говорю? Если син нафармил на свой шмот сам, то его шмот тоже ничего не стоит, да?
    есть разница между, получил на халяву, и нафармил, не щитаеш не ? хотя, можеш добавить +50-60кк, это примерно столько хирок и химии было потрачено на фарм этой репы

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    11 шаров 9 уровня, 1 шар 10-го и 1 шар 11-го сколько будут стоить сам посчитаешь?
    гхм, у него в таком случае 11 шаров 8 уровня, не ? да и я какбы изначально писал, что разница только в точке

    и алсо повторюсь, был бы он с точкой как от крейка, от тех дамагов которые проходят итак не спасеться (ибо элементарные ключ клеймо под дебафом, бьют по 5-6к, надо иметь хотябы 11к хп чтобы пережить 3 нюка, а у него 7к с +8 кругом, было бы 8к с +9 кругом)
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 26.06.2011 в 13:36.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #4033
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    А кто такой Flood_mode маг +2 круг если ссыт выйти на пвп с лукарем который сину слился 10-0. Видимо руки совсем из жопы раз так очко играет
    чета мне подсказывает что это омгбро ака аниматеур у которого нет чара


    а вы да нагибайте, я почитаю еще

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    я заметил что даже сины у которых 2.86 - 4.0 в селфах ,не так то синов расхваливают как ты все это намекает
    баракуда кривая и тут кэпом не надо быть что бы знать что 95% всех синов это школоло которое их прокачало что бы наг*****!

  4. #4034
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    баракуда кривая и тут кэпом не надо быть что бы знать что 95% всех синов это школоло которое их прокачало что бы наг*****!
    {офф}: Муж у Барракуды, по крайней мере, тот еще школяр. Я всего лишь навсего застанил и заслипал его друлоло на мир.пите, так он на меня и выматерился, и удодом обозвал, и пообещал отомстить своим варом. Потом, пока я просто откровенно над ним прикалывался, он мне приказал (!!!) не писать ему в ПМ

  5. #4035
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    и кого ты считаеш себе равным сином ? если тебе с +6 кругом брик с +3 не равный

    большинство пвп в воздухе

    какбы это договорное пвп


    есть разница между, получил на халяву, и нафармил, не щитаеш не ? хотя, можеш добавить +50-60кк, это примерно столько хирок и химии было потрачено на фарм этой репы



    гхм, у него в таком случае 11 шаров 8 уровня, не ? да и я какбы изначально писал, что разница только в точке

    и алсо повторюсь, был бы он с точкой как от крейка, от тех дамагов которые проходят итак не спасеться (ибо элементарные ключ клеймо под дебафом, бьют по 5-6к, надо иметь хотябы 11к хп чтобы пережить 3 нюка, а у него 7к с +8 кругом, было бы 8к с +9 кругом)
    Понятие "равный" определяется не только точкой, а общей стоимостью всего шмота, пухи, точки,камней. Мой шмот чтоит как одна его книжка к примеру (даже меньше наверное).
    В данном случай крейк нафармил репу, т.к. тратил свое время.
    Ты стоимость шмота учитываешь, а точку не учитываешь да? Чтобы поднять точку с +8 на +9 надо 11 шаров если че, мы же разницу в цене высчитываем?
    |TA 102|2.5 self|

  6. #4036
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь одевать сина и точить его чтобы тебе что-то доказать. Лукам легче чем магам, что дальше?
    Забавное утверждение Насколько мне известно, ты не играл ни магом нормальным, ни сином, но берешься что-то утверждать. Шад играл всеми классами, в том числе и сином и луком 100+ или около того, поэтому его слова вызывают больше доверия.

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? правда немного не по теме..
    А как успехи и наблюдения крякушки в разрезе более 'нубоватых' синов, на том сервере на котором у него персонаж со скиллами на мечи, но не воин.
    Спасибо)
    Ну сейчас у меня очень мало свободного времени в связи с переездом на другое место жительства и новой работой, поэтому пока приходится ограничиваться 30-40 минутами в день. Прокачал там сикера (по ощущениям этот класс так же как и маг требует прямых рук) до 29 лвла и болтаюсь на западе ГД, наблюдаю за тамошними отцами ПВП. Замесов хороших вообще не видел, к сожалению, то ли их нет, то ли проходят где-то в особых местах. Информации мало, конечно, но я бы не стал говорить, что сины там весь сервер захватили. Их вполне успешно пячут другие классы. По крайней мере, ни разу не видел, чтобы син убил кого-то за 0.1 секунды (даже в топ-шмоте), как тут пишут некоторые теоретики. У сикеров вообще есть хороший аое-скилл, который не требует таргета для активации, поэтому убежать в инвиз шансов у сина немного. Магов там мало, наверное, еще меньше, чем у нас и если маг пряморукий, то почему-то в плохом шмоте чаще всего.
    Последний раз редактировалось loed2135; 26.06.2011 в 13:59.

  7. #4037
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты стоимость шмота учитываешь, а точку не учитываешь да? Чтобы поднять точку с +8 на +9 надо 11 шаров если че, мы же разницу в цене высчитываем?
    ну я же сразу говорил, что по шмоту у утиля даже перевес, а по точке у крейка

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    {офф}: Муж у Барракуды, по крайней мере, тот еще школяр. Я всего лишь навсего застанил и заслипал его друлоло на мир.пите, так он на меня и выматерился, и удодом обозвал, и пообещал отомстить своим варом. Потом, пока я просто откровенно над ним прикалывался, он мне приказал (!!!) не писать ему в ПМ
    ее муж, это скутер чтоли ? или кто там
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #4038
    Banned Flood_Mode житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Лоед, это ПВИ?
    Ты же говорил не нравится там играть?
    У меня на ЛС сикер, по-моему как раз наоборот, хорошие сины там адски нагибают

  9. #4039
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    .....У сикеров вообще есть хороший аое-скилл, который не требует таргета для активации, поэтому убежать в инвиз шансов у сина немного. Магов там мало, наверное, еще меньше, чем у нас и если маг пряморукий, то почему-то в плохом шмоте чаще всего.
    оО магам бы такой...)

  10. #4040
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ее муж, это скутер чтоли ? или кто там
    {офф}: skyter или как-то так. Друляля у него в гильдие СолнышкО. Ну я посомтрел, пока она пита била..Подумал, что гильдия СолнышкО за это мне кос не объявит

+ Ответить в теме
Страница 404 из 591 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения